BMW roadshow 13-14 апреля

travmatolog

Пользователь
Joined
Jun 15, 2012
Messages
246
кто был на данном мероприятии? если там что-то интересное, то может туда заехать массово?
 
а где будет проходить???
 
Было бы интересно узнать больше инфы
 
Last edited:
я так понимаю что бавария устраивает, их борд стоит на перекрестке Гагарина/Казакова, гляну там, на сайте об этом ничего нет.
 
Еще небось и в рабочее время будет происходить?..
 
Фишка дня, как мне сказали на баварии, чтобы не было просто покатушек, на тест драйв допускают только не владельцев бмв! Надо показать техпаспорт.
P.s. Был в прошлом году. Все очень понравилось!
 
Фишка дня, как мне сказали на баварии, чтобы не было просто покатушек, на тест драйв допускают только не владельцев бмв! Надо показать техпаспорт.
P.s. Был в прошлом году. Все очень понравилось!

а если есть БМВ то смотри со стороны.... типа ты уже знаешь, что это такое и больше не повторишь ошибки :biggrin: или новые БМВ хуже старых и народ боится, что при выходе из машины мы будем носом кривить и плеваться :scratch_one-s_head: чет на баварии с менеджерами не то :bad:, смысла нет получается ехать на сие мероприятие....
 
Короче оно больше расчитано на фанатов ланос, ваз, шевроле и тд. Я правильно понял?!?!
 
Нужно приезжать на баварию и регестрироваться!
 
Был я пару раз на таких мероприятиях. Очень понравилось!!!
Первый раз дали приглашения для Членов Клуба.
Второй раз не помню точно кажись в индивидуальном порядке.
 
оно больше расчитано на потенциальных клиентов , которые приобретут новый авто БМВ и станут клиентами АВТ Баварии . которые после тест драйва предпочтут БМВ вместо ауди увольцваген и т.д. мероприятие стоит денег и записывать всех подряд это врядли !
Короче оно больше расчитано на фанатов ланос, ваз, шевроле и тд. Я правильно понял?!?!
 
Короче оно больше расчитано на фанатов ланос, ваз, шевроле и тд. Я правильно понял?!?!
Нет. Не правильно.
 
Фишка дня, как мне сказали на баварии, чтобы не было просто покатушек, на тест драйв допускают только не владельцев бмв! Надо показать техпаспорт.
P.s. Был в прошлом году. Все очень понравилось!
Кто тебе на Баварии такое сказал? Назови плиз номер телефона по которому звонил и с кем общался (хотя я и по номеру пойму с кем ты разговаривал). Я разберусь.
Сообщаю для всех кому интересно достоверную информацию.
BMW Roadshow 2013 в Днепропетровске проводится с целью привлечения новых потенциальных клиентов и как следствие для увеличения продаж новых автомобилей BMW в Днепропетровском регионе.
Данное мероприятие тянет на себя довольно большие финансовые затраты, следовательно к записи желающих попасть на роадшоу будут относиться очень внимательно и будут стараться записывать именно желающих в ближайшие несколько месяцев приобрести премиум брэнд.
Касательно записи только не владельцев BMW это полная чушь. Приглашены могут быть владельцы ЛЮБОГО автомобиля бизнес или премиум класса. По этой причине и будет сниматься копия т/п. А владельцы BMW тем более приветствуются. Но повторюсь - заинтересованные в ближайшем будущем в приобретении нового BMW и как следствие в тест-драве. Никаких "А пайду проста пракачуся".
Формат мероприятия в двух словах:
Санрея в этом году не будет. Решили пока уйти от трасс и вернуться в город. Это как минимум безопаснее. В целом мероприятие утверждено проводить на Паникахи 5.
Маршрут: Паникахи-Запорожское-Космическая-Победа-Яснополянская-Запорожское-Паникахи. Протяженность 13 км. Среднее время по маршруту 15-20 мин. Интервал от начала до начала следующего заезда 40 мин.
Альтернативные (укороченные) маршруты еще не утверждены.
Само собой фуршет, диджей и море положительных эмоций:biggrin:
Анимация для детей пока не утверждена.
Пока все. Хочу спать. Будут вопросы пишите, отвечу.
 
