BMW 540, Е39, M-style (темно-серый мат), 1999 [Киев]

Exelero

Пользователь
Joined
May 13, 2012
Messages
35
Город
Киев
Это первый мой автомобиль. В ноябре 2011 получил права, на следующий день пригнали машину...

Выбор на нее пал случайно. Хороший знакомый моего брата решил продать свою 39-тку. Ее отличное состояние подтверждал не только владелец, но и мой брат, у которого она была на виду 4 года, до этого она ездила в Германии у двух хозяинов. Сомнений быть не могло... таким образом я и попал в секту бмв.

Единственное что всех смущало, это ее мощность, как для первой машины :) Поначалу, конечно, было страшно, но потом привык

Бэха была светло-серого цвета, родные фары, стандартные бампера с накладками. Фотки ее жаль не сохранились. Выглядела приблизительно так:

View attachment 72329


С приходом весны пришло время привести ее в надлежащий вид.

После замены бамперов, фар, колес, и покраски на бмв стало смотреть намного приятнее:

View attachment 72338


View attachment 72339


View attachment 72342


Из апгрейдов до меня было замечено: выхлоп Supersprint, аморты BILSTEIN, усилок DLS, саб, музыка уже не помню какая, но на штатном ГУ че-то не звучит

Ждет изменений салон, подъезжает Хулиган
 
Last edited:
цвет понравился.
а че за фары задние? кЕтай?
 
Красивая 39, интересный цвет.
 
добавил большие фотки по ссылках под фото
 
Ну вот если честно, то решетку поменяй, а то эти сеточки немного смешноваты на такой машнке тем белее в М пакете. Лично мое мнение.
 
Ну вот если честно, то решетку поменяй, а то эти сеточки немного смешноваты на такой машнке тем белее в М пакете. Лично мое мнение.

ну это уже на любителя, если честно, то это первое такое мнение... мне пока нравится и не только мне. Есть еще идея поставить такие как оригинальные, только черный хром
 
Last edited:
Ну вот если честно, то решетку поменяй, а то эти сеточки немного смешноваты на такой машнке тем белее в М пакете. Лично мое мнение.
мне тоже не нравится,как-то похоже на ... не буду высказывать,а то еще обидишься)
 
возможно истинные ценители бмв не могут представить ее без классической решетки, но лично мне и многим людям, не имеющим никаких предубеждений, эти решетки нравятся намного больше чем приевшиеся стандартные.
 
возможно истинные ценители бмв не могут представить ее без классической решетки, но лично мне и многим людям, не имеющим никаких предубеждений, эти решетки нравятся намного больше чем приевшиеся стандартные.
А мне наоборот же приелись эти решетки самопальные ,которые цепляют на Ваз 2108 и т.д.
ну как говориться хозяин барин)
 
А мне наоборот же приелись эти решетки самопальные ,которые цепляют на Ваз 2108 и т.д.
ну как говориться хозяин барин)

ну да, их можно встретить и на вазе 2108, и в хаманне: х5, х6, f13, f10 и тд...
 
Ну вот если честно, то решетку поменяй, а то эти сеточки немного смешноваты на такой машнке тем белее в М пакете. Лично мое мнение.

+100500, коль хочешь подобное - ищи брендовый тюнинг, как указал выше про Хаман и т.п... а это слишком кидается в глаза... ты же не купил диски сомнительного пр-ва...
 
+100500, коль хочешь подобное - ищи брендовый тюнинг, как указал выше про Хаман и т.п... а это слишком кидается в глаза... ты же не купил диски сомнительного пр-ва...

я не про подобное, а о том что эти решетки были есть и будут актуальны вне зависимости от уровня автомобиля... из-за своей мелкой текстуры и отличного исполнения своих функций)... и для того чтобы их поставить не обязательно обращаться в брендовое тюнинг-ателье
 
Last edited:
Back
Top