[ E39 ] BMW e39touring 9000y.e.

Status
Not open for further replies.

Aleksei

Разборка
Joined
Jan 24, 2012
Messages
88
Город
Мариуполь
продам туринг 39 520i m52b20tu. пробег 355тыс.
VIN - WBADR11040GT03010 (есть фото стакана)

Тел. 068 780 1100 , 098 227 2020

по поводу авто,нюансы,упала стрелка и горит лампа бензобака,после того как заправил полный бак(еще не разбирался,если что подскажите где искать). надо полирнуть,что то 100%непомню что но не критично)), все хотел сделать после зимы. звоните все остальное расскажу по тел.
 
Last edited:
Закрыть Данные по транспортному средству
Тип
Значение
Номер шасси WBADR11040GT03010
Код типа DR11
Тип 520I TOURING (EUR)
E-серия E39 (2)
Серия 5
Тип TOUR
Рулевое управление LL
Двери 5
Двигатель M52/TU
Рабочий объем 2.00
Мощность 110
Привод HECK
Коробка передач MECH
Цвет ORIENTBLAU METALLIC (317)
Обивка STOFF FLOCK/GRAU (F6TT)
Дата пр-ва 1999-05-31
Закрыть Дополн. оборудование
Код
Наименование (порт)
Наименование (EPC)
S283A LM RAEDER/BMW STYLING II Легкосплавный диск BMW дизайн BMW II
S302A ALARMANLAGE Система сигнализации
S438A EDELHOLZAUSFUEHRUNG Исполнение из ценных пород дерева
S441A RAUCHERPAKET Комплект для курящих
S520A NEBELSCHEINWERFER фары противотуманные
S534A KLIMAAUTOMATIK Автоматическая система кондиционирования
S540A GESCHWINDIGKEITSREGELUNG система поддержания заданной скорости
S666A RADIO BMW BUSINESS CD Радиоприемник BMW Business CD RDS
S854A SPRACHVERSION FRANZOESISCH Надпись для панели приборов, франц.
S863A SERVICE KONTAKT-FLYER EUROPA Список дилеров Европа
S877A UEBERKREUZBEDIENUNG ENTFALL Отсутствует перекрестное управление
S881A FRANZOESISCH / BORDLITERATUR Бортовая документация, французский
Закрыть Серийная комплектация
Код
Наименование (порт)
Наименование (EPC)
S548A KILOMETERTACHO Спидометр
 
спасибо за разшифровку, ну комплектацыя богатейшая))
 
Отличная цена!Удачи в продаже!Ну и up!
 
Отличная цена!Удачи в продаже!Ну и up!

на самом деле хорошая!! учитывая то что она не была под разрывом, не бита( была царапана) ездила женщина, но кто то хочет купить за эти деньги геморой зато в хорошей комплектацыи))не продавал бы я ее!)но пока молодой хочу купе, ну или седанчик е 36!!! очень хочу, а через лет 15 можно и на сарайчике ползком!)
 
на самом деле хорошая!! учитывая то что она не была под разрывом, не бита( была царапана) ездила женщина, но кто то хочет купить за эти деньги геморой зато в хорошей комплектацыи))не продавал бы я ее!)но пока молодой хочу купе, ну или седанчик е 36!!! очень хочу, а через лет 15 можно и на сарайчике ползком!)

Леша, мой тебе совет. Не нужно с 39 пересаживаться в е36. Это небо и земля. А когда начнешь поиски хорошей е36, а если и купе, то передумаешь 10 раз ибо их живых практически нет. Или в узел завязаны или гнилые.
 
Леша, мой тебе совет. Не нужно с 39 пересаживаться в е36. Это небо и земля. А когда начнешь поиски хорошей е36, а если и купе, то передумаешь 10 раз ибо их живых практически нет. Или в узел завязаны или гнилые.

Либо сгнившие, а перед тем в узел завязанные. А по теме - е36 живую можно найти, а если еще и с мотором людским, комплектацией, то готовить надо около 11 штук. А продать е39, добавить штуку, и пересесть на е36, ну хз, хз. Хотя я себя не представляю на е39, мне всегда трояки нравились, а купе, так вообще...
 
Леша, мой тебе совет. Не нужно с 39 пересаживаться в е36. Это небо и земля. А когда начнешь поиски хорошей е36, а если и купе, то передумаешь 10 раз ибо их живых практически нет. Или в узел завязаны или гнилые.

Всё верно: Лёша, пересаживайтесь на Е39 рестайл!!!
 
есть у меня несколько на примете!!! то что они из фольги это мне известно, ну и не такие комфортные, после моей е34 525iX ничего не нравится)))жалею что продал, много кто отговаривает от е36 но.... если нет , тогда 530D 2002 в М пакете ,есть на примете,не найду заберу 530 трактор)))
 
ну а как все проверну, скину пару ссылочек , может поможете:bayan:
 
никому не надО???
up!
 
Привет, земляк, сможем встретиться на неделе? интересно посмотреть на нее в живую. Какой расход по городу и по трассе? В двигатель лазили? Что с подвеской: гремит/стучит? Я вот сегодня нашу семейную Е34 на продажу выставил, может заинтересует обмен?
 
Привет, земляк, сможем встретиться на неделе? интересно посмотреть на нее в живую. Какой расход по городу и по трассе? В двигатель лазили? Что с подвеской: гремит/стучит? Я вот сегодня нашу семейную Е34 на продажу выставил, может заинтересует обмен?

Привет, я думаю ничего описывать не надо, так как лучше встретится ,все расскажу , покажу, прокачу, дам проехать, и тд.и тп.
 
Ребят вот скажите мне какие шансы купить за 10тыс, е39, с ровным кузовом, комплектацыей хорошей, без проблем , чтобы сел поехал и забыл года на 2 ?? ?? ? ну очень интерестно?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top