Last edited:
а если есть БМВ то смотри со стороны.... типа ты уже знаешь, что это такое и больше не повторишь ошибки :biggrin: или новые БМВ хуже старых и народ боится, что при выходе из машины мы будем носом кривить и плеваться :scratch_one-s_head: чет на баварии с менеджерами не то :bad:, смысла нет получается ехать на сие мероприятие....
Во первых новые BMW точно не хуже старых. Хотя у меня старый, новый пока в планах т.к. дорого.
Во вторых никто не боится что кто то будет кривить носом и плеваться. Такие всегда были и будут и не только на Баварии. Мы адекватно воспринимаем справедливую критику и стараемся стать лучше.
В третьих насчет "с менеджерами чет не то". Если есть претензии и жалобы к менеджерам то с радостью жду в гости, угощу кофе и внимательно выслушаю.:)

P.S. Неужели BMW для Вас это ошибка? Лично для меня это вдохновение;)
С Уважением Артем Михайлов.
 
Last edited:
Кто тебе на Баварии такое сказал? Назови плиз номер телефона по которому звонил и с кем общался (хотя я и по номеру пойму с кем ты разговаривал). Я разберусь.
Сообщаю для всех кому интересно достоверную информацию.
BMW Roadshow 2013 в Днепропетровске проводится с целью привлечения новых потенциальных клиентов и как следствие для увеличения продаж новых автомобилей BMW в Днепропетровском регионе.
Данное мероприятие тянет на себя довольно большие финансовые затраты, следовательно к записи желающих попасть на роадшоу будут относиться очень внимательно и будут стараться записывать именно желающих в ближайшие несколько месяцев приобрести премиум брэнд.
Касательно записи только не владельцев BMW это полная чушь. Приглашены могут быть владельцы ЛЮБОГО автомобиля бизнес или премиум класса. По этой причине и будет сниматься копия т/п. А владельцы BMW тем более приветствуются. Но повторюсь - заинтересованные в ближайшем будущем в приобретении нового BMW и как следствие в тест-драве. Никаких "А пайду проста пракачуся".
Формат мероприятия в двух словах:
Санрея в этом году не будет. Решили пока уйти от трасс и вернуться в город. Это как минимум безопаснее. В целом мероприятие утверждено проводить на Паникахи 5.
Маршрут: Паникахи-Запорожское-Космическая-Победа-Яснополянская-Запорожское-Паникахи. Протяженность 13 км. Среднее время по маршруту 15-20 мин. Интервал от начала до начала следующего заезда 40 мин.
Альтернативные (укороченные) маршруты еще не утверждены.
Пока все. Хочу спать. Будут вопросы пишите, отвечу.

Спасибо! Ну хоть чтото кто то прояснил. А теперь внимание вопрос с подвохом!!! - Я имея е39 могу приехать и прокатиться на новеньком авто?
 
Спасибо! Ну хоть чтото кто то прояснил. А теперь внимание вопрос с подвохом!!! - Я имея е39 могу приехать и прокатиться на новеньком авто?
Пожалуйста.
Да можешь.
Если как ты пишешь просто прокатиться то в любой другой день приезжай в гости и я тебе организую тест-драйв к примеру нового F10.
Если ты считаешь себя потенциальным покупателем нового BMW в ближайшие полгода то можешь записаться и на Roadshow.
 
Last edited:
Во первых новые BMW точно не хуже старых. Хотя у меня старый, новый пока в планах т.к. дорого.
Во вторых никто не боится что кто то будет кривить носом и плеваться. Такие всегда были и будут и не только на Баварии. Мы адекватно воспринимаем справедливую критику и стараемся стать лучше.
В третьих насчет "с менеджерами чет не то". Если есть претензии и жалобы к менеджерам то с радостью жду в гости, угощу кофе и внимательно выслушаю.:)

P.S. Неужели BMW для Вас это ошибка? Лично для меня это вдохновение;)
С Уважением Артем Михайлов.
я так понимаю Вы работник данного предприятия, если зацепил тогда извините, целью это не ставил, отписался на пост выше "на тест драйв допускают только не владельцев бмв" так, что с точки данного в кавычках мною был изложен вариант того как это вижу я, а именно, если не попробовать то мне проще приехать в свободный день и задалбать работников данного предприятия вопросами как? и что? и получить 100% внимание к своей персоне, это первое, второе насчет кривить носом и т.д. это сарказм там даже смайлик есть :) ну и в третьих пока Вы не давали Ваш развернутый ответ мне был не понятен маркетинговый ход поэтому я и написал про менеджеров.
Насчет Вашего З.Ы. нечего кроме БМВ не смотрел и смотреть наврятли буду, душа не лежит вот так вот и опять же там стоит смайлик и стоит рассматривать это как сарказм.

