BMW E34 m52b28 iX!

Aleksei

Разборка
Joined
Jan 24, 2012
Messages
88
Город
Мариуполь
Ребят подскажите пожалуста!! хочу снять голову !!! немного ковырнуть каналы и клапана!! полернуть в зеркало!! что еше можно зделать?? распредвалы поставить другие ??? что сделать к приросту мошности!! машину делала фирма Hartge но мозги уже не их !! тоесть и машина наверно на свое не едет !! хотя едет неплохо!!! что можно доработать короче!!!!???? без турбы!!!!!!!!!!
 
Извеняюсь!! первая БМВ!!, ошибочка вышла!!! м50б25 двиг.
 
а ты ее купил недавно ?
 
Самое бюджетное,если можно так сказать, поставить строкер на 2.8.
 
самое лучшее туда не лезть !
а по теме так атмо силы очень дорогие , дешевле всё таки дунуть в двигатель !
 
дешевше і простіше буде поміняти мотор на інший.
але якшо хочеш з тим побавитися, то можна фаску на клапанах та сідлах поміняти, ну канали і другий розпредвал само собою, по блоку, можна коліно з поршнями шатунами та маховиком облешити, збалансувати і підігнати одне до одного.
я це все, і трошки більше, зробив у себе на м30б30 + чіпанув мотор, впринципі машина стала їхати набагато краще, але витрати теж були хороші!
 
побавитися[/QUOTE
Правильно, вот ключевое слово.Нечего в моторе БМВ
облешити, збалансувати і підігнати одне до одного
Увеличение обьёма и капремонт хороший-вот что едет.
 
то можна фаску на клапанах та сідлах поміняти
:wacko2:
ну канали і другий розпредвал само собою, по блоку, можна коліно з поршнями шатунами та маховиком облешити, збалансувати і підігнати одне до одного.
:wacko2::wacko2::wacko2:

Ребят подскажите пожалуста!! хочу снять голову !!! немного ковырнуть каналы и клапана!! полернуть в зеркало!! что еше можно зделать?? распредвалы поставить другие ??? что сделать к приросту мошности!! машину делала фирма Hartge но мозги уже не их !! тоесть и машина наверно на свое не едет !! хотя едет неплохо!!! что можно доработать короче!!!!???? без турбы!!!!!!!!!!
Если ты не готов потратить около 3-5к у.е., которые ты уже не сможешь отбить при продаже - не надо делать ничего.
 
Автор, это не тот форум, на котором спрашивают, что ковырнуть в моторе своими руками. Гугл в помощь!
 
Автор, это не тот форум, на котором спрашивают, что ковырнуть в моторе своими руками. Гугл в помощь!
это форум бмв фанов!и двиг я хочу ковырнуть БМВ ! следственно тут есть единомышленники!)))) ! и как если не тут об этом спрашивать!! я спросил и получил ответ !! но понял что пока сам не сталкнешся никто так не поможет хотя лишней инфы не бывает!! буду пробывать!! небывает дыма без огня!!
 
думал поставить 3.8! но придется отказатся от полного привода!! или что то придумать с этим!!
 
Если без турбы, нужно делать стокер 2.8, а лучше 3.2. Сам этим занялся, правда у меня м20, был б25, стал б28. Результат пока неизвестен, сегодня только первый запуск будет...
По м50 я особо не вникал, здесь поищи http://www.e34.su/forum/
 
думал поставить 3.8!
Если ты финансово готов к 3.8 и хочешь сохранить полный привод, тогда стокер 3.2 то что тебе нужно...
 
Back
Top