BMW E39 VS MB W210

kuh22

Пользователь
Joined
May 13, 2012
Messages
62
Age
37
Добрый день.
Кто что думает какая из этих моделей лутше и интересней...???
Лично моё мнение:
У меня Е39 530D 2001 г. у другана MB W210 320CDI
Как по мне так моя гораздо шустрее хотя имеет на 4 кобылы меньше и крутящий момент в мерсе больше... Мне в мерсе не нравится салон да и с виду Е39 по новее и по красивее...
Кто что скажет??
У кого какой опыт был в данных авто???
 
Я владелец е39 530d M57D30 2002 г.в., в машине нравиться абсолютно все, я, даже хорошо подумав, не смогу сказать, есть ли что - то в моей ласточке, что меня не устраивало.
Что касается MB W210 320CDI, то как - то, пару деньков катался на этой машинке, очень даже ничего. В машине есть харизма, динамика - свойственна Mercedes-Benz, материалы отделки салона - качество на высоте, чувствуется, что в машину, так - же как и в BMW, вложено душу. Но все же:
1. Не нравиться посадка, как бы я не регулировал сидения. Оно вроде и удобно, но не то пальто:biggrin:
2. Динамика разгона по сравнению с моей немного вяловата. Сказать что машина не едет - глупость, но все же не хватает того пинка, который я чувствую в е39 530d. BMW разгонятеся так, как будто делает это последний раз в жизни:biggrin:
3. При всем моем уважении к Mercedes-Benz, мое ИМХО, салон очкарика выглядит архаичней чем салон е39 в рестайле.
4. Что касается жесткости подвески, несмотря на то что друг доказывал, что мерс намного мягче, я разницы не ощутил:unknw:
W210 320CDI - отличный автомобиль, это все таки Mercedes-Benz:new_russian:, а не какой - то японо/шкодо дрюкан или как их там. Сказать что мерседес W210 чем - то лучше чем е39 неправильно, сказать что хуже, тоже неверно. Это просто ДРУГОЙ автомобиль. Но все же мой выбор - BMW.
Все ИМХО.:hi:
 
Нужны комфорт и плавность - берите Мерседес. Нужны динамик,драйв и скорость - тогда Вам нужен баварец:)
 
У меня Е39 96 года 2,5, у бати W210 96 года 2,0. Езжу на нем достаточно часто.
Моторы сравнивать нет смысла, тут понятно.
салон очкарика выглядит архаичней чем салон е39 в рестайле
+1 и чем в дорестайле тоже.
Салон в Мерсе - не нравится, хотя и больше по размеру.
Сиденья как диван: прямые и никакие, хотя в них не устаешь.
Что касается жесткости подвески, несмотря на то что друг доказывал, что мерс намного мягче, я разницы не ощутил
Я ощущаю довольно сильно. Мерсовскую подвеску я бы назвал ватной. По дороге машину не носит, конечно, но и нет чувства полного контроля.

Это просто ДРУГОЙ автомобиль.
Для тех кому за...

Добрый день.
Кто что думает какая из этих моделей лутше и интересней...???
Лично моё мнение:
У меня Е39 530D 2001 г. у другана MB W210 320CDI
Как по мне так моя гораздо шустрее хотя имеет на 4 кобылы меньше и крутящий момент в мерсе больше... Мне в мерсе не нравится салон да и с виду Е39 по новее и по красивее...
Кто что скажет??
У кого какой опыт был в данных авто???
А к чему вопрос? Меняться предлагает?)) Зачем менять хороший Мерс на плохой БМВ?))
 
У меня Е39 96 года 2,5, у бати W210 96 года 2,0. Езжу на нем достаточно часто.
Моторы сравнивать нет смысла, тут понятно.

+1 и чем в дорестайле тоже.
Салон в Мерсе - не нравится, хотя и больше по размеру.
Сиденья как диван: прямые и никакие, хотя в них не устаешь.

Я ощущаю довольно сильно. Мерсовскую подвеску я бы назвал ватной. По дороге машину не носит, конечно, но и нет чувства полного контроля.


