BMW M50 NV переход на пленочный ДМРВ

Svyatoslavaraga

Пользователь
Joined
Jun 8, 2012
Messages
344
Город
Львов
Всем доброго времени. Может на форуме есть люди которые смогут подсказать.
BMW e34 с двигателем m30b35 после полной капиталки, портинг ГБЦ, облегчение клапанов, СЖ 11:0. Проводка и мозги стоят от м50 (безваносный) bosch 405, форсунки от м52b28, дросель от m62b44.
Первое время ездил на маф-емуляторе от турбогаража и мап-сенсоре от хонды. Чтоб УОЗ сделать нормальным для м30 пришлось ДПКВ сместить на 2 зуба раньше. Вобщем авто ехало более-мение нормально, но мне не нравились кое-какие моменты. Например маф-емулятор вводил задержку в сигнал расходомера и он не умеет править УОЗ, а вместе со смещением дпкв с уоз смещался и впрыск топлива. Вобщем продал я маф-емулятор и сейчас думаю как правильно поступить, так как авто без дмрв работает не очень...
Подсказали мне что можно править мой ебу онлайн через епром емулятор moates ostrich 2.0. Главный вопрос: смогу ли я вместо нитевого дмрв приписать пленочный через етот емулятор? Почему пленочный? - у меня весь впускной тракт диаметром около 80 мм, а стоковый ДМРВ намного меньше, поетому хотелось поставить дмрв от м60-м62. Знаю что в нитевом при включении зажигания 1.4V, ХХ - 2.3V а в пленки 1V и 1.5V соответственно. Не впадет ли в аварию ебу сразу? Можно ли через етот емулятор приписать дмрв с другими параметрами?
Благодарю.
 
Обратитесь к -horse740,он такое делал точно с двигателем м20,перевёл на плёнку.
 
Back
Top