BMW Business CD

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Интересуют отзывы о CD43...как оно?Особенно в связке с эмулятором чейнджера...
 
был такой в е36. Один плюс- аутентичность и оригинальность в салоне, ну еще управление с руля можно замутить;) а так радио еле ловило, звука особо не давал, поставил эмулятор -наводки от двигателя шли, но то вроде эмулятор такой был:(
Хз, мож у меня он просто ушатаный был, но я думаю возраст свое берет!
Но мне, как стороннику БМВ в оригинале, он очень нравился :)
 
Last edited:
Дико хочется вмантулить его вместо Альпа 9880 в е30...
А какой эмулятор паршивил?
 
вот название непомню(
только фото есть
3e66f933324b.jpg
 
Last edited:
Интересуют отзывы о CD43...как оно?Особенно в связке с эмулятором чейнджера...

У меня эмулятора нет, стоит просто сд43, очень доволен! Особенно после пионера, и звук и прием волн гораздо лучше и чище! Видимо у Rus1k он был ушатан))
Вопрос, какой(фирма) эмулятор лучше?
View attachment 227135
 
Last edited:
Опять тупики)))Полностью противоположные мнения)))
 
Як альтернативу, можна припаяти AUX і крутити музику з якогось айфона. Я таке реалізував на двох штатних магнітолах, правда концерну VAG
 
был такой в е36. Один плюс- аутентичность и оригинальность в салоне, ну еще управление с руля можно замутить;) а так радио еле ловило, звука особо не давал, поставил эмулятор -наводки от двигателя шли, но то вроде эмулятор такой был:(
Хз, мож у меня он просто ушатаный был, но я думаю возраст свое берет!
Но мне, как стороннику БМВ в оригинале, он очень нравился :)
Полностью поддерживаю, стоит сейчас в Е36 жены с родным усилителем, проводкой и динамиками. Радио еле ловит, звука нет. Единственный плюс оригинальность в салоне.
В моем туре Е36 сейчас установлен 9880R и заменены динамики в штатных местах, звук намного лучше.
В предыдущей Е36 седан стоял оригинальный касетник без выхода под CD чейнджер, поставил 9880R даже с родными динамиками качество звука изменилось в лучшую сторону.
ПС. в Е30 засуну родной касетник просто дырку закрыть.
 
Last edited:
У меня на Е32 стоит такая...
Мне лично нравится сам дизайн и то как работает.
У меня радио и за городом ловит очень даже хорошо и звук хороший.
Эмулятор себе купил,правда еще не ставил,как приеду домой попробую установить,отпишусь.
 
Ради он ловит лучше всяких пионеров и прочего! ..если исправен.....) Попадались б.у. как с поршивым приемом, так и с невероятной, на свой возраст, четкостью сигнала.... Все нужно слушать индивидуально.
 
у сына Вектра С 2008г., так его штатная СД и радио полное дерьмо и по звучанию и по приему радио по сравнению с СД43 у бимера (это он сам признал). У меня стоит оригинал и прием и звук отменные, а проблемы с приемом радио могут крыться и в антенне....
 
Магнитола морально устаревшая, качество приема не плохое, качество вопросизведения среднего уровня.
При тряске тереяет CD, в следствии чего возникают паузы и "заикания" в воспроизведении.
Эмулятор чейнджера следует подбирать среди тех, которые есть в радиусе 20-30 километров. Одна и та же модель у одного и того же продавца могут звучать с разным уровнем громкости, а так же иметь или не иметь посторонние шумы.
 
При тряске тереяет CD, в следствии чего возникают паузы и "заикания" в воспроизведении.
:yes:
без эмулятора никак по нашим дорогам!
 
У меня стоял Алпайн 9880 с оранжевой/зеленой подсветкой. Поменял его на CD-43, сейчас тоже занимаюсь поисками эмулятора. Тоже интересует вопрос какой фирмы эмулятор подобрать, чтобы качество звука было на нормальном уровне!
ЗЫ. Алпайн, к стати на штатной акустике при громкости ниже среднего со встроенным усилителем играет хуже, нежели CD-43, ИМХО
 
Back
Top