BMW drag в Запорожье: «Open air BMW Track-Night» 10.08.2013.

Да Одесские E60 дизеля валят!!!:l_moto:
 
почему так мало фото(
 
Last edited:
[video=youtube;RUxSujA5dbQ]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=RUxSujA5dbQ[/video]
 
Организаторам конечно МЕГАРЭСПЭКТ ! Уровень подготовки, просто космический, да и чего одни призы стоят - 500 литров бензина, аккумуляторы, мобильные телефоны, видеорегистраторы, ну и конечно красивые кубки...

Может вместо Одессы в конце августа БМВ-Драг проведете ? А то им Вас никогда не догнать !!!
 
Last edited:
Да правда организация на высшем уровне. Награждение и призы супер.
 
[video=youtube;RUxSujA5dbQ]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=RUxSujA5dbQ[/video]
Молодцы, покажите фото машины, которая Виталика обьехала
 
Молодцы, покажите фото машины, которая Виталика обьехала


Вот она скромняшка )))

851dad8s-960.jpg


Хотя Томсана никто объезжать не собирался, задача была показать лучшее ЕТ !!!
 
Вот она скромняшка )))

851dad8s-960.jpg


Хотя Томсана никто объезжать не собирался, задача была показать лучшее ЕТ !!!
Виталика вообще редко кто объезжает, хотя я думаю, он катается в удовольствие
Сколько же там л.с примерно ?
 
14.2 она проехала !
А чему шокированы ? Они и быстрее могут ехать...

Организаторам конечно МЕГАРЭСПЭКТ ! Уровень подготовки, просто космический, да и чего одни призы стоят - 500 литров бензина, аккумуляторы, мобильные телефоны, видеорегистраторы, ну и конечно красивые кубки...

Может вместо Одессы в конце августа БМВ-Драг проведете ? А то им Вас никогда не догнать !!!

исправил
 
Так интересней)

Sh4sltts3Zg.jpg
 
Нормально так отжег он:

IMG_0034.JPG

Это ты про мой синий истребитель под номером 9, побитый жизнью? :biggrin: Шутю. ))))
:blush: я всего лиш пробовал возможности седана 94года с заводской комплектацией и они показали на 402м 19,13с


PS: Понял, что я ездить не умею и не знаю где находится и как включается 5 передача, по городу редко дохожу до 4.
Спасибо фотографам за классные ракурсы и отсутствие фото негигиеничных снимков синего Тайфуна под №9 )
 
ADvan Фотки супер! спасибо !!!
 
Back
Top