[ E39 ] BMW M5 e39 2001 [Киев]

Красивые фото, красивая машина.
Приятно смотреть.
 
Вчера почувствовал на себе, что такое правильная и живая м-ка! Как она едет и звучит, это просто отрыв башки:heat:Всю ночь в поезде не мог заснуть....:biggrin: Сегодня места не могу себе найти:dash3:, что делать мужики, не знаю:biggrin:
Виталику большое спасибо за уделенное время и за машинку, рядом с которой приятно даже просто стоять!:friends:
 
Вчера почувствовал на себе, что такое правильная и живая м-ка! Как она едет и звучит, это просто отрыв башки:heat:Всю ночь в поезде не мог заснуть....:biggrin: Сегодня места не могу себе найти:dash3:, что делать мужики, не знаю:biggrin:
Виталику большое спасибо за уделенное время и за машинку, рядом с которой приятно даже просто стоять!:friends:

Та не за что) Рад, что понравилось)) Правда места не было провезти нормально...протошнили немного)))))))))
А че делать?)) Надо брать!!))))) Я может на Е60 посмотрю......хз))))
 
Будешь продавать я первый в очередь! ))))
 
Вчера почувствовал на себе, что такое правильная и живая м-ка! Как она едет и звучит, это просто отрыв башки:heat:Всю ночь в поезде не мог заснуть....:biggrin: Сегодня места не могу себе найти:dash3:, что делать мужики, не знаю:biggrin:
Виталику большое спасибо за уделенное время и за машинку, рядом с которой приятно даже просто стоять!:friends:



Коля, там налог большой, если две больше одного авто в год продаешь. ( может это тебя сдержит?)
 
Будешь продавать я первый в очередь! ))))

Коля просился первый))) Если че - ты второй))))

К счастью или сожалению, возможно после НГ этот вопрос таки станет. Есть одна у меня мыслишка просто...если не подведут)))
 
Коля просился первый)))
:yes:
Коля, там налог большой, если две больше одного авто в год продаешь. ( может это тебя сдержит?)
Блин... Тоже думал об этом, но если и будет продажа у Виталика, то я так понял после Нового года, то тогда будет нормуль. Короче теперь буду суетить бюджет:blush::dirol:
 
Сразу после НГ будет известно, получится или нет) Если да, то будем что то решатЬ))))))))
А по поводу большого налога.....разве это причина для несбычи мечт?)))))
 
А о каком налоге речь? За кубатуру при ТО - его ж вроде отменили. Авто старше 8-ми лет, так что налог на "роскошь" тоже пролетает. Какой-то еще есть?
 
+100500! Я тресну, но что-то придумаю:)
Все, Коля -ты инициирован! На свет появился новый Мко ман! Да, машин у Виталика , мускулист и породист! Я думаю он сможет устроить аукцион, когда время Че пробъет! Но ты , Колян ,уже первый на очереди !!! Желаю удачи, в осуществлении мечты. С Ув., Артем .
 
+100500! Я тресну, но что-то придумаю:)

конечно это не причина :)

я просто хотел тебя отвлечь. У тебя же есть верная 540 ))
 
Отвлеките и меня...)
 
я просто хотел тебя отвлечь. У тебя же есть верная 540 ))
По живому режете!:biggrin: Даже не знаю, как у меня рука подымется ее кому-то отдать (у меня с самого момента покупки, уже парочка товарищей интересуется моим Тайфунчиком:biggrin:) Я тракторець свой провожал чуть ли не со слезами на глазах... :cray:Я так хотел именно эту тридцатьдевятку, рестайл, черную на черном, с черным потолком, ходовая м, стеклопакет,м-руль, широкий телек, М62В44TU, очень достойное состояние, а теперь меня клинит после того как Виталик меня прокатил на своей м-ке, я потерял сон и аппетит, но и параллельно я понимаю, это не не просто детская забава получить новую игрушку, харизма этой машинки убила меня просто наповал... Я обожаю свою 540, но сцуко... это же м-ка...:biggrin:
Но ты, Колян ,уже первый на очереди !!!
Да, теперь репу чухаю где бюджет суетить:dirol:, благо время еще есть.
Отвлеките и меня...)
Да легко.
[video=youtube;Oszajd3mlK4]http://www.youtube.com/watch?v=Oszajd3mlK4[/video]
:biggrin:
 
Отвлеките и меня...)


