bmw x5 e70 на бляхе. Стоит ли брать

Status
Not open for further replies.

kronberg

Banned
Joined
Mar 19, 2018
Messages
2
Город
Одесса
Давно мечтал об этом кузове. На растаможенный денег нет. Смотрю на бляхах есть варианты по 10000-12000$ 2006-2008 годов. Стоит ли осуществлять мечту учитывая то что бляхи вне закона. Реально ли содержать такую машину с семейным доходом 30000 грн в месяц.
 
Нет и еще раз Нет.
E70 далеко не славится надежностью, а в каком состоянии и пробегом его пригонят из Литвы/Польши это большой вопрос.
Если уж сильно хочется понтоваться, берите иппонца )

P.S. Бляхи это птичьи права, сегодня ездиш, завтра продаешь на OLX по запчастях, поэтому имеет смысл ездить на недорогих машинах 2-5к $ не велика потеря будет в случае чего.

Идея конечно гениальна, денег нет , но зато буду ездить X5 )

[video=youtube;g4Pq4phAzoo]https://www.youtube.com/watch?v=g4Pq4phAzoo[/video]
 
........... 10000-12000$......

Реально ли содержать такую машину с семейным доходом 30000 грн в месяц.

Попробуйте Е53 правильный.....думаю за такой бюджет он будет в таком же состоянии а может и лучше чем Е70 "от туда", но вот только на Е53 "семейного дохода" может и хватит, так что бы и семье и машине, а вот с Е70, то там уже просто машине "семейного дохода" не хватит! ИМХО

P.S. если не когда не было BMW а тем более, Х серии, то Е53, будет самое то, что бы потренироваться и понять "нужна ли тебе такая тачка, брат"! Сори за панибратство, просто подогнал цитату с фильма под ситуацию, ничего личного!!)
 
Давно мечтал об этом кузове. На растаможенный денег нет. Смотрю на бляхах есть варианты по 10000-12000$ 2006-2008 годов. Стоит ли осуществлять мечту учитывая то что бляхи вне закона. Реально ли содержать такую машину с семейным доходом 30000 грн в месяц.

Нет и еще раз нет!
Поищите в вашем бюджете е60-е90, с 2.0-2.5 мотором на нашей регистрации.
 
Не слушай никого, бери обязательно, желательно Х5М !!!!!!!
 
Не слушай никого, бери обязательно, желательно Х5М !!!!!!!
Согласен абсолютно!!! Это все завистники отговаривают. Какая разница, какие номера на машине???
Главное, что это БЭХА!!! Все вокруг будут знать, что у тебя ИКС ПЯТЬ!!! а не рено дастер какой-то..

А х5М это вообще ураган. Зачем вообще жить, если не брать от жизни все? Эхх.... Мне бы в мои 24 года тему с бляхами...Взял бы себе машину, на которую ТО тормозов по кругу как месячный доход...
А так как прожить жизнь без ипотеки, без продажи почки, без долгов.... Скукота...
 
Купить бляху, считаю, можно за ту сумму, которую морально не тяжело потерять. Если человеку не жмут 10-12К, то о чем речь? ))))))
 
Ну... можно эти деньги потратить на образование... Хотя, это тоже наукой будет.
 
Бідний kronberg. Сидить в ах///є і думає: куди я попав?..
 
Из последнего о "бляхе" и о мнимой дешевизне:
Знакомый чувак, прораб на стройке, после отговоров все равно взял А6 2.5Д акпп. Полгода счастья и сейчас встрял на коробку и шото там по движку. На уговоры, про то, шо ауди, да еще и с "веселым" 2.5Д, разденет - не реагировал. Сейчас ходит, чухает репу. О чем сказ? Да о все о том же, что проблема не в "бляхах" как таковых, хотя и здесь проблем хватает. А в исконно нашенском - имея 100 рублей пожить на тысячу....
Тема про Хапять на бляхах - веселая. Если будет продолжение с покупкой - место ей в беседке )))
 
Прораба не Денис, часом, кличуть?))
 
Попробуйте Е53 правильный....
e53 не прокатывает. Последняя машина выпущена в 2006 будут думать что
Я езжу на старом хламе. А так я всем смогу говорить что у меня е70 2013 года
 
будут думать что Я езжу на старом хламе
А так вы будете ездить на не таком старом хламе.

А так я всем смогу говорить что у меня е70 2013 года
Так можно говорить что угодно, если в этом смысл жизни. Можно периодически напрокат брать Ф86 и снимать топ телку на час. И все будут думать они обе ваши. Вариант? Десятки баксов хватит на это ого-го....
 
По-моему надо сразу удалять эти темы про Х5 за десятку и прочий премиум задешево для понтов:facepalm: вброс очередной
 
Тема тролинг вероятнее всего :)
 
e53 не прокатывает. Последняя машина выпущена в 2006 будут думать что
Я езжу на старом хламе. А так я всем смогу говорить что у меня е70 2013 года

можна було б тролити краще, а то тільки друге повідомлення і все зрозуміло)
 
Дабы наш много Уважаемый Главбух не отправил меня в баню, то мат, заменю словом - снег ......

Снег снежинский снеговик снежный.......


Ну а по делу, то, рекомендую по возможности, покупать виноград, (бюджет есть, доход тоже позволит) в нём очень много глюкозы, которая в своё время, очень помогает развитию и лучшему функционированию содержимого черепной коробки, естественно при наличии того самого "содержимого".

Ну а после виноградного курса, думаю и самому понятно будет стоит или нет делать то, что в названии темы!!)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top