BMW 7 e65/66 РЕСТАЙЛ (только 2005-2006) - MP3, AUX?

Справедливый

Пользователь
Joined
Feb 14, 2017
Messages
86
Страна
Украина
Город
Одесса
Приветствую, форумчане.
Возможно, кто-то сталкивался с вопросом (и даже знает ответ): как обстоят дела с возможностью аудиосистемы рестайловых e65/66 2005-2006 г.в. воспроизводить mp3 формат (с дисков/флешки/гаджетов).
Владею кузовом e66 2006 г.в. (июнь), по факту - не читается mp3 формат, равно как и отсутствует штатный (заводской) aux выход и usb вход. По неподтверждённой информации, такая модернизированная аудиосистема начала устанавливаться с завода только с 9 месяца 2006 года на этом кузове (вплоть до 2008 года, разумеется). А посему - вопрос: неужели после рестайлинга продолжали устанавливать старую аудио систему с дорестайловых времён (пока не опомнились), и поэтому для модернизации музыки придтся устраивать те же танцы с бубном, что и с дорестайлами (пайка, приблуды дополнительные, прошивка мозгов)? Или, всё же, на тот момент уже произошли некоторые изменения, и этот вопрос решается легче?
Буду благодарен за мнения/знания опытных людей.
 
Странно, у меня рестайл, конец 2005 и все стоит. проверте по вин коду какая у Вас аудиосистема стояла с завода, может кто то что то налепил до вас
 
Ну обновление прошивки действительно понадобится, но это штатный функционал BMW и никаких тут танцев с бубнами
 
Если меня память не подводит, мп3 с 2005 09 доступна должна быть. Если нет - кодировать пробуйте (при условии, конечно, что устройство не менялось на более старое)
 
Странно, у меня рестайл, конец 2005 и все стоит. проверте по вин коду какая у Вас аудиосистема стояла с завода, может кто то что то налепил до вас

У Вас есть штатный usb и aux?
 
Если меня память не подводит, мп3 с 2005 09 доступна должна быть. Если нет - кодировать пробуйте (при условии, конечно, что устройство не менялось на более старое)

А посредством чего Е66 читает Мp3?
 
Диска в МАСК

Прикольно! Не знал. То есть не через ченджер СDC, а именно через CD?
 
После экспериментов с записью музыки на cd болванки, выяснилось, что аудиосистема таки ЧИТАЕТ mp3 формат. Читает через CDC, а не через CD. Ну и болванка должна быть качественной, и запись должна производиться через известные программы по работе с дисками, что бы не запороть диск.
Вопрос с USB и AUX - остаётся открытым.

P.S. Прикрепить это сообщение к шапке темы не могу, т.к., судя по всему, ещё не обладаю правами на модерирование своих постов.
 
В мене ченжер (над бардачком) читав мп3.
 
Back
Top