BMW e60 545/550 N62, кто что знает, отзывы, мнения

BMWuragann

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,736
Город
Днепр
Приветствую Вас уважаемые одноклубники:) Посматриваю потихоньку в сторону этой машинки, кто юзал откликнитесь, хотелось бы услышать владельцев, ну и тех, кому посчастливилось потрогать, пощупать, покататься. Ездил на 3.0 дорестайл М54В30, отличный авто, едет хорошо, но после моей е39 540 с М62В44TU, особо не впечатлил:)
Другой альтернативы, куда можно было бы в относительно ближайшем будущем пересесть, просто не вижу. Е60 530d, тоже отличный вариант, но у меня была е39 с М57D30, не буду себе врать, но душа требует V8:biggrin: М5 Е39, тоже как-то не очень хотелось бы, хотя машинка конечно мечта!:heat:,
е53, катался пару раз и на 3.0 и на 4.8is, великолепный авто, динамика и звук на последнем вообще отрыв башки, но...... блин... как-то не лежит у меня душа к иксу, наверное я еще не созрел для него.
Японо/корее/шкодо/шлако/хламо и остальной корчепром не рассматривается.
С уважением,:hi:
 
Коль от ты неугомонный....менять по три авто в год...это показатель.
P.S.Возьми на работу:biggrin:
 
P.S.Возьми на работу:biggrin:

и меня :)

а чем не устраивает е39 м62в44..? или уже снова хочется чего-то новенького? :) или не хо масло менять, лучше машину сразу? :biggrin:
 
Приветствую Вас уважаемые одноклубники:) Посматриваю потихоньку в сторону этой машинки, кто юзал откликнитесь, хотелось бы услышать владельцев, ну и тех, кому посчастливилось потрогать, пощупать, покататься. Ездил на 3.0 дорестайл М54В30, отличный авто, едет хорошо, но после моей е39 540 с М62В44TU, особо не впечатлил:)
Другой альтернативы, куда можно было бы в относительно ближайшем будущем пересесть, просто не вижу. Е60 530d, тоже отличный вариант, но у меня была е39 с М57D30, не буду себе врать, но душа требует V8:biggrin: М5 Е39, тоже как-то не очень хотелось бы, хотя машинка конечно мечта!:heat:,
е53, катался пару раз и на 3.0 и на 4.8is, великолепный авто, динамика и звук на последнем вообще отрыв башки, но...... блин... как-то не лежит у меня душа к иксу, наверное я еще не созрел для него.
Японо/корее/шкодо/шлако/хламо и остальной корчепром не рассматривается.
С уважением,:hi:

Может лучше сразу е60 М5 или е63 М6 ?
 
P.S.Возьми на работу
и меня
:biggrin: Мужики не палите контору:biggrin:
Коль от ты неугомонный....менять по три авто в год...это показатель.
Ну решение еще не принято, так мысли вслух:) Е60 545 еще надо найти живую, а это не мало времени.
а чем не устраивает е39 м62в44..?
Машинка устраивает во всем и даже больше чем, но как только появится возможность пересесть во что-то более свежее, ее надо реализовать, а для этого необходимо четко понимать, а что же дальше. Я вижу как вариант е60 545/550, расброс по ценам от 25-до 50 куе. Тем более авто берется не как средство передвижения, а для души, пробеги - минимальны.
 
Может лучше сразу е60 М5 или е63 М6 ?
Было бы супер, е63, это вообще мечта, за М6 я просто промолчу. Но там бюджет другой..., к сожалению, не потяну в покупке:( По крайней мере пока.
 
Похвально стремление к лучшему, е39 хоть и очень хорошая машина, но это позавчерашний день.. ну а так конечно 550 рулит:biggrin:причем "жирно" рулит
 
550 - Отличный, быстрый болид! Но думаю М5 будет заметно бодрее на стартах, но для ежедневного использования в т.ч. по пробкам, М5 наверно не очень практично, говорят нервный автомобиль.
 
Last edited:
у меня есть товарищ,который шел так же по седанам поступательно,последняя смена авто была как раз с 550й на м5 в кузове е60,можешь спросить его,по ощущениям:dirol:ник marko,поищи на сайте....
 
Коля, да ты, я смотрю, не угомонишся? :biggrin:
пересаживайся на семерку, потом с нее в Икс и успокоишся :biggrin:
 
пересаживайся на семерку, потом с нее в Икс и успокоишся :biggrin:

здесь немного другой вектор пересаживаний:)

P.S. жаль не успел забрать Колину 530D, хотя собирался. зато теперь уже заработал на Е60 и мыслей о 39 нет:)
 
И у меня была не одна,и щас опять взял 545 отличные машинки, следующая М5 ,да marko?:bayan:
 
Возможно.Но я не хочу пока с ней роставатся:l_moto:
 
Возможно.Но я не хочу пока с ней роставатся:l_moto:
А на что менять? Ф10 М5 вроде как дорого, хотя, не мне судить :)
 
Ну можно начать с F10 550:dirol:
 
Last edited:
Коля, да ты, я смотрю, не угомонишся? :biggrin:
:biggrin: Да, есть чуток, мысли в голове роятся. Это как бы не вот сейчас сразу, а так, присматриваюсь, возможно в следующем году.
пересаживайся на семерку, потом с нее в Икс и успокоишся :biggrin:
Не-не:) Семерку или Икс не хочу, несмотря на то, что люблю все от BMW. е38 однозначно нет, понятно что машина, что надо, но уже если пересаживаться на семерку, то на е65, я в 745 катался, очень ничего так, такой себе круизный лайнер, который еще вдобавок и едет:biggrin: Но она уж очень габаритная, рулится очень ничего, но все же... А к Иксу я еще морально не созрел, помнишь, я тебе тогда после рыбалки говорил. Катался недавно на 4.8is, рык такой стоит в салоне:heat: и едет пипец как, но вот эта посадка высокая, и еще.... ну короче пока это не мое:biggrin:

