[ Все|другие модели ] BMW X3 F25 2011 Американка

Andrey_X3

Пользователь
Joined
Oct 31, 2018
Messages
13
Город
Киев
Всем привет. Приехала со Штатов долгожданная машинка, F 25, мотор 3,0 бензин, атмосферник. Так как первая БМВ, есть масса вопросов. Начиная с того, где в р-не Окружной (Борщаговка, Вишневое) попаять пластик (незначительное ДТП), гду купить фары и фонари (в машине не оказалось) за разумные деньги, по ВИНу адаптивный ксенон. Хочу европейскую версию фар и фонарей, если будут работать, тоже вопрос))) До того, кто сможет объяснить по простому, что можно и нельзя. Буду очень благодарен за рекомендации. IMG-937444b5f328235c4b0210518c77afca-V.jpg IMG-079cabe3dd62dfd7f953519c77dd7c34-V.jpg
 

aldir

Пользователь
Joined
Sep 24, 2017
Messages
278
Страна
Украина
Город
Киев
В р-ні Борщагівки/Вишневого є два спеціалізованих по BMW СТО, я б радив Вам до них звернутися з питання ремонту:
bmwzone Софиевская Борщаговка, ул.Травнева, 1
bmwgarage г.Киев, Кольцевая дорога, 12-В

По питанням кузовного ремонту можк порадити Красим. Полируем, не реклама, сам звертався.
 
Last edited:

damian

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,056
Age
42
Город
Киев
Укажите, пожалуйста, сумму того, что приехало, как на фотографиях. И сроки.
 

Andrey_X3

Пользователь
Joined
Oct 31, 2018
Messages
13
Город
Киев
Не совсем понял вопрос? стоимость авто в таком состоянии? Торги у всех по разному проходят. и в зависимости с какого штата стоимость разная...
 

damian

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,056
Age
42
Город
Киев
Да, стоимость авто в таком состоянии. И сроки, за которые приехала.
 

Lindo

Пользователь
Joined
Jul 25, 2018
Messages
73
Город
Киев
Да, стоимость авто в таком состоянии. И сроки, за которые приехала.

Номер лота на лобовом - гугление и просчет занимает минут 5 от силы
 

Lindo

Пользователь
Joined
Jul 25, 2018
Messages
73
Город
Киев
По СТО советовать не могу - собираем сами. ( У меня тоже американец , только F02 )
По запчастям : Фары - аллегро + посредник.
У тебя по вину бьёться настройка на высокую скорость - я не эксперт но вроде должны быть радиаторы рядом с колёсами - я брал на авто.про
Весь мелкий пластик - либо аллегро , либо я брал новый на авто.про, иногда Алиэкспресс
Можешь попробовать обзвонить разборки , но у меня на мою это было потраченным временем.
 

aldir

Пользователь
Joined
Sep 24, 2017
Messages
278
Страна
Украина
Город
Киев
Не зовсім зрозумів, вона продалась за $16,616 USD? І це ще плюс мито сюди?
 

Andrey_X3

Пользователь
Joined
Oct 31, 2018
Messages
13
Город
Киев
Да нет, это видимо ее рыночная стоимость там, при условии, что она целая) Машину ждал 2 месяца, насколько мне известно, сейчас заказы уже не принимаются, так как льготная растаможка до 31.12.2018
По цене, 11-12 год в +/- таком состоянии 6500-8000, это цена без таможни и доставки, доставка зависит от того, где авто находится в США, в Одессу - от 1800 до 4000, та инфо, которой я владею. Обидно только за то, что фар и фонарей в авто не оказалось, а это существенное увеличение стоимости(.
Если у кого есть контакты, с кем работать по алегро, дайте, так как не совсем понимаю, почему одни и теже фары стоят от 300 злотых до 3500 тыс...
Спасибо!
 

damian

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,056
Age
42
Город
Киев
Номер лота на лобовом - гугление и просчет занимает минут 5 от силы
Блин...какие все умные...я тоже вижу этот номер. Но, как уже написали, доставка может обойтись с разницей в 3-4 тысячи, да и цена в интернете, от той, за которую продалась по факту тоже, может отличаться. Я так понимаю, машина уже здесь. Вот и попросил написать цифру за котрую она уже приехала сюда.
 

Andrey_X3

Пользователь
Joined
Oct 31, 2018
Messages
13
Город
Киев
Если есть у кого грамотный электрик по БМВ, подскажите, так как никто однозначно не может ответить про европейские фары без адаптивного ксенона на американскую машину, где был адаптивный ксенон станут? Так как адаптивный европейский ооочень дорого. Также после запуска мотора горит чек, кто может посмотреть в районе окружной,академгородок, вишневое. И кто проконсультирует по фарам, возможно поможет приобрести , спасибо!
 

yakvi

Пользователь
Joined
Jul 24, 2013
Messages
117
Age
32
Город
Киев
Загоните машину на проф сто, в вашем районе, bmwgarage и bmwzone. Это если хотите сделать машину и ездить. Если же самому есть желание копаться, то гугл в помощь. С допиливанием-выпиливаниям туда станет, что галоген, что led. Но если по уму, то берёте свой вин и заказываете все в соотвествии, в Польше есть и адаптивные американские фары.
 

yakvi

Пользователь
Joined
Jul 24, 2013
Messages
117
Age
32
Город
Киев
Загоните машину на проф сто, в вашем районе, bmwgarage и bmwzone. Это если хотите сделать машину и ездить. Если же самому есть желание копаться, то гугл в помощь. С допиливанием-выпиливаниям туда станет, что галоген, что led. Но если по уму, то берёте свой вин и заказываете все в соотвествии, в Польше есть и адаптивные американские фары.
 
Top