Bmw e34 стоит ли при огромном желании?

Стоит ли брать е34 за 5500$ Если очень хочется именно такое авто?

  • Стоит так как Бмв это моя мечта

    Votes: 61 82.4%
  • Не стоит даже при огромном желании

    Votes: 13 17.6%

  • Total voters
    74
  • Poll closed .
Во во , а я когда пересел с е32 на е38 сразу квартплата упала...смотриш и за свет перестал платить....да и здороваться со мной каждый прохожий стал как будто мы всю жизнь знакомы .....а злее мотор не от валов , а от ширины ноздрей . А про девок я ваще молчу......
 
Last edited:
Во во , а я когда пересел с е32 на е38 сразу квртплата упала...смотриш и за свет перестал платить....да и здороваться со мной каждый прохожий стал как будто мы всю жизнь знакомы .....а злее мотор не от валов , а от ширины ноздрей . А про девок я ваще молчу......

Я вот на свою е34 тоже хочу широкие ноздри кинуть, думаю поедет веселее..... ))))
 
а злее мотор не от валов
Не был в Керчи-так молчи...:biggrin:
 
Нормальных е34 за 8 тыс нет, и за 10 тыс тоже. и за 15 то же, потому что нормальная это до 50 тыс пробега. а сейчас 2012 год, с каких херасе она будет нормльная? с музея вам ее продадут?
Сам вот езжу на е34 2 года. Отличная шумка, надежная подвеска, злой мотор! Сделал себе подарок на лето и ни разу не разочаровался, доволен машиной как слон. Долго выбирал между 525 и 520 и выбрал 520 потому что у нее распредвал злее и те кто говорят что 520 неедет, не понимают в моторах, так как чем злеее распредвал тем круче и едет и жрет мало. Сразу как купил, появилось уважение ко мне, даже топы начали со мной за руку здороваться, каждая девка хочет что бы я ее подвез и замуж выйти, вообщем перемены кардинальные. Скажу как пацан пацану, даже с секосм стало лучше. Да и сам заметил что сам я, стал другой. Первое время ставил машину возле учередителя, вот была у всех измена, а чья это беха стоит, а когда увидели, что это я сразу все все поняли! Так что тачка еще та и меняет жизнь ваще. По мелочи конечно любит мозг пополоскать, а так агонь машина!

Дружэ, изначально у тебя комплекс неполноценности, машина тебе только помогает с ним бороться, пойми, ты личность, и в первую очередь человек, нормальный здравомыслящий человек, машина это железяка, будь уверен в себе и стремись к совершенству и успех от тебя не уйдет. Если ты останешся без машины а мысли и поведение остануться теми же, то у тебя будут теже девчонки и т.д. и т.п. Не унывай, много классных людей и без авто себя реалезовывают не плохо. ИМХО. Обращаюсь на ты так как не знаю возраста. Всем всего самого хорошего.
 
Состоявшаяся личность и в копендосе не ощущает себя ущербной;)
 
Нормальных е34 за 8 тыс нет, и за 10 тыс тоже. и за 15 то же, потому что нормальная это до 50 тыс пробега. а сейчас 2012 год, с каких херасе она будет нормльная? с музея вам ее продадут?
Сам вот езжу на е34 2 года. Отличная шумка, надежная подвеска, злой мотор! Сделал себе подарок на лето и ни разу не разочаровался, доволен машиной как слон. Долго выбирал между 525 и 520 и выбрал 520 потому что у нее распредвал злее и те кто говорят что 520 неедет, не понимают в моторах, так как чем злеее распредвал тем круче и едет и жрет мало. Сразу как купил, появилось уважение ко мне, даже топы начали со мной за руку здороваться, каждая девка хочет что бы я ее подвез и замуж выйти, вообщем перемены кардинальные. Скажу как пацан пацану, даже с секосм стало лучше. Да и сам заметил что сам я, стал другой. Первое время ставил машину возле учередителя, вот была у всех измена, а чья это беха стоит, а когда увидели, что это я сразу все все поняли! Так что тачка еще та и меняет жизнь ваще.
навернА .. эт только у Е34 такая "аура.. " :biggrin:
 
