BMW M5 e39 '01 [Киев]

M5Proud

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
7,008
Age
43
Страна
Украина
Город
Киев
Начну, благословясь:)
 
молодец! респект за авто! машинка очень хороша! проэкт супер! Кстати а где авто?))))
 
и мне интересно.
 
Last edited:
классная тачка-бэха пятерка.... а какого она цвета?:biggrin:
 
aftermarket mods

Пару слов об aftermarket upgrades:

Тормоза Brembo 355 мм 6 поршней на передней оси
View attachment 16573

и 345 мм 4 поршня на задней
View attachment 16572


Подвеска ACSchintzer DFC с изменяемой жесткостью амморизаторов из салона и регулируемой высотой на стойке:

Мягкий, комфортный режим. Совсем как на стоке.
View attachment 16576

Спорт. Типа пацанячий. Все еще комфортно, но уже ощущаешь себя крутым:)
View attachment 16577

Режим для трека. ОЧЕНЬ некомфортно, ОЧЕНЬ жестко. В городе использовать не возможно, аммо становятся настолько жесткими, что начинает "звучать" салон на неровностях.
View attachment 16578

Убраны значки BMW с капота, багажника и коллектора.
View attachment 16571View attachment 16570View attachment 16575


Установлена камера заднего вида:
View attachment 16579


Установлены глушители Хаман.
View attachment 16580View attachment 16581View attachment 16582View attachment 16584View attachment 16583

Вот так как-то звучат:)
[video=youtube;54xWfRHqqn0]http://www.youtube.com/watch?v=54xWfRHqqn0&feature=g-upl&context=G2255a5cAUAAAAAAAGAA[/video]

Установлена бленда ACSchnitzer (реплика наверное), купленная еще для предыдущей М-ки:)
View attachment 16574

Поставлены а.....енные колпачки на соски (+20 сил)
88cd945021daad21-main.jpg



Вроде бы ничего не забыл.....

Добавлено: совсем забыл - в штатных местах установлены воздушные фильтры пониженного сопротивления.
В передний бампер скрыто вмонтирован лазер радар детектор.
 
Last edited:
Блеать, ну что с пикчами?:(((((
 
яркая:clapping:
 
Поставлены а.....енные колпачки на соски (+20 сил)
ты тоже это заметил? я про прибавку сил) а у меня из сперли, так теперь тягло пропало)
 
машинка просто бомба, глаз не отвести.
Колпачки только чего стоят........
 
Слежу за машинкой на Д2 :)
 
ааа.., тож хАчу себе такие колпачки..)), мне тож .. еще 20сил не лишними будут.,))))))))))
 
Леша фотки клас!!! машина КЛАС!! вот только ты не добавил ФОТО "приблуды", которую тебе в Чернигове установили))))))
 
машина бомба...супер...хороший апарат!!! респект
 
А когда в Чернигове был?)))

Хорошая 5))
У меня тоже Е39 535 1996 года,переварена выглопуха и бампера переделанные))) тоже на механике)
 
по-моему видел её в авториа ... может месяца два назад!
машина улёт!
 
Отличный Апарат!:good::good::good: М/// это сила!!! Карбончика в салона не хватает (ну это мое мнение без обид).Вопрос не в тему :дверных карт передних с разбитой М/// не осталось? я б купил. Машинке зачЁт!!!
 
Ну и пару слов о музыке:)

О долгом пути писать не буду, говорить будем только о результате.

Результат хотелось такой:
ГУ безо всяких колхозных рамок.
Трехполосный SQ фронт.
Саб за задним диваном.


Как ГУ было выбран китаец Хулиган. Вез сам из Китая, деньги отправлял через western union на имя Ву Пан) Ну, такая была договоренность с китайцами. Еще посмеялись с кассиршей в банке, мол, там наверное половина всех китайцев - Ву Паны и все на одно лицо.
И таки да - пишет мне китаец, что деньги кто-то другой забрал, просит, что бы я прислал документы на отправку и т.д. и т.п.... деньги так и не нашлись, но к чести китайцев, девайсину отправили безо всяких оговорок.

Собственно вот его маленький обзор.
[video=youtube;BdykhWPoLiQ]http://www.youtube.com/watch?v=BdykhWPoLiQ&feature=g-upl&context=G20d2ea9AUAAAAAAAFAA[/video]

Хотя уже много было сказано и написано о нем, но мало ли...

