[ E38 ] BMW e38 740 6-мкпп

Extras

Пользователь
Joined
Jul 5, 2015
Messages
17
Город
Одесса
BMW e38 740i 6-мкпп бензин
1995 г
350 тыс
vin: WBAGF51000DG01748
8000 уе
тел.(093)837-77-48


2й стекл. пакет стекл.. люк. ксенон r18 и.т.д
авто до рестайл!!! оптику и пароги установил .я сам.и стекл ... люк!!! передний бампер был заминён... так как нижния часть бампера была паломана... не стал ремонтировать... усановил. б.у orig... целый!! новые стойки сакс.новые пружины .вся новая ходовая. новые лямды. и.т.д по матору. по ходовой. по тормозной системе... всё обслужино. запчасти устанавливал ТОЛЬКО BMW ORIGINAL привозил лично с Германии... кто пасмотрит авто тот сразу поймёт... в плоть до росходников всё ORIGINAL BMW ГЕРМАНИЯ.... это совершено разные запчасти те что продают унас на теретории Украины.... по элек... всё работает в плоть до каждой лампочки.... цена ниже рыночной... так как авто долго продовать не хочу....авто не выкладывал на другие сайты продаж. так как хочу чтоб попала в правельные руки.... по кузову нет неодного гнилого.или заваринного отверстия.... с ув к всем спс!!!!
a4iZYjo7L1w.jpg

1z6iuS_DP9Y.jpg

1EGgHvUUeoc.jpg

1QVlVHB7hAo.jpg

KJwz232lWK8.jpg

Vp63PrKWtQE.jpg

YKl3lEkJej0.jpg

Код исполнения GF51
Дата производства 1995-09-14
Код модели E38 ()
Модель 740I (EUR)
Тип кузова Седан, 4 дв. (LIM)
Двигатель M60/2
Рабочий объем двигателя, л. 4.00
Мощность, КВт 210
Коробка передач Механическая (MECH)
Привод задний (HECK)
Рулевое управление Руль слева (LL)
Цвет кузова COSMOSSCHWARZ METALLIC (303)
Обивка салона SOFTLEDER/GRAU (N9TT)
Заказные опцииПараметр Значение
S214A Автомат.сист.контр.устойчивости (ASC+T) (AUT.STABIL.-CONTROL+TRAKTION(ASC+T))
S216A Гидроусилит.руля - Сервотроник (SERVOTRONIC)
S296A Легкосплавный диск BMW дизайн Classic (LM RAEDER/CLASSIC)
S302A Система сигнализации (ALARMANLAGE)
S320A Отсутствует обозначение модели (MODELLSCHRIFTZUG ENTFALL)
S339A Shadow-Line (SHADOW LINE)
S352A Стеклопакет (DOPPELVERGLASUNG)
S401A Подъемно-сдвиж.крышка люка с эл.приводом (SCHIEBE-HEBEDACH, ELEKTRISCH)
S423A Ножные коврики Velours (FUSSMATTEN IN VELOURS)
S428A Знак аварийной остановки и аптечка (WARNDREIECK)
S441A Комплект для курящих (RAUCHERPAKET)
S456A Сиденье повыш.комфортн. с памятью полож. (KOMFORTSITZE ELEKTRISCH VERSTELLBAR)
S494A Система обогр.сиден.водителя/перед.пасс. (SITZHEIZUNG FUER FAHRER/BEIFAHRER)
S510A регулировка угла наклона фар (LEUCHTWEITENREGELUNG ABBLENDLICHT)
S609A Система навигации Professional (NAVIGATIONSSYSTEM PROFESSIONAL)
S629A Автомоб.тел. сети D с у-вом счит.карт Пд (AUTOTELEFON MIT KARTENLESER VORN)
S672A CD-чейнджер на 6 дисков (CD WECHSLER 6-FACH)
S676A Система динамиков HiFi (HIFI LAUTSPRECHERSYSTEM)
L801A Экспорт.исполнение для Германии/ Австрии (DEUTSCHLAND-AUSFUEHRUNG)
 
Last edited:
Буквы экономите?как и правописание?
 
Буквы экономите?как и правописание?

Главное, что посути все понятно!))) это ж не на экзамене?!)))
 
BMW e38 740 6-мкпп:moil::moil::moil::moil::moil::moil::moil::moil::moil::moil::moil::moil::moil::moil::moil::moil::moil::moil::moil::moil::moil::moil::moil::moil::moil::moil::moil::moil::moil::pioneer_smoke::pioneer_smoke::pioneer_smoke::pioneer_smoke::pioneer_smoke::pioneer_smoke::pioneer_smoke::pioneer_smoke::pioneer_smoke::pioneer_smoke::pioneer_smoke::pioneer_smoke::pioneer_smoke::pioneer_smoke:
 
огонь тягач удачи в продаже:)
 
фото перезалийте, зараз нічого не відображається
 
а саморезы которыми прикрутили пластиковые пороги тоже по оригиналу заказывал??? скинь номерок ))))))
или на жменю пистонов которые по оригиналу стоят не так уж дорого не хватило денег???
 
Auto-Demon -я так понил по форуму. что ты далбоёб по жизни.как затычка. в каждой теме ты несёш бред!!!!!!!!!!!!!тебе какая разница. что на ней и как!!!!!!!!!
этих саморезов давным давно нет!!
есть авто. живая всех живых 2000х годов ...https://auto.ria.com/auto_bmw_740_15908063.html
 
Auto-Demon -я так понил по форуму. что ты далбоёб по жизни.как затычка. в каждой теме ты несёш бред!!!!!!!!!!!!!тебе какая разница. что на ней и как!!!!!!!!!
этих саморезов давным давно нет!!
есть авто. живая всех живых 2000х годов ...https://auto.ria.com/auto_bmw_740_15908063.html

Да я на таких как ты внимание не обращаю, мало что писать не умеешь так еще и обосцался бы в жизни перед тем как сказать такое в лицо!
Да и что ты вообще можешь сказать за любого человека тут если ты еще тут чайник)))
Одним словом смешить у тебя хорошо выходит)))
 
:beach::beach::beach::beach::beach:
 
установил новую сцепу....
спс обмены НЕ ИНТЕРЕСУЮТ
 
Back
Top