• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E70/71 X5/X6 ] BMW E70 Adblue отключение

Romech

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,183
Age
34
Город
Киев
Доброго времени суток
Плывет машина из США bmw e70 , на приборе надпись "no start in 36 mls" я так понимаю что нужно долить адблю , но есть большие сомнения что доливка что то поможет, хоть и купил уже на долив. Собственно вопрос, кто отключал адблю? Сколько по деньгам , где делали , как результат
И ещё вопрос, я так понимаю что лучше своим ходом на ней не ехать потому что заблокирует двигатель??
И в целом посоветуйте толковых спецов по дизею , что компьютерная диагностика и так обслуживание и ремонт дизеля, кто где обслуживается?
Спасибо за ответы
 

dator

Пользователь
Joined
Aug 13, 2017
Messages
113
Город
Киев
Доброго времени суток
Плывет машина из США bmw e70 , на приборе надпись "no start in 36 mls" я так понимаю что нужно долить адблю , но есть большие сомнения что доливка что то поможет, хоть и купил уже на долив. Собственно вопрос, кто отключал адблю? Сколько по деньгам , где делали , как результат
И ещё вопрос, я так понимаю что лучше своим ходом на ней не ехать потому что заблокирует двигатель??
И в целом посоветуйте толковых спецов по дизею , что компьютерная диагностика и так обслуживание и ремонт дизеля, кто где обслуживается?
Спасибо за ответы

У меня форсунка Адблу сллмалась. Думал об этом но, в итоге я у себя не отключал. Слышал что лет 5 назад это было очень геморно, сейчас - возможно уже и поменялось.
Когда смотрел варианты то вроде эти обещали сделать все корректно: https://upstage.com.ua/
Но там сразу на евро 3. Мне пока такое не подходит.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

lazy

Пользователь
Joined
Nov 3, 2017
Messages
91
Город
Днепр
Если машина заводится и едет, то можно ехать своим ходом, только не глушить двигатель.
 

hotabuch

Пользователь
Joined
Nov 3, 2013
Messages
356
Город
Киев
Если надо что-то отключить, прошить и закодировать, обращайтесь. Буду рад помочь.
 
Top