BMW e-28 "Вторая Молодость"

BMW82734

Разборка
Joined
Dec 16, 2011
Messages
18
Город
Одесса
Имеем такой аппарат)BMW 528 i,1982 г/в
сперва была идея выкинуть на свалку,но спустя некоторое время решил повозиться,с ней))
Вроде что-то получилось)2012-11-17_13-35-47_758.jpg2012-11-17_13-34-29_918.jpg2012-11-17_13-34-18_779.jpg2012-11-17_13-36-39_457.jpg2012-11-17_13-38-39_918.jpg2012-11-17_13-39-11_335.jpg2012-11-17_13-39-25_971.jpg
 
Хороша,но "спойлер"на помойку,диски поменять,срочно!задний бампер как будто подстреляный:)
 
ты выставь свою,а не картинки из интернета
 
Оличный автомобиль но спойлер сними ,пятёрка не тот кузов для таких спойлеров
 
задумка была со спойлером,и она не изменится
 
ты выставь свою,а не картинки из интернета


раз Вы выставили на всеобщее обозрение, то будьте готовы к критике.

Машинка очень приятная)
п.с. спойлер Ваш и вправду - колхоз.
 
спасибо конечно за приятное слова,а на остальные пофиг
 
спасибо конечно за приятное слова,а на остальные пофиг
Вроде бы не подросток...:mda:
 
Такую машину ни в коем случае на свалку нельзя. У меня такая же, с таким же двигателем была, только 2,5. Дури в этом движке хоть отбавляй. Молодец что собрался с силами и восстановил! Спойлер может и не супер, но к общему дизайну авто подходит. Если бы был классический стиль авто делал, то он был бы не в тему. А так, к бамперам и порогам пойдёт. Но я бы не ставил...
В целом МОЛОДЕЦ!!! Фотки салона ещё бы...
 
у меня почти такая же ))) ну не на столько накрашенная)
что за обвесы стоят?где?почем?
 
у меня почти такая же ))) ну не на столько накрашенная)
что за обвесы стоят?где?почем?
нигде и не почем,делался собственноручно,дизайн собственный)
 
салон еще окончательно не закончен,осталось по мелочи,закончу-выставлю))))
Такую машину ни в коем случае на свалку нельзя. У меня такая же, с таким же двигателем была, только 2,5. Дури в этом движке хоть отбавляй. Молодец что собрался с силами и восстановил! Спойлер может и не супер, но к общему дизайну авто подходит. Если бы был классический стиль авто делал, то он был бы не в тему. А так, к бамперам и порогам пойдёт. Но я бы не ставил...
В целом МОЛОДЕЦ!!! Фотки салона ещё бы...
 
Молодец что оживил её.
+ 1 к спойлеру в гараж для полотенец :) Без обид, не жига же.
И туда же шланги с огороде что на бочке расшерительном.
Задние стопы можно дунуть красным будет ярко смотреться.
 
Выглядит ничего, вроде живая. Жаль обвес не оригинал и ужасный спойлер с насадками на глушитель...
 
На таком спойлере очень удобно кушать в дороге,колбаску порезать,бутылочку с колой поставить...Особенно с компанией..
 
Просто как бы свыше 15 лет авто - винтаж, свыше 25 раритет. А если Раритет, то это накладывает на владельца определённые обязанности, как содержать в сток виде или строить корч который валит.
 
А в чем смысл "апанья" своего бортовика? Чтоб другие "хвалили"? :unknw:
 
Автор, присоединяйся к нам в клуб любителей ценителей е28.
e28club.com.ua

Добро пожаловать!!!
 
Всегда нравились старые модели БМВ 70-80ых годов. И эта машинка заслуживает внимания, обвес достойно выглядит, но вот задний бампер мне тоже не очень! Насадки эти, и антикрыло реально не в тему! ИМХО.
И не стоит так резко реагировать, если кому-то что-то не нравится в Вашем автомобиле, помоему, именно для этого и создают подобные темы, чтобы люди высказывали свое мнение о том или ином авто. Или Вы ждали, что все будут писать : "какая крутая 28-ая!"?
 
ничего страшного,пусть оценивают)
Всегда нравились старые модели БМВ 70-80ых годов. И эта машинка заслуживает внимания, обвес достойно выглядит, но вот задний бампер мне тоже не очень! Насадки эти, и антикрыло реально не в тему! ИМХО.
И не стоит так резко реагировать, если кому-то что-то не нравится в Вашем автомобиле, помоему, именно для этого и создают подобные темы, чтобы люди высказывали свое мнение о том или ином авто. Или Вы ждали, что все будут писать : "какая крутая 28-ая!"?
 
спасибо)обязательно присоединюсь))
Автор, присоединяйся к нам в клуб любителей ценителей е28.
e28club.com.ua

Добро пожаловать!!!
 
Хорошая вроде акула. Обвес прикольный, shadow line, диски ей идут... Но спойлер...:shok::shok::dash1:
Это же классика, он ей ни к чему мягко говоря. Но конечно хозяин-барин...
P. S. Автор кстати что то давно тему не апал? Может не выдержал критики спойлера и машину продал?:blush:
 
она в продаже весит за 5.6уе
 
Конечно молодец что старался, но не оригинальный обвес и спойлер от Жиги портит е28. Вся прелесть этих кузовов в оригинальности, и оригинальный бампера даже стоковые придают ей шикарный вид, не нужно ничего мудрить...
 
стальные нервы
 
Back
Top