P.S. а так собираюсь к Вам на диагностику заехать провериться.
 
я так понимаю Вы работник данного предприятия, если зацепил тогда извините, целью это не ставил, отписался на пост выше "на тест драйв допускают только не владельцев бмв" так, что с точки данного в кавычках мною был изложен вариант того как это вижу я, а именно, если не попробовать то мне проще приехать в свободный день и задалбать работников данного предприятия вопросами как? и что? и получить 100% внимание к своей персоне, это первое, второе насчет кривить носом и т.д. это сарказм там даже смайлик есть :) ну и в третьих пока Вы не давали Ваш развернутый ответ мне был не понятен маркетинговый ход поэтому я и написал про менеджеров.
Насчет Вашего З.Ы. нечего кроме БМВ не смотрел и смотреть наврятли буду, душа не лежит вот так вот и опять же там стоит смайлик и стоит рассматривать это как сарказм.

P.S. а так собираюсь к Вам на диагностику заехать провериться.
Ок. Я понял.
Но я вообще то тоже со смайлами писал;)
Может резковато но поверте без злости:)
А в гости милости просим. Всегда рад видеть родных по духу людей.:yes:
И к слову если действительно есть недовольства в отношении обслуживания на Баварии, обращайтесь, всегда выслушаю и постараюсь помочь.
 
Вот кстати нашел видео с Roadshow 2011 в Sunray. В общих чертах можно понять что это такое и как проводиться. Приятного просмотра :)

[video=youtube;KBVWyqGymoI]http://www.youtube.com/watch?v=KBVWyqGymoI[/video]
 
Подскажите, будут ли на тест драйве, машины с S моторами?
118d 5d manual - N47
328i xDrive - N20
520i - N20
528i xDrive - N20
X1 xDrive18d - N47
X3 xDrive20d - N47
X5 xDrive30d - N57
X6 xDrive35i - N55
535i xDrive GT - N55
750Li xDrive - N63

Т.е. S63 и S65 не будет. Увы, не тот формат мероприятия;)
 
Т.е. S63 и S65 не будет. Увы, не тот формат мероприятия;)
Очень жаль.

А машин с новым м20б20 не будет, а то у нас один одноклубник оформил бы покупку сразу после теста))
 
Очень жаль.

А машин с новым м20б20 не будет, а то у нас один одноклубник оформил бы покупку сразу после теста))
Есть почти новый м30 b35 :biggrin:. Тест-драйв проведем и пусть оформляет покупку:biggrin:
 
Очень жаль.

А машин с новым м20б20 не будет, а то у нас один одноклубник оформил бы покупку сразу после теста))
Это тот одноклубник который говорит, что одновальный мотор с трамблером и ременной передачей - мотор будущего? :biggrin:
 
Официальная информация есть, о проведении данного мероприятия?
На сайте ничего не нашел.
 
Официальная информация есть, о проведении данного мероприятия?
На сайте ничего не нашел.
Сайт АВТ Баварии Днепр закрыт (переадрес. на Киев). Новый в разработке.
Я же писал инфо по мероприятию выше.
 
Есть почти новый м30 b35 . Тест-драйв проведем и пусть оформляет покупку
для него это большой литраж ))))))))))))))) а м20б20 самое то:biggrin:
 
Сайт АВТ Баварии Днепр закрыт (переадрес. на Киев). Новый всю тему ив разработке.
Я же писал инфо по мероприятию выше.
Прочитал всю тему и создалось впечатление по манере ответов я так понимаю работника бавари на руководящей должности
Очень неприятный осадок остался от ответов в стиле "для вас тупых повторяю"
И формат мероприятия только для тех кто в ближайшее время хочет купить авто, а для тех кто просто прокатится,катайтесь на своих бмв дома а мы собираем только потенциальных покупателей.
И интересно как определить потециального покупателя от того кто просто проехаться и потом только очень захотеть купить данный авто и начнет собирать деньги но не за три месяца.
Это лично мое мнение и отвечать мне необязательно особенно тем тоном в котором написаны все сообщения.
 
Back
Top