BMW M50B20 Vanos [Днепропетровск]

ganj

Пользователь
Joined
Dec 2, 2011
Messages
303
Вот и я решил рассказать о своей машине. До этого у меня был ВАЗ-2103 и MAZDA 626. Но после продажи мазды было решено осуществлять мечту и покупать BMW. Душа лежала к Е39 и вот начались долгие и мучительные поиски, но то денег не хватало то пару раз не срослось и так у меня появилась Е34. Но сев за руль я понял что какой бы ни был модели автомобиль BMW он всегда на уровне!! Все понятно и на своем месте, качество пластика (после мазды) в разы лучше. По комплектации ничего особенного. Сразу же после покупки была разобрана в ноль убраны все неприятные моменты и покрашена, установлен комплект рестайла(широкая морда, зеркала). Установил полный БК,приборку с 525, задние ЭСП, комплект индивидуального освещения, купил диски(отполировал полку и покрасил центр в золото), затянул молдинги(shadow line), сделал фары hella black, подогрев сидений и еще куча всего.

P.S. Отдельное спасибо хорошему человеку и моему другу Леше ака LEX_540 за помощь в поиске и восстановление авто
P.P.S Если кому нужны фото своего 4-х колесного друга обращайтесь!

B3d2PH2FfBM.jpgch5MpeW6sC0.jpgEKCSUIg4V_8.jpgfnsh2PsIWzw.jpgGfq4IF4ikvo.jpg-jsqrjPRe_A.jpgObLGN2Wgeos.jpgP2EDrjOwXWs.jpgqAMAvxcQhxQ.jpgStq1SqV15N8.jpg1ezTgEa1nhk.jpg
 
Last edited:
:) хорошая!!
только не понял с желтыми фонарями... туманки еще ладно, а дальний зачем пожелтел?
 
хотел еще и ближний но передумал! Мне очень нравится вид с желтыми фарами
 
ganj;504866 P.S. Отдельное спасибо хорошему человеку и моему другу Леше ака LEX_540 за помощь в поиске и восстановлением авто [/QUOTE said:
Всегда пожалуста ДРУЖИЩЕ!!!!:eek:k:
 
На вкус и цвет фломастры едят все разные:biggrin:
Красивая, молодец, что взялся восстанавливать и правильно, что 39ку не взял (сугубо личное мнение насчет 39ок, не люблю Я:biggrin: их)
 
Last edited:
Симпатичная, только молдингов порогов немного не хватает :)
Как делал хай приборку с БК? Менял проводку или перепаковывал разъемы?
 
полностью перебрал разъемы приборки,прокинул провода которых не хватало, поставил подрулевой, а по поводу молдингов нет только на водительской двери, а все остальные покрашены в цвет кузова
 
Last edited:
То есть блок контроля света не ставил? Как работает, ошибки пишет (должно писать хотя-бы одну, во время включения зажигания)?
Можешь сделать видео как работает приборка (строка бегущая) во время включения зажигания, и потом, когда клацаешь подрулевой, ПЛИЗ...
Сам такое собираюсь проделать по этим мануалам:
http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e34/darktroll/journal/4899916394579149129/#post
http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e34/darktroll/journal/288230376152691272/#post
 
То есть блок контроля света не ставил? Как работает, ошибки пишет (должно писать хотя-бы одну, во время включения зажигания)?
Можешь сделать видео как работает приборка
[video=youtube;P2pajNP5ekE]http://www.youtube.com/watch?v=P2pajNP5ekE[/video]
 
Супер. Спасибо огромное :yahoo:. А вот эти надписи "Check control" и "Back linings" - они должны гореть? Или это типа ошибки текущие?
 
Check control будет гореть, потому что нет этого модуля, а Brake linings у меня нет датчиков износа колодок
 
Понято. На чек-контрол обманку не будешь делать?
 
Отличный аппарат!!! Молодчага!!! Честно говоря, ни разу тебя в городе не встречал(((. Думаю такая машина мне бы запомнилась!
А за счет чего пожелтели фары, если не секрет? Хочу себе туманки желтыми сделать.)
 
Красавчик машинга.Тоже тебя не встречал на дорогах,а фары если я не ошибаюсь это бронепленка специальная продоется(очень ОГРОМНЫЙ выбор) в речпорту концерн "Весна" я там много раз брал черный мат. пленку.
А подогрев сидушек сам делал??Что да сколько и как??
 
Back
Top