отвлекаю.
у тебя одна из живейших М5 е39 в Украине !!! к тому в самом удачном исполнении цветов и музыки. не продавай друзей )
 
отвлекаю.
у тебя одна из живейших М5 е39 в Украине !!! к тому в самом удачном исполнении цветов и музыки. не продавай друзей )

спасибо)
у меня есть одна проблема. На машине даже года не езжу. Обычно после покупки тянет на что то лучшее сразу)) Хотя каждую их них очень люблю и любил, вкладывая немало денег и времени.
на этой дольше всего не было таких мыслей...аж 8 мес))))))))
может пройдет)) Посмотрим) Мысли появились после того, как товарищ пообещал по сладкой цене привезти М5е60.
Если как обещали получится, после НГ будем конкретно обдумывать этот вопрос.
 
Доброго времени суток!!!Извините за не скромный вопрос,видел на фото Вашего авто несколько вариантов колес,не продаете ли вы отдельно какие-либо из них?Если нет,то быть может подскажите где можно найти что-либо интересное!?У меня 530-ая в полном М-пакете,но как-то колесики родные не по нраву!В идеале ищу 19-е!!!Заранее спасибо!!!(P.S Был у меня весной аналог Вашего авто,но по состоянию похуже конечно,продал за 25500,так-что думаю и Ваша убежит за указанную сумму,цена соответствует состоянию,редкий экземпляр)
 
Доброго времени суток!!!Извините за не скромный вопрос,видел на фото Вашего авто несколько вариантов колес,не продаете ли вы отдельно какие-либо из них?Если нет,то быть может подскажите где можно найти что-либо интересное!?У меня 530-ая в полном М-пакете,но как-то колесики родные не по нраву!В идеале ищу 19-е!!!Заранее спасибо!!!(P.S Был у меня весной аналог Вашего авто,но по состоянию похуже конечно,продал за 25500,так-что думаю и Ваша убежит за указанную сумму,цена соответствует состоянию,редкий экземпляр)

спасибо. Нет, диски не продаю) Приналичии бабла купить диски не проблема)))))
 
да это бомба :good:
 
сегодня видел её на авторынке в чапаевке... отличная! :) хорошего ей нового хозяина.
 
сегодня видел её на авторынке в чапаевке... отличная! :) хорошего ей нового хозяина.
Это чё, её перекупы забрали что ли?
 
Это чё, её перекупы забрали что ли?

насколько я понял Виталик поменялся на тройку на акпп. Наверное с перекупами.
 
Это чё, её перекупы забрали что ли?
Забрал ее я. На рынок выгнал, чтобы оценить спрос. Больше ее там никто не увидит :)
 
Забрал ее я. На рынок выгнал, чтобы оценить спрос. Больше ее там никто не увидит :)

Пусть радует!;)
 
Забрал ее я. На рынок выгнал, чтобы оценить спрос. Больше ее там никто не увидит :)

как раз Вас на рынке видел, на выходных.Подошел,заглянул,открыл,облизнулся и пошел с товарищем дальше))
п.с. Бомба)
 
как раз Вас на рынке видел, на выходных.Подошел,заглянул,открыл,облизнулся и пошел с товарищем дальше))
п.с. Бомба)

аналогично! :) еще под капот заглянул слюни попускать...
 
Забрал ее я. На рынок выгнал, чтобы оценить спрос. Больше ее там никто не увидит :)

С 22.04.2013 висит на авториа.
 
Back
Top