BMW E 60 520 нету дублирующих табличек

boss5

Пользователь
Joined
Jan 19, 2016
Messages
3
Город
Киев
BMW E 60 520 нету дублирующих табличек
Всем здрасте
у меня е 60 мотор 2.2 2004 год , скажите пожалуйста может быть такое что нету дублярующих табличек ??:(
машина официал вроде и покупалась в Украине , но их нету.. у знакомого такая же и таким же годом только объем другой тоже нету .
А в интернете смотрю почти у всех есть
P.S машина снята с учета
Кто-что скажет по этому поводу ??
 
Что бы поберечь нервы и наличные,советую ставить на учёт через бегунка,а потом разбираться почему нет дубляшки.Или заехать на сантадор на экспертизу,что бы не было сюрпризов в мрэо
 
BMW E 60 520 нету дублирующих табличек
Всем здрасте
у меня е 60 мотор 2.2 2004 год , скажите пожалуйста может быть такое что нету дублярующих табличек ??:(
машина официал вроде и покупалась в Украине , но их нету.. у знакомого такая же и таким же годом только объем другой тоже нету .
А в интернете смотрю почти у всех есть
P.S машина снята с учета
Кто-что скажет по этому поводу ??

а где искали? в зависимости от года выпуска они в разных местах
 
под капотом на стаканах , и с левой стороны возле крыла , ну под капотом облазил все ,нету. 2004 год выпуска, аа еще смотрел в багажнике тоже нету
 
под капотом на стаканах , и с левой стороны возле крыла , ну под капотом облазил все ,нету. 2004 год выпуска, аа еще смотрел в багажнике тоже нету

на вертикальной железной плоскости, которая между правой фарой и блоком АБС?

ba184bc24bb3.jpg
 
кстати, если уж на то пошло что нету таблички, а в случае с е39 наклейки в следствии перекраса подкапотки или еще чего либо, есть ли шанс ее восстановить или как то порешать этот вопрос для спокойной постановки/снятия с учета дабы сберечь лове и нервы?
 
кстати, если уж на то пошло что нету таблички, а в случае с е39 наклейки в следствии перекраса подкапотки или еще чего либо, есть ли шанс ее восстановить или как то порешать этот вопрос для спокойной постановки/снятия с учета дабы сберечь лове и нервы?



заказать у официалов
 
заказать у официалов

Я так понимаю нужно ехать на баварию с авто и документами?
Что по времени и по деньгам не вкурсе случайно?
 
+1 как быть,если нет таблички,но машина чистая,таблички не стала после дтп.в техпаспорте просто напишут,что в1дсутня дублююча табличка?
 
Я так понимаю нужно ехать на баварию с авто и документами?
Что по времени и по деньгам не вкурсе случайно?


не знаю....позвоните и узнайте. будет самая точная и актуальная информация
 
Back
Top