BMW E46 323 AT "99

Головная боль?!? нееаа. Просто с "лазами" в законе, у нас в городе столько бусиков :shok: , и перекупы начинают продавать по смешным ценам. Мне она обошлась в 22куе., сейчас и за 15 тяжело продать. Нуждаюсь в грошах, потому и продаю/меняю(если бы не нуждался то бус менял бы только на бус(новее/свежее/мощнее))-в нем преимуществ больше-тех, которые мне нужны(имхо). Вообщем кто их юзал, тот и поймет :yes:
 
Норм Т5. В мене такий же, тільки довга база. На БМВ не поміняв би. Вона маленька. Хіба на 7-му модель
Як пересядеш в беху, перші пару днів будеш тицяти руку в район середніх дефлекторів для обдуву, шукати там коробку. Я так на е36 їздив
 
ааа,бусовод. а я дивлюсь нік знайомий :friends:
 
Зарегався бо шукав диски до машини. В БМВ і вольксваген ступиці однакові
 
"зарегався :bad:" :biggrin:
В БМВ і вольксваген ступиці однакові
ну да, в мене з Е38---веСТЧЬ
 
Я бачив на фото. Теж такі хотів би. То ти вже поміняв на е46?
 
поменяетесь, а потом те деньги, что Вам доплатят потратите на ремонт 3-ки... имхо. Пробег кажись уже серьезный, акпп попросит ремонта и другие узлы также, хотя не факт. В итоге получится одно на одно, только машина будет не бус, а маленькая БМВ, с расходом в 1,5 раза больше чем у буса :)
 
вот вот, и я уже сижу задуманный :(
 
вот вот, и я уже сижу задуманный :(
если доплата не такая уж большая, то смысла не видно... я сам немало отъездил на бусе Т4, и знаю какая это вещь (бус) :)
ну всякое бывает, если нужны деньги, то Вам решать.
 
Back
Top