[ E39 ] bmw 523 e 39 [Киев]

quatro

Пользователь
Joined
Apr 28, 2013
Messages
102
Age
34
Город
Киев
View attachment 371775View attachment 371774View attachment 371773
Всем привет!
Купил таки себе давнюю мечту Бмв, долго думал,выбирая между 210 мерсом и бмв,доэтого катался на 124, поюзал форум и таки нашел и решился...
купил кстати здесь на форуме,ник gerasim
 
Last edited by a moderator:
и если не секрет сколько обошлась?
 
гарна машинка, Вітаю!!!
вистави він або троха розпиши про машинку. Я також взяв недавно свою мрію БМВ е39 3.0д Акпп турінг(тішусь як мала дитина :) )
 
гарна машинка, Вітаю!!!
вистави він або троха розпиши про машинку. Я також взяв недавно свою мрію БМВ е39 3.0д Акпп турінг(тішусь як мала дитина :) )
спасибо) 3.0 дизель это сила
 
Поздравляю! Пусть машинка радует) Вы, как и я пополнили в этом году список владельцев е39) Я тоже несколько месяцев назад пересел на е39 530д.
Удачи!
 
Поздравляю! Пусть машинка радует) Вы, как и я пополнили в этом году список владельцев е39) Я тоже несколько месяцев назад пересел на е39 530д.
Удачи!
Спасибо, ну до 530 дизелька я еще недорос)))по бюджету)
 
Мои поздравления! Сам относительно не давно стал счастливым обладателем 523i))
 
вчем спасибо,сегодня купил масло арал 10/ 40, завтра на замену
 
Спасибо)ты машину купил уже?
 
Спасибо)ты машину купил уже?

купил, грузо-джипо-дилижанс)

106104932.jpg


106104939.jpg
 
Апарат)ну на этом уже цеплять ничем не будешь,хоть по горам...)
 
Last edited:
Обнаружил что гдето пропусает выхлом, прямо подо мной и стоит грохот,заехал на станцию,сочиться возле катализатора и внутри ката остатки тарабанят, установил стронгер вместо,звук очень нравиться, тихо и сердито)
 
если не секрет, где устанавливал и каков бюджет мероприятия?. можно в личку.
Фары бы тебе полирнуть, собсем по другому смотрется будет:yes:
 
Last edited:
если не секрет, где устанавливал и каков бюджет мероприятия?. можно в личку.
Фары бы тебе полирнуть, собсем по другому смотрется будет:yes:

фары полированы уже, на фото до полировки)
 
где в Киеве сделать чип,есть ли смысл, сколько стоит? посоветуйте,обьясните пожалуйста, заранее благодарен, Всех с наступающим!
 
Присоединяюсь к поздравлениям!
Тоже интересен бюджет и место работ по стронгеру.
 
отличная машинка
 
Присоединяюсь к поздравлениям!
Тоже интересен бюджет и место работ по стронгеру.
спасибо,стронгер с работой 400 грн. делал на ул.сырецкой,есть тут мастер)
 
Всем привет!
Перетонировал наконец то правое стекло, а то пленка полезла...мелочь а приятно)
 
Поставил новую резинку Континенталь 205 65 15
 
Подскажите пожалуйста, при езде загорается подсветка в салоне и пишет дверь открыта,потом тухнет и опять загораеться,что может быть?
 
проблемма в датчике иле его проводке.
 
каком датчике,где его искать?
 
При закрывании двери срабатывает датчик(в дверном пространстве на стойке) в твоем случае 'думаю' вероятнее обрыв проводки в гофре. Машина у тебя не новая.провода и изоляция на изгибах задубели на морозе. Зима. Стандартная проблема.
 
каком датчике,где его искать?

Концевик передних дверей, насколько я помню, находится в самом замке. Возможно ,у тебя износилась пластиковая втулка на скобе на стойке. Попробуй для начала намотать на втулку немного изоленты.
 
просто проверни пластмасовую втулку на скобе замка водительского, там где меньше всего износа, чтобы концевичок нажался чуть дальше...было такое)
 
просто проверни пластмасовую втулку на скобе замка водительского, там где меньше всего износа, чтобы концевичок нажался чуть дальше...было такое)
ну наконец то,спасибо,завтра попробую)
 
Зеркало боковое правое болтается внутри ,замена самой стекляшки поможет или нужно все в сборе?
 
Back
Top