Для тех кому за...


А к чему вопрос? Меняться предлагает?)) Зачем менять хороший Мерс на плохой БМВ?))

Да нет... просто каждый доказывает превосходство своей машины... вот и решил выставить на обзор наш спор...
 
Да нет... просто каждый доказывает превосходство своей машины... вот и решил выставить на обзор наш спор...

Это как блондинка и брюнетка - каждый должен выбрать то, что ему больше нравится. Или стать настоящим мужиком и выбрать оба варианта:biggrin:
 
Или стать настоящим мужиком и выбрать оба варианта
а ещё лучше рыжую добавить и взять троих :biggrin:

Очкарик визуально както устарел уже.. а Е39 в хорошем состоянии кузова выглядит поинтересней.
 
а ещё лучше рыжую добавить и взять троих
Ну тогда придется поднатужиться:)
Очкарики есть очень симпатичные, но их мало.
 
Очкарики есть очень симпатичные, но их мало.

рестайлиноговые - да.

дорестайл - нет. Как и е39. дорестайл смотрится еще с белыми поворотниками по-кругу. А бампер уж очень печален.
 
А Ты паралельно закинь такую темку на сайт МБ...так там такого накидают...ШО МАМА НЕ ГОРЮЙ:biggrin:
 
А Ты паралельно закинь такую темку на сайт МБ...так там такого накидают...ШО МАМА НЕ ГОРЮЙ:biggrin:

я там зарегистрирован, но нет ни одного сообщения. Если создам такую темку, то подумают, что я трололо )
 
А Ты паралельно закинь такую темку на сайт МБ...так там такого накидают...ШО МАМА НЕ ГОРЮЙ:biggrin:
...Порвут на части,обгадят и засмеют.Мерсоводы очень спецефичный народ.Лучше их мерсов,только новые мерсы.
 
.Порвут на части,обгадят и засмеют.Мерсоводы очень спецефичный народ.Лучше их мерсов,только новые мерсы.
Ну это примерно, как говно на вентилятор кинуть...:biggrin:
 
и что смешного?
можно подумать, что здесь как-то по другому, и иные от БМВ автомобили не обгаживают :)
 
ничего личного.. нормально отношусь ко всем автомобилям..
просто представил как это будет выглядеть "Ну это примерно, как говно на вентилятор кинуть..."
 
и что смешного?
можно подумать, что здесь как-то по другому, и иные от БМВ автомобили не обгаживают :)

Витя, тут очень объективно обсуждают все авто:biggrin:
 
Витя, тут очень объективно обсуждают все авто:biggrin:
так это понятно :) но главная истина всё же - если не БМВ, значит гавно :biggrin:
 
так это понятно :) но главная истина всё же - если не БМВ, значит гавно :biggrin:

кстати чаще всего так говорят те, у кого 20 летняя бмв и зачастую очень уставшая(
 
кстати чаще всего так говорят те, у кого 20 летняя бмв и зачастую очень уставшая(

Еще очень важное условие - это, чтоб предыдущая машина была отечественного производства:)
 
Еще очень важное условие - это, чтоб предыдущая машина была отечественного производства:)

да-да, я просто умолчал за это, но ты меня дополнил )
 
я 1 раз сел у товарища лупатый 3.2 в идеале из Германии пригнал. Так меня чуть не стошнило после первых метров движения..особенно торможений и поворотов))))
 
кстати чаще всего так говорят те, у кого 20 летняя бмв и зачастую очень уставшая(

и отделка салона "Бабушкин ковер":rofl: видел одного такого,еще и таксист! а при виде М-ки года 2005,сказал "это уже не то качество,вот раньше делали....":rofl::rofl:
 
и отделка салона "Бабушкин ковер":rofl: видел одного такого,еще и таксист! а при виде М-ки года 2005,сказал "это уже не то качество,вот раньше делали....":rofl::rofl:


да-да, мне тоже нравится разговоры, что новые машины уже не те...:(
 
новые машины станут "те", когда "у нас" появятся на них деньги :biggrin: хотя бы даже на 5-ти летки :)
 
Back
Top