кстати, вот уже пол года полет нормальный. Ни намека на глюки, сбои или еще что-то такое.... Великолепно работает и в жару и в 10-тиградусный мороз.

Поставил я Хулиган, установил в багажник саб, купил аккустику и усилители и....
решил, что дальше все доделает Андрей SOKOL.

Андрей предложил немного другую концепцию звука: вместо 4-хканального усилка на фронт и моноблока на саб мы ставим трехканальный усилитель более высокого класса.

В итоге компоненты получились такие:
ГУ - Haulingan какой-то там для е39:

Фронт - НЧ и ВЧ - DLS Iridium 6.2i
DLS_Iridium_6.2i.jpg


СЧ - Helix P 203 Precision
HELIX-P203.jpg


Все это через трехполосные кроссоверы.


Усилитель 3-хканальный DLS RA30
44925bwurnla1266496111.thumb225x225.jpg


Собственно о процессе:

Вот так переработали дверь:
View attachment 16699View attachment 16700View attachment 16704View attachment 16701View attachment 16708

Вот в карту посавили новую серединку:
View attachment 16696


Вот такая сначала Соколу привиделась в страшном кошмаре карта двери:))))))))
View attachment 16695





Псоле консультации с моим безупречным чувством стиля, гриль заменили вот таким:
View attachment 16697View attachment 16702

Изготовили ящик для саба:
View attachment 16698View attachment 16706

Забыл упомянуть о самом сабе:)) Это Мистер Мясник собственной персоной, Vibe Space 15"
88ce3cd4ebde8099-main.jpg



Закрыли сеткой дыру за подлокотником:
View attachment 16705




На задней части саба закрепили усилок и кондер.
View attachment 16707


И закрыли это все фальшпанелью:
View attachment 16711



Получилось очень красиво и аккуратно. Сидя в салоне можно понять, что аккустика не родная только по немного бОльшим решеткам на НЧ-динамиках и если хорошенько вглядеться сквозь решетку ВЧ-динамиков.

О результате.
Пока о качестве звука трудно что-то сказать - новые динамики должны отыграть часов 20 прежде чем можно будет настраивать срезы частот.
Но сцена получилась хуже чем я расчитывал - всему виной низкое расположение СЧ-динамиков - на верхней кромке двери.

Зато бас получился ТАКИМ!!!!!!!! Это не передаваемо!)))))
 
А когда в Чернигове был?)))

Хорошая 5))
У меня тоже Е39 535 1996 года,переварена выглопуха и бампера переделанные))) тоже на механике)

а когда филиал клуба открывали:)

по-моему видел её в авториа ... может месяца два назад!
машина улёт!
В этом году она там опять появится:) Ну, я искренне на это надеюсь и все для этого делаю:)))

Отличный Апарат!:good::good::good: М/// это сила!!! Карбончика в салона не хватает (ну это мое мнение без обид).Вопрос не в тему :дверных карт передних с разбитой М/// не осталось? я б купил. Машинке зачЁт!!!
не, не осталось)
 
До покупки китайца был у меня и вот такой вот опыт

88ce18bb7b1dd1d7-main.jpg

88ce18bb8d529830-main.jpg

88ce18bba26224fd-main.jpg


Опыт крайне негативный. Задумка толковая, но реализация не выдерживает никакой критики. Ща покажу почему...
[video=youtube_share;9IkLyOJEYmI]http://youtu.be/9IkLyOJEYmI[/video]
 
И еще один момент:
[video=youtube_share;euWq7TReSiY]http://youtu.be/euWq7TReSiY[/video]
 
View attachment 17246

А вот так разместился iPod Classic 80Gb вместо штатного телефона.
В машине была Motorola v50, я пока что снял ее держатель и плеер поместил просто в образовавшуюся нишу.
Даже не забираю его с машны, т.к. увидеть его снаружи практически нельзя.

Сам держатель я доработаю под габариты плеера и тогда будет еще цивильнее:)))


От телефона, абсолютно бестолкового, я так же легко отказался вместе с родным монитором-кирпичем, т.к. блютус в китайце работает великолепно!)
 
гыы... 1. что то ключом зажигания попасть с первого раза невсостоянии??? да и последущее метание по кнопкам заставляет задуматься. Леха ты пьян за рулём?
 
А где ставишь машину?))

В Ивано-Франковском регионе! Говорю же - приезжай к нам на встречу!))))

Может жажда наживы подействует.....)))))))))
 
Back
Top