Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати інший.
Блин, возьмите откройте экзист и сами сравните стоимость деталей.. Почему у нас люди не хотят сами думать головой, а хотят чтоб за них что-то сделали??
Как Вам назовут, насколько дороже, если у одного пробег 6к в год у другого - 20к. Один - каждую мелочь меняет по оригиналу, второй, когда уже посыпется на разборку заезжает. Третий взял трупа и вообще не знает, куда деть машину. Утрировано конечно, но все-таки мысль ясна.