Вот е60, то что доктор прописал:blush: Вчера встречались с ребятами из Запорожья, покатался чуток на е60 530d, спасибо Антохе ака Kanzler_1488, динамика после моей е39 540, не особо впечатлила, в связи с чем я сделал вывод, что дизель мне не интересен, но в целом машинка класс!:) Ну как бы мне теперь все ясно, буду скорее всего, при возможности искать е60 и только 545/550. На другое авто не вижу смысла пересаживаться, так как и три литра дизель/бензин будет мне маловато после M62B44TU. До тех пор, пока не появится необходимый бюджет и ухоженный вариант, буду ездить на правильной е39 540:)
ПЫ.СЫ. После того, как переобулся на зиму, диски R16 (летние R17, 66 стиль) - она вообще бешенной стала!:biggrin: Вот вечером в пятницу зацепился с десятым евиком на проспекте Правды, дорога там отменная, до 100-110 км/ч я отставал корпуса на два, на скорости под 180, уже на эти самые два корпуса впереди был я:biggrin: Наверное евик стоковый был, от какого-нибудь надутого, я бы не уехал (водила еще опустил окно и долго так на светофоре рассматривал мою е39 на невзрачных 16-тых дисках).
 
здесь немного другой вектор пересаживаний:)
+1
P.S. жаль не успел забрать Колину 530D, хотя собирался. зато теперь уже заработал на Е60 и мыслей о 39 нет:)
Вот и отлично, е39 прекрасный авто, но безусловно года и развитие марки берут свое. На данный момент е60 онли. Ну и N62:blush::blush::blush:
 
Боже какая красавица..........:heat::heat::heat: Нет слов...

та да, М5 е60 сильная машинка...:yes:

в след раз, когда мы к вам, или вы к нам, обязательно предложу прокатиться на е60 рестайле 2.5, а не только посидеть:( вчера ты сам вылес я тебя не выгонял))))
хотя в плане динамики мотора думаю у меня будет либо тоже самое что у Антохи, либо чуть слабей...
поэтому вытекает след вопрос, кто кому бутылку шампуни проиграл? вопрос решили?:punish:

ЗЫ в плане смены авто, после какого то момента мечты становятся целями, а цели "штуки" достижимые....:l_moto:
удачи в выборе и покупке;)
 
та да, М5 е60 сильная машинка...:yes:

Это 550, просто очень красивая :biggrin:
 
в след раз, когда мы к вам, или вы к нам, обязательно предложу прокатиться на е60 рестайле 2.5, а не только посидеть:( вчера ты сам вылес я тебя не выгонял))))
Не откажусь и с удовольствием покатаюсь, вылазить то очень не хотелось, там такая красотища в салоне...:heat: Я думал мы с Антохой быстренько катнемся и назад, но не тут то было:( Заметано, в следующий раз тест-драйв правильной е60 525:)
хотя в плане динамики мотора думаю у меня будет либо тоже самое что у Антохи, либо чуть слабей...
После моего тайфунчика в плане динамики меня может удивить наверное только 545/550 е60:biggrin:
поэтому вытекает след вопрос, кто кому бутылку шампуни проиграл? вопрос решили?:punish:
О! Точно, остался незаметанный вопрос, вот и отлично, будет еще повод встретиться:) и отдать мне шампусика, ведь е60 550d, ну никак не существует:) Только f10
.... мечты становятся целями, а цели "штуки" достижимые....:l_moto:
+100500
И еще раз спасибо за радужный прием:friends::drinks:
 
кто сказал, что е39 позавчерашний день?)
разве не красавица?
View attachment 138483

до этой я тоже машину раз в год менял....как не куплю хочется все новое и новое.
Даже после последней 540 е39 сразу хотелось поновее....пока не купил эту М5))
Мне все в ней нравится))
А еще больше я тащусь когда е39 или е34 в идеальном состоянии....е60 поновее такого восторга не вызывает)
 
Last edited:
кто сказал, что е39 позавчерашний день?)
разве не красавица?
View attachment 138483
Не удержался, сохранил фотку для своей коллекции:) Любо - дорого на такую посмотреть, один раз увидел и настроение хорошее на целый ден:):good:
А еще больше я тащусь когда е39 или е34 в идеальном состоянии....е60 поновее такого восторга не вызывает)
Тоже самое, но у меня все ухоженные BMW-шки вызывают такое детское и неописуемое чувство радости...:biggrin:
ЗЫ. Завтра буду в Киеве целый день, уезжаю в Днепр фирменным в 23.15. Виталий возможно на Вашу красавицу взглянуть в живую?
 
Коль, спасибо) ОЧень приятно. Стараюсь, что бы машина в свои 11 лет выглядела как с конвеера))) И даже лучше))

После последнего сообщения сразу уехал на шиномонтаж переобуваться на зиму, не увидел твой пост((( Так бы приехал куда надо, не вопрос. А так, только зашел домой куча раБОТы еще. В следующий раз обязательно!

Сейчас брошу в бортовик сегодняшние пару фоток с фотоаппарата, а не с телефона) Для коллекции)) Правда не обработаны еще.
 
Виталик, завтра - это завтра, в понедельник, а не сегодня :) так что езжай завтра на вокзал за Колькой :biggrin:
 
Back
Top