[ E32/34 ] BMW 730 M60 B30 е32

igorrek2007

Пользователь
Joined
Aug 9, 2012
Messages
135
Город
Киев
Всем доброго дня суток.
Вчера я стал снова счастливым обладателем BMW. В этот раз BMW 730 M60 B30 е32 1993 г.в..
Предыдущим хозяином было сделано много, но мне тоже осталось над чем поработать.
Фото обязательно сделаю как только немного наладится погода.
 
если стал снова,то что было до этого?
Успеха на дороге):l_moto:
 
в 2013 сначала приобрел 530 е34 1988 г.в. М20В20 на автомате но сильно лохонулся. был вынужден продать с потерей 1000 у.е. после приобрел 320 е30 1989 г.в. механика на ручке.начал ее делать под себя но так сложилась ситуация в жизни поменялся с другом на ланос спорт.Сейчас немного все нормализовалось снова вернулся к БМВ. Вот так:bayan:
 
:drinks:
 
Last edited:
Е34 была убита :
Коробка умерла через месяц ланжероны были также порваны по кузову куча нюансов и т.д. и т.п.
Прошу не судить строго мои выборы и действия.кому что то не нравится пишите в личку там высказывайте свои недовольствия.просто как то не совсем приятно когда привселюдно обсуждают мои действия.на каждый шаг у любого человека есть свои причины.
Прошу извинение если кого обидел.
 
сегодня помыл машинку.и вот выкладываю фоточки.
 
Дай Бог чтоб так ездила как выглядит.
 
Хороша!и лапти знатные!
 
МКПП? интересно как с таковой работает круиз...
Уплотнители дверные по углам послазили, у меня была аналогичная трабла.
Поводок пассажирского дворника по-моему высоко стоит, и похоже тоже есть следы затирания о капот))
В общем ничего не меняется - у всех одинаковые проблеммы))
Внешне хорошенькая. Удачи с нею.
 
Спасибки за добрые слова.круиз работает нормально.только один раз его как то глюконуло и он не хотел скидывать обороты.
Что сделал с уплотнителем чтобы не слазил?у меня сложилось такое впечатление когда я его пытался поправить что он меньшего размера т.к. когда поправляю в одном месте в другом слазит. На счет поводка водительского дворника не замечал.завтра утром буду ехать с работы домой обязательно посмотрю.у меня вообще сложилось впечатление что дворники высоко стоят т.к. я увидел что есть место на лобовом под их подогрев, а они туда не доходят.буду разбираться.
Всем еще раз спасибо за хорошие слова.
 
Уплотнитель действительно буд-то меньшего размера.
Разрезал у себя его внизу, под пластиковой накладкою, и вставлял кусочек от другого.
Если что, у меня есть уплотнитель для такой цели - могу поделится.
 
Мне сказали что от е39 уплотнители дверные подходят, чуток подрезать придется, но главное что становятся как родные!
 
На днях посмотрю и решу что делать или резать или нахобочу от е39
 
сегодня приехали ко мне поворотники.буду менять правы так как он треснутый
 
да машинка красавица, можно сказать "всем селом" выбирали, а помытая она совсем ляля:dirol:
 
сегодня приехали ко мне поворотники.буду менять правы так как он треснутый
интересно,что за поворотники?)))
 
наверно приехали в коробочках DEPO)
 
сегодня приехали амортизаторы капота +кнопки эсп +кнопка аварийки
амортизаторы установил так как они приехали утром, а вот кнопки буду устанавливать завтра.
 
Сегодня поменял кнопки эсп и аварийки.все отлично только не работает правый задний стеклоподьемник.
Теперь на повестке замена масла и фильтров.планирую с понедельника заняться данным вопросом.
Завтра обещают привезти руль чехол и ручку ручника и релюшку.
 
Свеклоподъемник задний может не работать из-за обрыва провода в жгуте в проеме двери. резиновый такой который скрывает провода от стойки до самой двери. У меня 2 задних не работало по этой причине.
 
Свеклоподъемник задний может не работать из-за обрыва провода в жгуте в проеме двери. резиновый такой который скрывает провода от стойки до самой двери. У меня 2 задних не работало по этой причине.

у меня тоже левый не работал..или работал при открытой двери...заменил перебитые провода и всё гуд
 
Свеклоподъемник задний может не работать из-за обрыва провода в жгуте в проеме двери
Где Т, а где В. Хорошо без Б обошлись.:biggrin:
 
View attachment 411169всем доброго дня суток.
сегодня менял масло, фильтра.
вот небольшой фотоотчет установленных запчастей
 
после замены фильтров и масла выявились еще вопросики которые нужно поменять:
-амортизаторы по кругу
-саленблоки балки
-пыльники шруса
-стойки и втулки стабилизатора задние
-втулки стабилизатора передние
-рулевой маятник
-сальники КПП
и еще один вопрос:
после замены руля через несколько дней начал моргать и светится "AIR BAG"
 
За сколько брал машинку?
PHP:
Предыдущим хозяином было сделано много, но мне тоже осталось над чем поработать.
 
Back
Top