• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] BMW E39 не работает DSC

Vlad93

Пользователь
Joined
Dec 13, 2012
Messages
1
Город
Константиновка
проблема в том что после дтп перестала работать эта опция,заводишь машину все лампа тухнет, проехав пару метров начинает притормаживть переднее правое колесо, с характерным треском абс, потом перестает притомаживать и загорается лампа треугольник DSC и машина едет дальше без проблем, в чем причина со двора выехать не могу. снегом замело буксует а не едет. :cray2: :cray2: :cray2: :cray2:
 
может парить мозги один из датчиков АБС. Диагностика в помощь)
 
проблема в том что после дтп перестала работать эта опция,заводишь машину все лампа тухнет, проехав пару метров начинает притормаживть переднее правое колесо, с характерным треском абс, потом перестает притомаживать и загорается лампа треугольник DSC и машина едет дальше без проблем, в чем причина со двора выехать не могу. снегом замело буксует а не едет. :cray2: :cray2: :cray2: :cray2:

Здравствуй!! Я недавно купил машину е39 530, и у меня тоже проблема , заводишь все лампы гаснут а потом загорается dsc и не гаснит, глушиш двигатель через 5 мин заводишь и опять все нормально. Что это может быть???
 
Диагностика покажет ) Скорее всего датчик ) очень похоже
Можно не глушить, а вытаскивать, вставлять предохранитель , будет гаснуть ненадолго ))
 
Диагностика покажет ) Скорее всего датчик ) очень похоже
Можно не глушить, а вытаскивать, вставлять предохранитель , будет гаснуть ненадолго ))

Спасибо!!!!)) Поеду на сервис))) как сделаю напишу, в чем проблема была):)
 
после дтп перестала работать эта опция
Диагностика может показать датчик угла поворота руля .
Что меняли или разбирали после ДТП ?
 
колеса одинакового диаметра?
 
причина была в блоке комфорта!!!)))
:yes:
 
Ого... Если не секрет, расскажите каким боком блок комфорта к ДСЦ?
 
мне так сказали на сервесе, у меня ABS горит и трэкшин, сказали что блок камфорта!!!!
 
Что-то мне кажется, что это разводняк. Какие ошибки? заменой блока комфорта все решилось?
 
мне так сказали на сервесе, у меня ABS горит и трэкшин, сказали что блок камфорта!!!!

наверно сказали, что это блок курсовой устойчивости))) и его под замену, или под ремонт))) если, что... с таким уже неоднократно боролись) есть опыт)))
 
))))сказали что лучше сделать !!!
 
Якщо є досвід, допоможіть, в мене проблема з блоком dsc 002, хотілось би розуміти купувати чи можливий ремонт

Якщо є досвід, допоможіть, в мене проблема з блоком dsc 002, хотілось би розуміти купувати чи можливий ремонт
Глюки кодировки браузера.
 
Last edited by a moderator:
Якщо є досвід, допоможіть, в мене проблема з блоком dsc 002, хотілось би розуміти купувати чи можливий ремонт

Золотые слова! Истина! Просто уже и нечего добавить. Думаю, тему можно закрыть после такого освещения решения проблемы.
 
Якщо є досвід, допоможіть, в мене проблема з блоком dsc 002, хотілось би розуміти купувати чи можливий ремонт
Від дефекту залежить.
 
Back
Top