Дружэ, изначально у тебя комплекс неполноценности, машина тебе только помогает с ним бороться, пойми, ты личность, и в первую очередь человек, нормальный здравомыслящий человек, машина это железяка, будь уверен в себе и стремись к совершенству и успех от тебя не уйдет. Если ты останешся без машины а мысли и поведение остануться теми же, то у тебя будут теже девчонки и т.д. и т.п. Не унывай, много классных людей и без авто себя реалезовывают не плохо. ИМХО. Обращаюсь на ты так как не знаю возраста. Всем всего самого хорошего.

Та да блин, я согласен с тобой, как куплю кабана так подумываю в тибет, лечить свой комплекс. Еще замечу что я люблю машины. А че нигерам делать в штатах? Они ваще все в цепях и на бентли ездят, отам блин комплексы. Кстати я же почти совершенен, почти избавился от жира с холестерином, осталось сделать липосакцию с озоном и буду само соверешенство. Поверь, липосакция с озоном дает потрясающий результат!
 
Я проголосовал да. Не нужно бояться трудностей-за ними обычно прячется успех. Ну а если с авто будут дела совсем плохи-пригоните более менее живой двойник (влезет полторы) перебросте все. Ездил однажды на 520 м50 е34 стоимостью 500 евро-машина ураган по состоянию была. Главное ищите не раздертый кузов,варенные ,шпаклеванные,ОБХОДИТЕ ДЕСЯТОЙ ДОРОГОЙ.
 
Та да блин, я согласен с тобой, как куплю кабана так подумываю в тибет, лечить свой комплекс. Еще замечу что я люблю машины. А че нигерам делать в штатах? Они ваще все в цепях и на бентли ездят, отам блин комплексы. Кстати я же почти совершенен, почти избавился от жира с холестерином, осталось сделать липосакцию с озоном и буду само соверешенство. Поверь, липосакция с озоном дает потрясающий результат!

Уважаемый, поток Ваших мыслей просто ошеломляет!
НО, хочу предупредить, злоупотребление психотропными веществами не проходит бесследно... ;)
 
Та да блин, я согласен с тобой, как куплю кабана так подумываю в тибет, лечить свой комплекс. Еще замечу что я люблю машины. А че нигерам делать в штатах? Они ваще все в цепях и на бентли ездят, отам блин комплексы. Кстати я же почти совершенен, почти избавился от жира с холестерином, осталось сделать липосакцию с озоном и буду само соверешенство. Поверь, липосакция с озоном дает потрясающий результат!
Страшно представить по чем ты писал это сообщение:unknw:
 
Last edited:
То Vanek
Не парься, чувак явно не в адеквате...:to_pick_ones_nose::mega_shok:
 
Та да блин, я согласен с тобой, как куплю кабана так подумываю в тибет, лечить свой комплекс. Еще замечу что я люблю машины. А че нигерам делать в штатах? Они ваще все в цепях и на бентли ездят, отам блин комплексы. Кстати я же почти совершенен, почти избавился от жира с холестерином, осталось сделать липосакцию с озоном и буду само соверешенство. Поверь, липосакция с озоном дает потрясающий результат!
отсыпьте пож-та и мне чуть-чуть ..:blush: (многА нИнАдА.. :biggrin:)
 
Я прошлое свое сообщение редактировал 4 раза, из меня гадости аж перли, попустило. Не буду парица. Только одно не могу понять, чем ему мешает мой лишний вес?:scratch_one-s_head:
 
Та да блин, я согласен с тобой, как куплю кабана так подумываю в тибет, лечить свой комплекс. Еще замечу что я люблю машины. А че нигерам делать в штатах? Они ваще все в цепях и на бентли ездят, отам блин комплексы. Кстати я же почти совершенен, почти избавился от жира с холестерином, осталось сделать липосакцию с озоном и буду само соверешенство. Поверь, липосакция с озоном дает потрясающий результат!
Озоном замещают откачанный объем по липосакции ? Тогда лучше 2 распредвала ! Злой и очень злой.На SAE 15W40CA с комплектацией 205/70 R-14 Rosava БЦ-1. :heat:
 
