• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E60/61/64 ] BMW 545i 2004 кипит help

MY_BEST_CAR

Пользователь
Joined
Jun 17, 2013
Messages
12
Город
Харьков
Bmw e60 545 2004 Кипит Help
Граждане помогите!
Я уже за ....... все менять
Сначала был вентилятор
Потом расш. бачок
потом тройник на патрубках
Потом прокладки под голову
И снова пи.......!
 
Чем помочь то??? Ну например, какого вы ответа ждете?
 
А комп. диагностика делалась? Может там есть ошибки по двигателю, которые всё прояснят?
 
Радиаторы (основной+кондиционера+теплообменник коробки) чистились хоть раз ? От пуха и всего прочего ?
 
Радиаторы (основной+кондиционера+теплообменник коробки) чистились хоть раз ? От пуха и всего прочего ?

Я думаю что наверное нет, завтра закину СТОшникам ету тему
А они когда меняли основной вентилятор охл. двигат.
туда добирались, или ето нужно по глубже копать?
 
Комп. диагностика пишет все ок!!!
Если все обнулить, хватает максимум на сутки
и потом снова етот градусник загорается!
 
Я думаю сначала нужно убедиться, что охлаждающая жидкость свободно циркулирует по всей системе - т.е. радиатор равномерно нагревается, если выкрутить печку на максимум в салон, то будет горячий воздух и т.д.
 
Комп. диагностика пишет все ок!!!
Если все обнулить, хватает максимум на сутки
Если все ОК, то тогда что обнулялось? :scratch_one-s_head:
 
Ошибка перегрева обнулялась она остается в памяти!
Я в шоке, еду к официалам! Потом отпишусь!
 
пробку бачка менял мож.клапан не работает
 
Радиаторы (основной+кондиционера+теплообменник коробки) чистились хоть раз ? От пуха и всего прочего ?
хороший совет, у меня такое же было, промыл на мойке радиаторы и проблема исчезла, пухом забиты были.
 
Back
Top