BMW 535I, E34 M30B35 1990 г. [Киев]

Лобовое давно менял, уже и не помню, приехали вклеели, уехали стоило тогда 50$. Сделали все быстро и качественно, но на следующий день заметил брак в самом лобовом, оказалось кривоватым.

11.01.2012 - прикупил на лето каточки!

92fbb80bce.jpg
 
Молодчага!:yes: Аналогичную работу и я проделал-могу представить, сколько труда и средств вложено)))
 
хорошо потолок обтянул, самому нужно клеить )
 
только резину на них правильную не найдешь. Особенно на зад. Вся будет домиком.
я помню, еле нашел комплект 235-50. Сзади натянута была немного, спереди норм
 
только резину на них правильную не найдешь. Особенно на зад. Вся будет домиком.
я помню, еле нашел комплект 235-50. Сзади натянута была немного, спереди норм

Это как это "вся"?
Что мешает взять шире с меньшим значением профиля?
 
На 16 шире найти тяжело...
 
у меня такие тоже были))))) на е34 прикольные)

Да помню, белые=) Классно смотрелись, блин никак не могу за бампером к тебе доехать! Обязательно заберу!
 
Это как это "вся"?
Что мешает взять шире с меньшим значением профиля?
16 радиус шире чем 225 и с низким профилем найти проблемно. ООчень редко попадается 245-45. Я нашел случайно 235-50.
На 16 шире 225 все идет с высоким профилем. Широкие диски 16-е - это 90-х годов. Тогда такая резина была. Сейчас нет
 
Да помню, белые=) Классно смотрелись, блин никак не могу за бампером к тебе доехать! Обязательно заберу!

набирай максимум в начале след недели. Выйду с больнички на раБОТу на след неделе, смогу только в субботу какую-нибудь)
 
Ок! В субботу норм! Выздоравливай!
 
Молодец, очень красиво и со вкусом сделал.

...поддерживаю, очень хорошо получилось
 
356 грн. это передние задние не помню. Они дешевле.

ставил себе на перед АТЕ - очень был доволен, но то было давно и найти НЕ ФЕЙК сейчас наверно сложно... но я думаю за 356грн колодки на БМВ быть хорошими не могут...
 
Молодец! Отличная тачка!Правильный путь держиш!
 
очень красивое авто
 
вопрос по задним сидушкам они тоже перешиты (на фото просто коричневые)), какой расход реально по городу в пробках?
 
Последовал твоему примеру.... Решил тоже свой потолок перетянуть. Прикольно получилось и главное ничего сложного. Перетянул в чёрную ткань (потолочная ткань). И стойки тоже перетянул. Жду окончания ремонта кузова чтобы уже всё одеть)
 
Спасибо за статью по перетяжке потолка. Вопросик еще какую ткань можно использовать или как называется эта потолочная ткань??
 
очень очень хорошая е34! Автору огромный респект!
 
молодец! руки прямые, оживил 34ку! респект!
 
Привет подскажи где ты покупал материал для перетяжки?Спасибо
 
Если не секрет во сколько обошлись тебе передние сидения?
 
Back
Top