BMW 740 2008 дайте совет, пожалуйста

740 бестолковая машина, жрет как 750, а едет как 730:biggrin:
 
Если знаешь то в Е65 кузове вообще таких объемов нету .
 
Вот решил приобрести себе семерку:) . На что необходимо сразу обратить внимание (кроме кузова:) ) Предложили вот этот вариант http://auto.ria.com/auto_bmw_740_14916719.html

Советую обратить внимание на состояние своего кошелька. Если он не влазит в карман - то эту машину можно смело брать :)

Хотя внешне - ничего так )
 
Если знаешь то в Е65 кузове вообще таких объемов нету .
Где речь про объем? Написано 750 и 730, какой из них нету?
 
Предлагают ее забрать за 20т. Просто все время мечтал о семерке. До этого из больших авто были Ниссан Теана и Прадик 120.
 
Хочу понять есть ли смысл потом покупать запчасти с разборки. Если ставить все новое, то конечно обслуживание будет космос.
 
Хочу понять есть ли смысл потом покупать запчасти с разборки. Если ставить все новое, то конечно обслуживание будет космос.

С разборки на эту модель подойдет разве ,что кузоччина.А так приготовтесть к космическим ценам на запчапчсти
 
С разборки на эту модель подойдет разве ,что кузоччина.А так приготовтесть к космическим ценам на запчапчсти

А электроника?
 
Если честно бездушный трупик с пробегом за 300 тыс .км.

А не просветите, как пришли к такому выводу? Смотрели? Или...? Всегда оч интересны были методики дистанционной диагностики по фото.
Сам мечтаю научиться так четко и "без вариантов" ... Вот, пока никак:unknw:...
 
А не просветите, как пришли к такому выводу? Смотрели? Или...? Всегда оч интересны были методики дистанционной диагностики по фото.
Сам мечтаю научиться так четко и "без вариантов" ... Вот, пока никак:unknw:...

В вашем возрасте учится уже поздно :angel:
 
В вашем возрасте учится уже поздно :angel:

:biggrin::acute:
Это да... Если от этой графы в подписи плясать, то меня не бмв-клуп уже интересовать должен, а слуховые апараты с утками...
И тем не менее?
 
И, кстать, автор, она как бэ 2006г.в. исходя из объявы, а не 2008...:)
 
И, кстать, автор, она как бэ 2006г.в. исходя из объявы, а не 2008...:)

Сорри. Этоя вчера в попыхах написал, а потом уже поздно было менять:dirol:
 
Вы тоже думаете ,что 740 плохо ?
Вы еврей?:) Говорите, что нет таких объемов - так человек и не писал про объем. Ничего плохого нет, но дорого, я бы искал 3.0 м54
 
Если знаешь то в Е65 кузове вообще таких объемов нету .

каких-таких объёмов нет в Е65 кузове? :umnik2:
 
Личный опыт или соседский ?

Личный...
Надо искать 750, или 730(как эконом вариант)
740 после рестайлинга были , как и 730, 750, 760
До рестайлинга были популярная 745(аналог 750), 730(с неубиваемым м54), 735(аналог 740) и 760
Это все бензинки, про трактора я не в курсе
 
Last edited:
Покупать бу е65 это сейчас роскошь, практически все машины уже на коленях ,
цены на зч измеряются в евро, а бензина жрут от 14 до 30 по городу....
 
как-то племянник матери соседа,рассказывал что слышал от двоюродного брата товарисча что все бенз семерки жрут плюс-минус литр одинаково, и типо только 750 оправдывает этот расход динамикой и надежностью, это правда?
 
как-то племянник матери соседа,рассказывал что слышал от двоюродного брата товарисча что все бенз семерки жрут плюс-минус литр одинаково, и типо только 750 оправдывает этот расход динамикой и надежностью, это правда?

Частично правда, но если не летать , 730 экономичная машина ... У меня такой мотор на е63, и жрет он в городе не больше 13-14 при нормальной езде
 
покопайся в в выборе есть лучше экземпляры
если ездить не много то брать можно если на убой разденет)
 
:biggrin: 25 постів і всі на тему:

На что необходимо сразу обратить внимание (кроме кузова:)
 
я искал с минимумом опций, с обычной подвеской без EDC, с малым пробегом. Визуально смотрел салон, потом обязательную полную диагностику электроники и ходовой
моя, удивила диагностов: ошибок практически не было, была 1 ошибка по ченчжеру - он позже и навернулся.
 
Всем спасибо за советы. Но я все таки вляпался) купил трупик 2001г 745 Е65. Сейчас отогнал на СТО приводить ее в чувство.
 
Back
Top