BMW E46 318i 1999г. МКПП 17" [Донецк]

очень аккуратная троечка, а с туманками чё делать будешь? надо теперь под глазки тоже ксенон пхать.
сальник передний коленвала какой брал?

Название сальника не помню, но не из дешевых, не течет ничего....
У меня стоит ксенон...вот с туманками там, что-то нездоровое, буду смотреть завтра...
Завтра снимаю ГБО...
Очень хочу мультируль 4-ех спицевый от Е39..
 
Очень хочу мультируль 4-ех спицевый от Е39

если меня память не подводит, то там разный диаметр руля. Ищи себе именно с е46


а вот ксеноном в туманках ты меня расстроил.
 
если меня память не подводит, то там разный диаметр руля. Ищи себе именно с е46


а вот ксеноном в туманках ты меня расстроил.
У меня ксенон в ближнем, а не в туманках...в туманках нет..зачем он там?)))
Ну у меня сейчас 4-ех спицевый стоит, без кнопок в низкой комплектации такой....
а с е39 с кнопками, такой же...мне нравиться...на е46 с кнопками идёт 3-ех спицевый...но мне 4 больше нравится))
 
3-хспициевые типо спортивней и считается круче, посмотри от м5 е39, как у меня к примеру, удобный оч.
в туманках ксенон, что бы когда едеш по городу с габаритами под их цвет были включены туманки.
 
3-хспициевые типо спортивней и считается круче, посмотри от м5 е39, как у меня к примеру, удобный оч.
в туманках ксенон, что бы когда едеш по городу с габаритами под их цвет были включены туманки.

Я знаю, что все трехспицевый ставят, что он круче....незнаю почему, но мне нравится 4-ех спицевый...
А туманки нужно смотреть...
 
ты хочешь такой ?

autowp.ru_bmw_330d_sedan_za-spec_5.jpg
 
не ставь ксенон в туманки.
давайте научимся уважать друг-друга не только на форуме, но и на дороге.
 
не ставь ксенон в туманки.
давайте научимся уважать друг-друга не только на форуме, но и на дороге.

Да я знаю, что он слепит...можно же просто поискать холодные лампы наверное...

А насчет руля...да мне и такой тоже нравиться...просто тот вообще огонь, который четерех спицевывй....кстати, как по ценам не знаешь рули?
 
ты хочешь такой же как твой, только чтобы он был мульти ?

цены не знаю. Можешь в Барахолке прицениться )
 
ты хочешь такой же как твой, только чтобы он был мульти ?

цены не знаю. Можешь в Барахолке прицениться )

Да хочу такой, но мульти...но вот и о Трехспицевом начал подумывать))))
 
если менять руль, то ставь М и смотрится интересно, и в руках сидит удобно.
а иначе шкурка вычинки не стоит
 
а то что туманки можно отрегулировать, никто не слышал, правильно, давайте уважать друг друга на дорогах :)
 
если менять руль, то ставь М и смотрится интересно, и в руках сидит удобно.
а иначе шкурка вычинки не стоит

Хм..ну я над этим подумаю)
 
а то что туманки можно отрегулировать, никто не слышал, правильно, давайте уважать друг друга на дорогах :)


ну начнем с того, что ПТФ нужно пользоваться во время плохой видимости. А наши водители туда 6К ставят, вопрос что они видят в дождь ?
 
Да хочу такой, но мульти...но вот и о Трехспицевом начал подумывать))))
Не колхозь руль от е39- купи от Е46)))
Кстати руль на фото в этой странице тебе может нее стать- так как в нём уже двухступенчатая подушка, а не одноступенчатая как на е46 дорестайле...
Я себе на дорестайл ставил М-руль с двухступенчатой подушкой, НО с Заменой блока управления подушками- дотяжкой проводки к контактному кольцу и кодированеием блока...
Ставь себе либо 4-х спицевый от е46 либо спорт руль с треугольной подушкой(в народе стринги)
 
Не колхозь руль от е39- купи от Е46)))
Кстати руль на фото в этой странице тебе может нее стать- так как в нём уже двухступенчатая подушка, а не одноступенчатая как на е46 дорестайле...
Я себе на дорестайл ставил М-руль с двухступенчатой подушкой, НО с Заменой блока управления подушками- дотяжкой проводки к контактному кольцу и кодированеием блока...
Ставь себе либо 4-х спицевый от е46 либо спорт руль с треугольной подушкой(в народе стринги)

Я подумаю над этим))
 
ну начнем с того, что ПТФ нужно пользоваться во время плохой видимости. А наши водители туда 6К ставят, вопрос что они видят в дождь ?

э, туманки для тумана, не для дождя, естественно спектор 4700 и длина волны света ближе с бело-жетлотому светит дальше, лучше.
у меня 4700 филипс стоят в туманках, светит белым, хотя синим чуть отдаёт. туманками пользуюсь исключительно для внешнего вида + габариты.
 
хорошая машина, желаю тебе сил, что бы воплотить в жизнь все твои мысли по поводу дальнейшей работы над машиной. Может позже созреешь на М пакет...
 
хорошая машина, желаю тебе сил, что бы воплотить в жизнь все твои мысли по поводу дальнейшей работы над машиной. Может позже созреешь на М пакет...
318i M-пакет?))))хахах
 
где же салон? :biggrin:
У меня есть пару фото но они плохие по качеству, такое чувство, будто в салоне дым стоит..))
 
У меня есть пару фото но они плохие по качеству, такое чувство, будто в салоне дым стоит..))
Говорил тебе не кури ганж в машине:rofl:
 
Ну чё крут)) я бы дооснастил подлокотником в первую очередь и кондёром с климатом)
А с торпедой что? там где пасажирская подушка вздутие какое то что ли?
 
Ну чё крут)) я бы дооснастил подлокотником в первую очередь и кондёром с климатом)
+100500 за подлокотник. Просто незаменимая вещь. Ну а климат с кондеем это маст :)
 
+100500 за подлокотник. Просто незаменимая вещь. Ну а климат с кондеем это маст :)

Всё это в планах...
 
и ручку кпп поставить людскую и пленку снять в салоне снять.
 
только смотри, чтоб тебе не продали подлокотник от англичанки )
 
а то что туманки можно отрегулировать, никто не слышал, правильно, давайте уважать друг друга на дорогах :)

Не имеет смыла. Из-за установки ксенона появляется "засветка", которая будет доставлять неудобства встречным авто. И как не регулируй - ничего не выйдет.

Не колхозь руль от е39- купи от Е46)))
Кстати руль на фото в этой странице тебе может нее стать- так как в нём уже двухступенчатая подушка, а не одноступенчатая как на е46 дорестайле...

У меня дорестайл, но подушка двухступенчатая.
 
У меня дорестайл, но подушка двухступенчатая.

может от годов зависит ?
 
Back
Top