BMW E60 M5

snejok22

Пользователь
Joined
Apr 1, 2012
Messages
514
Age
36
Страна
Украина
Город
Васильков
Ребята подскажите как купить и через кого можно нерастаможенную BMW E60 M5 сколько по деньгам, и как сделать так что бы у меня её при первой остановки не забрали?
 
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
1) купить растаможенную
2) купить нерастаможенную и растаможить
3) поменять гражданство
4) Купить Е60, пригнать нерастаможенную и перекинуть как с донора
в остальном НИКАК-как-как:biggrin:
 
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
1) купить растаможенную
2) купить нерастаможенную и растаможить
3) поменять гражданство
4) Купить Е60, пригнать нерастаможенную и перекинуть как с донора
в остальном НИКАК-как-как:biggrin:
так что вообще нереально???
 
неа... покури подобные темы в этом же разделе...очень много их)
 
вот сам подумай, зачем Я катаюь и много подобных на авто Е32,34 , если так же мог пригнать Е38,39 из Европы за те же деньги?
такие правители у нас...ВСЕ ДЛЯ НАРОДУ)))
 
Я просто в шоке(((
 
как купить и через кого можно нерастаможенную BMW E60 M5

:dash3: :dash3: :dash3:

bank_9409_img_200x230_54228.jpg
:biggrin:
 
Last edited:
Вопрос поставлен неправильно:)

Для каких целей она вам нужна!?

Валик аки bandus, в прошлом году в Киеве продавал, нетаможенную, цена около четвертака.
Думаю пол часика на ней можно успеть подрифтовать)))
 
зачем Я катаюь и много подобных на авто Е32,34 , если так же мог пригнать Е38,39 из Европы за те же деньги?

:rofl: :girl_crazy:
 
Вопрос поставлен неправильно:)

Для каких целей она вам нужна!?

Валик аки bandus, в прошлом году в Киеве продавал, нетаможенную, цена около четвертака.
Думаю пол часика на ней можно успеть подрифтовать)))
ну ездить отмечаться в год 1 раз) как то так я слыхал можно.;)
 
я знал что тема обязательно всплывет :)
 
я знал что тема обязательно всплывет :)

Конечно, вы же не мамонты - не вымрите !
 
я знал что тема обязательно всплывет :)

А от куда Вы знали что она всплывет?) чт за фейк?!
 
А от куда Вы знали что она всплывет?) чт за фейк?!

потому что она всплывает периодически - уже 4-а или 5-я...
 
Я где то слышал что на Опеле можно без доков гонять....
 
в прошлом году в Киеве продавал, нетаможенную, цена около четвертака.

а наш топикстартер типа юный бориспольский олигарх? ;)
и взять чтоб на на пару месяцев покататься устраивает?
есть бюджет в 25к?
 
Я где то слышал что на Опеле можно без доков гонять....

на любой можно.. но не долго :))))
 
ну ездить отмечаться в год 1 раз) как то так я слыхал можно.;)

Надо вступить в ряды ДК они там матерые по не растаможенным корчам
 
ну ездить отмечаться в год 1 раз)
Отмечаться придётся чаще, у участкового, если повезёт и дадут условно;).
 
Надо вступить в ряды ДК они там матерые по не растаможенным корчам
100%
контрабандисты и хулиганы :biggrin:
 
ну ездить отмечаться в год 1 раз) как то так я слыхал можно.

врут все, никогда того года и не было..
вот с мнением товарища я солидарен

http://forumold.liga.net/Messages.asp?did=242815

На самом деле ничего нику никто не "прикрывал". Как было - так и осталось. Любой гражданин-резидент может без проблем пользоваться всеми благами временного ввоза имея соответствующие документы в соответствии с Стамбульской конвенцией:
1. Конвент АТА или СДР
2. Регистрационный документ на ТС
3. Доверенность в случае "сотрудничества" с фирмой и на её(фирмы) авто
4. Трудовой или иной соответствующий договор сотрудничества с в.у фирмой, который подтверждает ваше сотрудничество с последней

