BMW roadshow 13-14 апреля

Вы к сожалению меня не правильно поняли.
Я в двух словах описал для чего проводится данное мероприятие т.к. парни интересовались что и как.
Нигде в своих постах я никого не оскорбил ни единым словом. Где Вы прочитали "для вас тупых повторяю" понять не могу, я писал "повторюсь".
Для тех кто хочет просто прокатиться и этого не скрывает я предложил подъехать в любой другой день для теста. Кто хочет поучаствовать в роад-шоу могут записаться. Т.е. я никому не отказал. И уж тем более я не говорил "катайтесь на своих бмв дома" и даже не намекал на это.
И да, Вы правы, определить потенциального покупателя порой бывает довольно сложно. А по сему любой человек прочитавший эту тему в принципе может представить себя на Баварии как потенциального и записаться.
Каждый сам для себя решает как ему поступать в той или иной ситуации.
Итог. Я дал ответ на вопрос тем людям кого это интересовало и описал все так как есть на самом деле в свободной форме. Нравиться Вам это или нет - решать Вам.
Я глубоко Уважаю это сообщество и никогда не позволил бы себе хамить или оскорблять кого либо из этих людей. Я 13 лет своей жизни всей душой люблю BMW и всегда рад видеть и слышать людей которые болеют этим вместе со мной.
Всего наилучшего!
 
Last edited:
Тест драйв на М5 можно устроить, не на род шоу, а в любой другой день?
Как написано выше, просто прокатиться.
 
Приедь и запишись на роад-шоу, а там спроси про м5.
 
Тест драйв на М5 можно устроить, не на род шоу, а в любой другой день?
в этом проблем (тест драве) в наше время несуществует !!! но врядли после тестдрайва у тебя сон улутшится)))))))))))))))
 
то что протестить и владеть это разные вещи:biggrin:
 
Приедь и запишись на роад-шоу, а там спроси про м5.
Я не потенциальный покупатель м5 за чем же мне ехать на роад шоу???
Это же Ваши слова. Мне просто прокатиться, говорю как есть.
 
Я не потенциальный покупатель м5 за чем же мне ехать на роад шоу???
Это же Ваши слова. Мне просто прокатиться, говорю как есть.
Добрый день. Нет, на M5 нельзя.
 
Last edited:
А м30 старший брат м20 того:))) М30 ваще мега мотор:)))
Затроил вчера этот мега мотор:(. Перехвалили. ;)Завтра буду искать причину.
 
здрасте! )) я думаю не только мне станет интересным, как вас Carbon dp на баварии отыскать??? И как ваше полное имя??? Ведь с родственной душой всегда легче договориться, будь то роад шоу или что иное! :blush:
 
Вы к сожалению меня не правильно поняли.
Я в двух словах описал для чего проводится данное мероприятие т.к. парни интересовались что и как.
Нигде в своих постах я никого не оскорбил ни единым словом. Где Вы прочитали "для вас тупых повторяю" понять не могу, я писал "повторюсь".
Для тех кто хочет просто прокатиться и этого не скрывает я предложил подъехать в любой другой день для теста. Кто хочет поучаствовать в роад-шоу могут записаться. Т.е. я никому не отказал. И уж тем более я не говорил "катайтесь на своих бмв дома" и даже не намекал на это.
И да, Вы правы, определить потенциального покупателя порой бывает довольно сложно. А по сему любой человек прочитавший эту тему в принципе может представить себя на Баварии как потенциального и записаться.
Каждый сам для себя решает как ему поступать в той или иной ситуации.
Итог. Я дал ответ на вопрос тем людям кого это интересовало и описал все так как есть на самом деле в свободной форме. Нравиться Вам это или нет - решать Вам.
Я глубоко Уважаю это сообщество и никогда не позволил бы себе хамить или оскорблять кого либо из этих людей. Я 13 лет своей жизни всей душой люблю BMW и всегда рад видеть и слышать людей которые болеют этим вместе со мной.
Всего наилучшего!

ок. без обид.
 
здрасте! )) я думаю не только мне станет интересным, как вас Carbon dp на баварии отыскать??? И как ваше полное имя??? Ведь с родственной душой всегда легче договориться, будь то роад шоу или что иное! :blush:
Добрый вечер, Сергей. Отыскать меня не проблема. Я с 10 до 18 (а чаще с 9 до 19) с понедельника по пятницу нахожусь на Паникахи 5 в помещении автосалона. Мое имя Артем, фамилия Михайлов. Обращайтесь,чем смогу - помогу.:yes:;)
 
Last edited:
Back
Top