Я прошлое свое сообщение редактировал 4 раза, из меня гадости аж перли, попустило. Не буду парица. Только одно не могу понять, чем ему мешает мой лишний вес?:scratch_one-s_head:

Да шо вы мне приписуете, я вас и в глаза не видел и ваще с вами не знаком, откуда мне знать ваши проблемы. Но пост ваш 4 раза переписаный успел прочитать. Знатоки бех, если есть чуство юмора, то это очень хорошо, если его нет то, это плохо, но не смертельно! Так че не партесь, в натуре!
 
Я прошлое свое сообщение редактировал 4 раза, из меня гадости аж перли, попустило. Не буду парица. Только одно не могу понять, чем ему мешает мой лишний вес?:scratch_one-s_head:
Откуда у Вас лишний вес ? Вы живете ЗА пределами Украины ? Тогда МЫ идем к Вам !!! :biggrin:
 
Однозначно стоит если есть желание! За эти деньги достойной альтернативы не найдёш, а если и найдёш отталкиваясь от стоимости обладания (Ланос\таз\прочий унитаз) то всё равно будеш оборачиваться на каждую проезджающую мимо 34ку и ЖАЛЕТЬ... Да за эти деньги машина будет с ньюансами, да будеш вкладывать (но с УДОВОЛЬСТВИЕМ). Да и честно, 34-ка в содержании не так дорога как многие думают (посмотри в ветке купи/продай цены на б\у запчасти, да и на новые цена не кусается) вообщем машина "не разденет". Тщательно выбирай\ищи\смотри. Отталкивайся от состояния кузова и "честности" док-тов, остальные косяки поправить значительно дешевле.
Удачи! :)
Прав 100% !!!
 
8 это хорошая e34, так как 9 - уже старт для e39, а это совсем другое авто.
 
8 это хорошая e34, так как 9 - уже старт для e39, а это совсем другое авто.

Это всё хорошо, но у человека есть только 5500)))))
 
если за 5500 взять, то еще около 3000 нужно будет влить, еси не больше для хорошего состояния. Главное живое двигло чтобы было. На вскидку, 1000 ходовка, 1000 салон, 1000 косметика кузова при условии что он не ржавый. Но это совсем другой уровень, чем сенс или таз.
 
нет, главное живой кузов-двигло при таком возрасте расходник-штука и стоит другой,еще живей.А вот кузов ,со всеми этими винами как раз и составляет основную стоимость авто,еще раз повторюсь,если кузов полез ,его не спасешь уже,будет лезть дальше.. конечно же лучше когда все в порядке..
 
Мое мнение, бери. Меня тоже от 39 отговаривали. И сонатой приманивали и кемри. Хорошо, что не послушал, а то так бы и оборачивался на 39 кузова.
Пробег в год у меня не большой, потому знал, что ищу. И то советчики отговорили от мотора больше, чем 2.2. Люди иногда пишут, что такие суммы вкидывают в них, что аж страшно становится. И при этом говорят, я взял идеальную, но 2-3к вкинуть в нее потом на подтирание соплей - это нормально. Бред полнейший. Свою взял, кроме мелочей, за которые и писать не хочу, и расходников ничего не надо было менять. Ах да, ничего себе, датчик распредвала недавно полетел, ужас... Пойду сдамся в рабство:).
Теперь хочется 60 кузов, а свою жалко продавать(
Главное найти не убитую, хотя не знаю как дела обстоят именно с 34-ками. Так что не слушай таких "знатоков", а лучше для себя посмотри цены на запчасти на форуме и узнай, на что именно надо обращать внимание при покупке. Узнай специализированное СТО, в том городе, где покупать будешь, чтоб после своего предварительного осмотра туда машину повезти проверить и будет тебе счастье.
 
Last edited:
Back
Top