BMW DRAG 2013 Весна

фотки что у меня были. я выложил на сайте мероприятия.
результаты сегодня постараюсь не забыть выложить.
В результатах нет чистого времени, т.к. оно не требуется по регламенту. Чистое время онли на чеках.
 
фотки что у меня были. я выложил на сайте мероприятия.
результаты сегодня постараюсь не забыть выложить.
В результатах нет чистого времени, т.к. оно не требуется по регламенту. Чистое время онли на чеках.

На каком сайте есть фотки????
 
В мае прошлого года было гораздо интереснее, больше машин, развлекалочки мотоциклистов между классами, сейчас скучно! хотя бы палатки закрепили бы как то, от ветра взлетали и машины ножками били!
 
Чуть поправлю, в 2012 весной это было. Мне пришлось изрядно попотеть чтоб ребята хоть раз заехали. Игорёха наш Васильев о ребятах говорил, для меня его слово, это 100%, что надо! Это был наш тех/ком, тоесть, неоговаривается!
А про Кулибина Игоря вообще забыли! )) вытащил его в выкинутых ведомостях... Игорь должен помнить как я подошёл к нему в самом конце и спросил, как ты, не хочешь заехать))) ну то такЭ... ещё были мы, кому драг был интересен как соревнование и мы были за Вас, а не побыстрее закончить и бабло посчитать....))))

Не приехал потому, что не уважаю сегодняшнего единоличного организатора . Ну то тоже, такое.., его пол Одессы за чмо держут.. в общем, не видел и видеть не хочу!

Хотя есть что показать)) но то уже наверное на 6 км.. млять так не люблю хаос конечно )))

Тоже был в прошлом году а в этом году даже не собирался ехать ...
Даже забил на то что ребенок просил поехать посмотреть на гонки, все равно не поехал и как я понимаю ничего не потерял .. все стало еще хуже чем в прошлом году...
сделал для себя выводы)))
6км пока что рулит)))
 
И так по драгу.
Хотелось бы что бы орги пересмотрели регламент! Ребята, никто в мире не делает квалификацию по RT!)Только ET, и только!!! То есть по чистому времени авто! Идем дальше. В боевых заездах фальстарт расценивается как проигрыш, при условии что оппонент завершит дистанцию и пересечет финишную полосу! Это основы драга и хотелось бы что бы вы не стояли в стороне, ведь все мы болеем клубом и маркой! Еще один момент. Выбирая дату мероприятия пожалуйста посматривайте вокруг себя, ведь 19.05 в Украине был и дрифт в Киеве и первый этап чемпионата по драгу в Харькове...! То есть не наполненность классов и малолюдность в этот день вас удивлять не должна, а ведь все могло быть иначе! Ныть про коэффициенты не стану, но прежде чем опубликовывать разбивку по классам, сделанную бездушным компьютером, посмотрите на них сами! Ведь авто могло попасть в другой класс всего на долю превысившие коэффициент пред идущего класса. И потом в списках глядя на цифры висит эта машина как белая ворона реально отличаясь коэффициентом от ближайшего соперника практически на единицу, а от соперника в низшем классе на 0.2 например... Ну думаю вы понимаете о чем я. Все кто занимается организацией и регистрацией драга должны ходить в одинаковой одежде или жилетках хотя бы, а то бегать за малым без футболки не серьезно) И вообще бегать не серьезно, процедуру регистрации-обклейки-взвешивания хотелось бы по прозрачней.... Био туалетов не видел. Квас закончился рано))))

В целом много плюсов, особенно телеметрия с чеками и полной осведомленностью пилотов! Это класс! На счет лихого тайминга есть сомнения. так как вы не были удушены кол-вом участников, но и его хотелось бы соблюдать!

Может еще чего вспомню. напишу...
 
Саша, все коэффициенты выводил Тарас, сегодня за основу взята его схема, именно Тарас seamen внедрил её на одесском драге как оптимальную!, но сегодня она под редакцией седого...так как ему выгодно)) Не стало Тараса, вся независимая схема полетела ко дну))
Саша, там сегодня нет людей которые смогут назвать с ходу, без гугла) разницу в м3 е36 хотя бы))
чаго ты до них приЧепыуся))))))))))
 
...бо хОчу нормальный драг BMW, шоб не стыдно было перед людьми....)
 
...бо хОчу нормальный драг BMW, шоб не стыдно было перед людьми....)

Это как пьянка- нужно возглавить !!!
 
Back
Top