[ Все|другие модели ] Bmw f30 Mazda 6 Большая ли разница в стоимости владения?

marklar

Пользователь
Joined
Jan 4, 2021
Messages
2
Страна
Украина
Город
Винница
Приветствую всех форумчан. Собственно говоря интересует такой вопрос. Долгое время мечтал о Бмв, нравится F30 смотрю цены на них не намного дороже шестерки которая так же привлекает. Но наслыхан о дороговизне обслуживания и ненадежности этой баварской марки. Якобы на Мазде буду ездить горя не знать и запчасти в разы дешевле, а бмв разденет. Пробеги у меня около 15000 в год. Машины из Америки так как дешевле. Возраст около 5 лет. Действительно ли Бмв будет парить мозг и высасывать деньги, а Мазда служить верой и правдой?
 
Берите Мазду, нечего тут думать.
 
3 роки катаюсь на F30, роздягнула мене повністю, вже продавати немає чого вдома, щоб її обслужити. Можете по моєму БЖ подивитись, не писав там вже давно, збираю на запчастини фінанси.
 
А кто вам сказал, что на мазду детали прям дешево стОят? Если пробеги до 15, то пробуйте и ту, и ту, и определяйтесь. При таком годовом пробеге, да на несколько лет, с тройкой вряд ли влипните на большие деньги по ремонту. В езде автомобиль приятнее, если это для вас ценный аргумент, то скорее нужно побаловать себя немецкой машиной
 
Приветствую всех форумчан. Собственно говоря интересует такой вопрос. Долгое время мечтал о Бмв, нравится F30 смотрю цены на них не намного дороже шестерки которая так же привлекает. Но наслыхан о дороговизне обслуживания и ненадежности этой баварской марки. Якобы на Мазде буду ездить горя не знать и запчасти в разы дешевле, а бмв разденет. Пробеги у меня около 15000 в год. Машины из Америки так как дешевле. Возраст около 5 лет. Действительно ли Бмв будет парить мозг и высасывать деньги, а Мазда служить верой и правдой?

Я с Мазды 6 вообще на F10 пересел.... и ниче)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
А кто вам сказал, что на мазду детали прям дешево стОят? Если пробеги до 15, то пробуйте и ту, и ту, и определяйтесь. При таком годовом пробеге, да на несколько лет, с тройкой вряд ли влипните на большие деньги по ремонту. В езде автомобиль приятнее, если это для вас ценный аргумент, то скорее нужно побаловать себя немецкой машиной

И кстати да. Я сравнивал цены на основные запчасти - BMW не намного дороже + куча неоригинала + разборки.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
якщо биток то дійсно чому не Ф10, там вже шумка є)
 
Ф10 внешне не нравится
Тогда берите то что нравится!
А на самый черный день, когда авто уже совсем вас "раздело" запасите нз с вещичками из секонда)))
 
є ще КАМРІ, газ ставиться, ходовка вічна. Одою рукою будете витирати сльози щастя, а іншою рулити 🇯🇵
 
є ще КАМРІ, газ ставиться, ходовка вічна. Одою рукою будете витирати сльози щастя, а іншою рулити

Та оно постное как диета номер 5)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Back
Top