[ Все|другие модели ] BMW 430 GranCoupe, покупка с чипом или без?

Купили бы Вы себе уже чипованную машину?


  • Total voters
    6

denbite

Пользователь
Joined
Jun 11, 2021
Messages
1
Страна
Украина
Город
Киев
Всем привет 👋

В конце 2020 была куплена чёрная BMW 430 xDrive GranCoupe (f36, 2.0) для того, чтобы сделать интересный проект и после этого продать.

Из интересного поставили бампера M4 look, поставили спойлер и М руль, покрасили диски. Сейчас планируется переделать выхлопную: даунпайп, двойные банки и насадки.

На данном этапе возник вопрос. Есть желание сделать чип-тюнинг (stage 1) двигателя и коробки. Если бы машина была для себя, то точно ставил бы, так как добавляет динамики, улучшает звук и много ещё разных мелочей. Но вот для продажи появились сомнения.

Отсюда и вопрос, если бы Вы выбирали себе бмв, рассматривали ли бы Вы покупку уже чипованной или все же для Вас лучше стоковый вариант со всем перечисленным, но без чипа?
 
Правильный Стейж 1 фактически не влияет на ресур мотора- а едет интересней, это не только к BMW относится. А убить авто можно и на чипе..
К слову у меня Ф30 рест 2.0т на чипе , дела сдесь
У брата ф31 рес 2.0т на чипе- приехала уже со Штатов , проехал он на ней уже под 40т , общий 130- проблем 0
 
Тюнинг при продаже никогда не окупается...
И найти найти клиентов на всю эту гомосятину будет сложнее
 
Поставить на BMW Мпак- я думаю это понравится всем
Чип- не считаю тюнингом , та и чипуют сейчас чуть ли не все, т.к. машинки сейчас турбовые
Ну а если лепить всякие боди киты и тому подобное, то да, это может быть будет нравится только себе и тому парню..
 
Back
Top