BMW E46 318i 1999г. МКПП 17" [Донецк]

и ручку кпп поставить людскую и пленку снять в салоне снять.

Там вроде покоцаные накладки торпедо...новые покупать чтоли? Есть какой-то 3Д карбон, хочу его еще посмотреть...
Ну а как быть если накладки ушатаные?
 
Last edited:
Там вроде покоцаные накладки торпедо...новые покупать чтоли? Есть какой-то 3Д карбон, хочу его еще посмотреть...
Ну а как быть если накладки ушатаные?

купи с разборки :)
новые будет очень дорого.

классно смотрится черные...
 
черные? А где фото найти?
 
У меня дорестайл, но подушка двухступенчатая.
А какой год у тебя? если у тебя машина переходных годов- то уже двухступенчатая...
У меня просто сентябрь 98 года и у меня была одноступенчатая...
 
У меня Август 1999 вроде...
 
А какой год у тебя? если у тебя машина переходных годов- то уже двухступенчатая...
У меня просто сентябрь 98 года и у меня была одноступенчатая...

У меня 01 и с М54, если это имеет значение:)
 
Не...мне не понравилось...

хм...ну тогда или дерево, как по оригиналу, или металллллл
 
Ну да...

но под металл нужно будет делать потолок черный.

да и дерево как-то благородно )
 
А я колхозник- были покрашены в цвет машины- космосшварц- но не нравился металлик в салоне- затянул карбоном- задолбало, хочу покрасить в белый глянец)))
 
А мне почему-то хочется кожу и под дерево сделать эти накладки на двери и торпедо...
 
Хорошая 3-ечка, мне очень нравятся е46. Только с мотором нужно что-то думать 4 цилиндра на БМВ - не дело. И не стоит бояться расхода. Какой у тебя сейчас по Донецку? Литров 10-11? Так вот у моего брата е46 325XI на автомате, ездит в основном тоже по Донецку и вкладывается в 12-13 литров с климатом. М54б30 на ручке тоже думаю будет в пределах 12-13 литров, максимум 15 при активной езде, зато разница с 1.8 просто пропасть.
Удачи!
 
Хорошая 3-ечка, мне очень нравятся е46. Только с мотором нужно что-то думать 4 цилиндра на БМВ - не дело. И не стоит бояться расхода. Какой у тебя сейчас по Донецку? Литров 10-11? Так вот у моего брата е46 325XI на автомате, ездит в основном тоже по Донецку и вкладывается в 12-13 литров с климатом. М54б30 на ручке тоже думаю будет в пределах 12-13 литров, максимум 15 при активной езде, зато разница с 1.8 просто пропасть.
Удачи!
В городе - да, расход не сильно будет отличаться от монстров, но на трассе у нее будет 6,5-7 при скорости 100-110.
 
В городе - да, расход не сильно будет отличаться от монстров, но на трассе у нее будет 6,5-7 при скорости 100-110.
Так м54б30 на трассе при скорости 100-110 тоже будет хавать максимум литров 9.
 
Хорошая 3-ечка, мне очень нравятся е46. Только с мотором нужно что-то думать 4 цилиндра на БМВ - не дело. И не стоит бояться расхода. Какой у тебя сейчас по Донецку? Литров 10-11? Так вот у моего брата е46 325XI на автомате, ездит в основном тоже по Донецку и вкладывается в 12-13 литров с климатом. М54б30 на ручке тоже думаю будет в пределах 12-13 литров, максимум 15 при активной езде, зато разница с 1.8 просто пропасть.
Удачи!
Та ну да...я буду думать с мотором в след. году что-то...сколько это обойдется примерно? Поставить литра 3 и с типтроником?
 
У меня 01 и с М54, если это имеет значение:)
У тебя уже переходная- и ручки дверей вверх чуть открываются)))
Двухступенчатая подушка пошла с 11.1999 года
 
Та ну да...я буду думать с мотором в след. году что-то...сколько это обойдется примерно? Поставить литра 3 и с типтроником?
Если 3.0 то уже с ручкой
 
Та ну да...я буду думать с мотором в след. году что-то...сколько это обойдется примерно? Поставить литра 3 и с типтроником?
Думаю при таких раскладах тебе либо проще поменять машину, либо пригнать донора с нужным мотором, климатом, салоном, м-пакетом и т.д.. Потому что покупать это всё отдельно будет мега затратно, одна замена мотора (а с ним нужно менять КПП, кардан, редуктор, тормоза) думаю в районе 3000 у.е. станет+климат, салон...вообщем есть над чем подумать.
 
Думаю при таких раскладах тебе либо проще поменять машину, либо пригнать донора с нужным мотором, климатом, салоном, м-пакетом и т.д.. Потому что покупать это всё отдельно будет мега затратно, одна замена мотора (а с ним нужно менять КПП, кардан, редуктор, тормоза) думаю в районе 3000 у.е. станет+климат, салон...вообщем есть над чем подумать.

Незнаю, посмотрим...поменять машину, это не то..там нужно будет косяки прошлого хозяина находить...а в моей всё как мне нужно будет, понимаешь?...Сколько будет стоить донор?
 
понимаешь?...Сколько будет стоить донор?
Понимаю конечно, сам к машинам привязываюсь шо пипец. Насчёт цены донора не подскажу, это к ребятам которые этим занимаются. Можешь посмотреть машины на Mobile.de, пригон стоит 1000-1500 у.е..
 
Back
Top