BMW X5 (E70) vs Audi Q7 3.0 TDI

Да просто попытка записаться на Порше сервис-уже сравнима подвигу! Еще ни разу, на протяжении 3-х лет, по звонку не удалось записаться и попасть на ТО день в день... обычно на след неделю....
Кай 3.0 не едет на сови деньги и по эргономике у меня к нему ОООЧЧЧЕЕННЬЬ много вопросов.

Ну то что Каен дорогой это понятно. Но так с какими проблемами, пусть даже на запись через неделю, Вы часто обращались на сервис?
 
Ну то что Каен дорогой это понятно. Но так с какими проблемами, пусть даже на запись через неделю, Вы часто обращались на сервис?

окей! На Баварию,я могу по звонку заехать практически в любое время. А на Порше-НЕРЕАЛЬНО!!! Тобишь, сделать ТО надо быть очень удачным и фартовым!
Да и самое печальное....Кай 3.0д ЖРЕТ МАСЛО :(
 
за все время поиска один раз только промелькнул. Пока чесал репу, ушла за пару дней. Очень редко попадается. Я тоже слышал о надежности Поршей, но выбирать нужно тщательно и с комфортом они не особо дружат. Рулежка отменная, факт. Но я ищу уже семейный авто, а не драйверское - стар стал )))
 
а в чем вообще различия принципиальные каена 7р5, последнего туарега, ку7 с 3.0 тди?
 
а в чем вообще различия принципиальные каена 7р5, последнего туарега, ку7 с 3.0 тди?
эргономика, цена, некоторые детали, комплектация. Как и у всех
 
сейчас год уже езжу на х5 (2010) 3,5 бензин рестайлинг (306 л.с.) без адаптив драйв (пневмы), пересел на него с туарега NF лайф пакет такой был (2011 года) 3,0 дизельного, так что имею представление о двух машинах. Про машины могу писать много и долго, все опишу в цифрах, расходы, стоимость владения. Тут писать не буду, если интересно - все в личке. Мне тут многие камрады помогали в отношении Х5.
 
Лично у меня был Туарег ДИЗЕЛЬНЫЙ, покупал новым. Масло не жрал, но резину жрал.
 
Back
Top