Этого пакета документов абсолютно достаточно для безпрепятственного вьезда\выезда резидентом Украины в течение максимально 6 месяцев с дня вьезда на таможенную территорию Украины. Другое дело что не каждый встречный может сделать соответствующий пакет документов, и наши люди обычно НЕ имеют полного комплекта документов, так как он не является бесплатным и не всем фирмам реально доступен. Но в любом случае - всё можно. Было бы желание
"Конвенция о карнете АТА и Конвенция о временном ввозе (Стамбульская конвенция). Обе Конвенции являются инструментами ВТО/СТС по временному ввозу товаров. Система АТА, которая является частью обеих Конвенций, разрешает свободу передвижения через границы и временный ввоз товаров на таможенную территорию, освобождая от уплаты налогов и пошлин. Товары сопровождаются одним документом, известным, как карнет АТА. Функционирование системы АТА обеспечивается с помощью международных гарантий"

Ровно такие же условия для частных владельцев или со-владельцев автомобилей зарегистрированных за пределами Украины.
В случае если у Вас нет полного пакета документов - достаточно задекларировать временной ввоз. Но в таком случае вас направят скорее всего на красный коридор, поскольку Стамбудьская конвенция чётко и конкретно указывает какие документы необходимы для упрощённого въезда\выезда (зелёный коридор).
Если "доблесные" украинские таможенники на вашу просьбу ОТКАЗЫВАЮТ Вам во временном ввозе на основании временного ввоза, обязательно ТРЕБУЙТЕ(!) карту отказа вьезда на вашем ТС. В таком случае у вас есть основания прижать им яйца в двери за незнание законодательства и\или сознательное превышение служебных полномочий. Обычно после такой просьбы (при наличии всех необходимых документов такого ввоза), они становятся "проще" и скрипя зубами - пропускают Вас и желают счастливого пути. Но не забывайте, что максимальный срок временного ввоза не может превышать 60 дней и что каждый раз без Конвента АТА вам нужно будет заполнять бланк временного ввоза(читай - красный коридор "по-умолчанию")
 
да я понял! я спросил Вы ответили))) мне один просто чувак знакомый доказует что могу завести тебе будешь ездить 1 год и всё будет чики-пики, а я читал недавно статью что кобра вместе с таможенниками катается и отбирает машины на штраф площадки!
 
наврал тебе тот чувак... то барыги "литовцами" так доверчивых аленей разводят на бабки..
на самом деле там в базе таможни не год, а 10 дней на транзит :biggrin:
за несвоевременный вывоз 8500 грн. штраф..
тоесть, если аленя не поймали здесь в Киеве гаишники и таможенники и он доехал до границы, то там авто задержат до уплаты штрафа в 8500 грн..
а по месту в Киеве как разводят, то здесь уже не один, а масса вариантов возможных, зависит от наглости разводящего
 
можемо тобі пригнати донора, і доїхати на ній куди треба..
а дальше... твої проблеми

Ключевое слово "... проблеми"
 
а алигарХ из Борисполя похвастается своими достижениями в моторспорте до этого момента?
 
Конечно, вы же не мамонты - не вымрите !
пять баллов)))
 
мне один просто чувак знакомый доказует что могу завести тебе будешь ездить 1 год и всё будет чики-пики
Услугами этого человека можно воспользоваться, если он, принимая от вас деньги, дает Вам гарантию (например, в виде депозита, открытого на вас и т.д.) на один год, что претензий со стороны ГАИ касательно документов по временному ввозу не будет.
Для него такое встречное предложение будет выглядеть как лотерейный билетик).
 
Ребята подскажите как купить и через кого можно нерастаможенную BMW E60 M5 сколько по деньгам,
mobile.de + несколько евро (от сотен до штук) на расходы по поездке/проживанию/доставке и т.д.
как сделать так что бы у меня её при первой остановки не забрали?
Купить у меня кузов с документами на М5, поставить на себя на учет, потом сделать поагрегатку.

Но, сдается мне, денег у тебя на это нет.
Сначала такие вопросы http://www.bmwclub.ua/threads/73580-%D0%A1%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BE-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%83%D1%82-%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-BMW-e60-m5

потом вот эта тема.

Может ты все-таки ответишь - а сколько же должна стоить машина М5?
Или так - каков у тебя планируемый бюджет на покупку чего-либо с маркировкой M5?
 
Но, сдается мне, денег у тебя на это нет
а мне даже и не сдается, а это было понятно с первой секунды..
алихархи из Борисполя в возрасте 25 лет на БМВ Е60 М5 :search:

atkritka_1353864682_21.jpg
 
Last edited:
Back
Top