BMW DRAG 2013 ОСІНЬ

TIGER

Moderator
Joined
Nov 14, 2011
Messages
183
Age
61
Город
Одесса
Вниманию всех интересующихся!

1 сентября 2013 года на АВТОМОТОДРОМЕ, Одесса, Тираспольское шоссе, 22, пройдёт BMW DRAG 2013 ОСІНЬ.
Ждём всех желающих погонять, поболеть и просто посмотреть на машины любимой марки, попить прохладительных напитков и пообщаться с друзьями.

Предварительная регистрация на сайте bmwdrag.org.ua
1 сентября регистрация с 9.00 до 11.00
Тренировочные заезды с 10.00 до 12.00
Старт, квалификация, заезды и т.д. с 12.00.
 
Last edited:
как это было [video=youtube;RTSHNQiVp3E]http://www.youtube.com/watch?v=RTSHNQiVp3E[/video]
 
Сайт начнет свою работу завтра.
 
Как никак это клубное мероприятие и касается всего Всеукраинского клуба BMW!! Так что призываю всех поддержать его по возможности!!
 
Last edited by a moderator:
Прошу не флудить.
 
А сколько стоит заехать на территорию для зрителей? Как весной?
 
Да, как весной.
 
А как весной ? )) Ребята напишите пожалуйста поподробней сколько стоит въезд, и где находится автодром. смотрю по 2Гису тираспольское шоссе 22 это жилое здание. Спасибо.
 
Весной в'езд был 100 грн,заезд:из города со стороны заставы ,не доезжая 2х столбов поворот на право, там заправка укрнафта,и увидишь указатель DRAG BMW)))
 
Можно "стартовый номер 48 " забронировать?
 
можно приехать по раньше, к 9 утра и забрать номер.
 
А как удалить старый автомобиль ? Не работает меню удаления...
 
А как удалить старый автомобиль ? Не работает меню удаления...

не удаляй старый, просто добавь новый , а потом выбери его
 
Саня Измаил едет?)))
 
Регламент выложен на сайте. Ознакомьтесь.
 
На сколько я вижу по регламенту, уже нет доп.коэффициентов за резину. Это так?
 
На сколько я вижу по регламенту, уже нет доп.коэффициентов за резину. Это так?

- За то коэффициент на дросселя не убрали !!! Как будто дросселя добавляют мощность ))))


НЕ ПРАВИЛЬНО ЧЕЛОВЕКА С ЛУЧШИМ ВРЕМЕНЕМ НА КВАЛИФИКАЦИИ СРАЗУ ОТПРАВЛЯТЬ В БОРЬБУ ЗА ПЕРВОЕ МЕСТО, ВТОРОЙ РАЗ ОН МОЖЕТ ТАК УЖЕ НЕ ПРОЕХАТЬ ИЛИ НЕ ВЫДЕРЖИТ ТЕХНИКА ИЛИ ЕЩЕ ЧТО-НИБУДЬ!!! ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО У КОГО-ТО БОЛЬШЕ ЗАЕЗДОВ, А У КОГО-ТО МЕНЬШЕ !!!
 
Last edited:
Янок, предложения и обсуждения турнирной сетки на это мероприятие уже закончены. У Вас было время и возможность предлагать свои варианты. И перечитай регламент еще раз: у каждого на квалификации есть 3 попытки показать лучшее время и если второй заезд он так не проедет - он займет второе место.
 
На сколько я вижу по регламенту, уже нет доп.коэффициентов за резину. Это так?

Да, на это мероприятие будем без коэффициента на резину.
 
- За то коэффициент на дросселя не убрали !!! Как будто дросселя добавляют мощность ))))


НЕ ПРАВИЛЬНО ЧЕЛОВЕКА С ЛУЧШИМ ВРЕМЕНЕМ НА КВАЛИФИКАЦИИ СРАЗУ ОТПРАВЛЯТЬ В БОРЬБУ ЗА ПЕРВОЕ МЕСТО, ВТОРОЙ РАЗ ОН МОЖЕТ ТАК УЖЕ НЕ ПРОЕХАТЬ ИЛИ НЕ ВЫДЕРЖИТ ТЕХНИКА ИЛИ ЕЩЕ ЧТО-НИБУДЬ!!! ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО У КОГО-ТО БОЛЬШЕ ЗАЕЗДОВ, А У КОГО-ТО МЕНЬШЕ !!!

Как по мне то эта сетка которую утвердили в нынешнем регламенте, наиболее объективная. А На деле будет видно
 
Alpina_b3_e36 ты хотя бы будешь ехать ?
 
Заявку только что подал. Если примут то думаю что буду.
 
Мммммда... У кого не спрошу - никто не едет !!!
 
странно, а онлайн заявки продолжают приходить...
 
странно, а онлайн заявки продолжают приходить...

- Очень хочу посчитать сколько будет не Одесситов !!!
 
Last edited:
Это ты так конкурентов устраняешь ? ;-)

- Ты мне не тыкай, ты мне - ни кто !!! И причем тут конкуренты, я уже после всех этих разговоров сам не уверен - надо ли мне ехать или нет ... И будет ли это на самом деле интересный, всеукраинский драг который был раньше... Понимаю, что буду я или нет, ни кому ни чего не скажет, просто хочется достойной атмосферы и значимости мероприятия !!!
 
Подумай, подумай !!!
 
Зачем накалять обстановку, с Одессы едут много машин, так же ждем гостей из других городов на достойных машинах. Мероприятие долгожданное, поэтому давайте дружно соберемся и проводим этот сезон драга с рекордными результатами и хорошим настроением.
 
Last edited:
Back
Top