BMW X5 f 15 2016 нужен совет по аксессуарам

Я высказал свое мнение, сверху человек высказал свое мнение, вы написали свое мнение, пускай думает. Я написал, исходя из своего опыта владения Е53, Е70, постоянно думая об их усовершенствовании всякой муйней, поэтому Ф15 взял с Мпакетом и всеми дотяжками, лед фарами,подсветкой везде,алькантарами и прочими фигнями, чтоб руки не чесались и в голову не лезла мысль , "а чтоб еще такого сделать пАлезного в авто".
Чисто интересно для себя - а кто ж это продает и снимает новые оригинальные М пакеты со своего нового авто? и что он ставит себе потом? или это с угнанных тачек продается?


доброе утро, я просто смотрю перечень официальных аксессуаров и не более того, вот тут смотрю (на фото). я просто купил часть из каталога, например держатели там разные, ковры, сумки, почему бы не поинтересоваться обвесом это банальный пластик с фиксаторами такими же пластиковыми) что касается led и дотяжек - не брал по нескольким причинам: пользуюсь авто 1 раз в неделю (работаю программистом не выходя из дому) так было и с прошлым авто и с этим, во-вторых сам не знаю чего жду от авто и от себя - может на лето куплю X6 если "морду" еще обновят, а этот жене, а может буду ездить - без плана конечно плохо в жизни однако у нас в стране пока все так без планирование, поэтому и меня устраивает, ну и главное такую вот BMW предложили по цене "заряженного" sorento диллер BMW и я покатавшись на Sorento в салоне взял BMW. поэтому и интересуюсь можно ли будет поставить после гарантии LEDЫ и дотяжки-подтяжки если "морду" пока менять не будет производитель. вот и спрашиваю мнение более опытных автомобилистов ибо авто у меня второе а опыт вождения реально 2-3 года вообще, то есть пока "не в теме"
А насчет M обвеса - вот буквально марафетя первое авто познакомился с "авто-бизнесменном" и ему задал вопрос - так вы знаете "не без этого" в плане ворованных авто - они там и с битых и с краденных обвесы барижат по его рассказам. это конечно уже слишком однако хотя бы б/у из Европы мне бы подошел, к тому же например в Москве снимают и фары по ночам и крылья и даже Люк с авто, у меня у знакомого с туарега сняли обе фары и крылья а с порше только фару успели в обычном дворе) так что бывает конечно всякое. И главное что сказал авто бизнесмен - это то что на вторичке конечно мои M обвесы, кресла через 2-3 года и дотяжки никому нахрен не нужны будут и покупателя для более дорогой авто прийдется поискать((([/QUOTE]
Алексей, мой совет вам, хотя можете его не принимать......Если на лето есть возможность купить Х6, то с этим Ф 15 ничего не делайте,поездИте на нем, посмотрите, чего вам не хватает, что бы еще вы дозаказали бы при покупке, а сейчас не вкладывайте деньги в него, а Х6 уже купИте со всем, что вам нужно. Удачи в выборе.
 
Алексей, мой совет вам, хотя можете его не принимать......Если на лето есть возможность купить Х6, то с этим Ф 15 ничего не делайте,поездИте на нем, посмотрите, чего вам не хватает, что бы еще вы дозаказали бы при покупке, а сейчас не вкладывайте деньги в него, а Х6 уже купИте со всем, что вам нужно. Удачи в выборе.[/QUOTE]
 
спасибо, а резину берут на лето "разноширокую" и в чем вообще ее смысл?
По резине не парьтесь, если диски с завода на авто пришли на разноширокой резине летней, то и зимнюю надо покупать на ЭТИ ДИСКИ разноширокую. Если обычные 18 диски, то резина зимняя обычная 255/55/18 НЕразноширокая. Какая у вас вообще резина и диски при покупке были?
 
Я высказал свое мнение, сверху человек высказал свое мнение, вы написали свое мнение, пускай думает. Я написал, исходя из своего опыта владения Е53, Е70, постоянно думая об их усовершенствовании всякой муйней, поэтому Ф15 взял с Мпакетом и всеми дотяжками, лед фарами,подсветкой везде,алькантарами и прочими фигнями, чтоб руки не чесались и в голову не лезла мысль , "а чтоб еще такого сделать пАлезного в авто".
Чисто интересно для себя - а кто ж это продает и снимает новые оригинальные М пакеты со своего нового авто? и что он ставит себе потом? или это с угнанных тачек продается?


доброе утро, я просто смотрю перечень официальных аксессуаров и не более того, вот тут смотрю (на фото). я просто купил часть из каталога, например держатели там разные, ковры, сумки, почему бы не поинтересоваться обвесом это банальный пластик с фиксаторами такими же пластиковыми) что касается led и дотяжек - не брал по нескольким причинам: пользуюсь авто 1 раз в неделю (работаю программистом не выходя из дому) так было и с прошлым авто и с этим, во-вторых сам не знаю чего жду от авто и от себя - может на лето куплю X6 если "морду" еще обновят, а этот жене, а может буду ездить - без плана конечно плохо в жизни однако у нас в стране пока все так без планирование, поэтому и меня устраивает, ну и главное такую вот BMW предложили по цене "заряженного" sorento диллер BMW и я покатавшись на Sorento в салоне взял BMW. поэтому и интересуюсь можно ли будет поставить после гарантии LEDЫ и дотяжки-подтяжки если "морду" пока менять не будет производитель. вот и спрашиваю мнение более опытных автомобилистов ибо авто у меня второе а опыт вождения реально 2-3 года вообще, то есть пока "не в теме"
А насчет M обвеса - вот буквально марафетя первое авто познакомился с "авто-бизнесменном" и ему задал вопрос - так вы знаете "не без этого" в плане ворованных авто - они там и с битых и с краденных обвесы барижат по его рассказам. это конечно уже слишком однако хотя бы б/у из Европы мне бы подошел, к тому же например в Москве снимают и фары по ночам и крылья и даже Люк с авто, у меня у знакомого с туарега сняли обе фары и крылья а с порше только фару успели в обычном дворе) так что бывает конечно всякое. И главное что сказал авто бизнесмен - это то что на вторичке конечно мои M обвесы, кресла через 2-3 года и дотяжки никому нахрен не нужны будут и покупателя для более дорогой авто прийдется поискать((([/QUOTE] запчасти б/у и разные ништяки всегда кому то нужны ,сейчас и через 2-3-5 лет,к примеру дотяжки дверей на е 70/71 стоят от 500 и до 900$ все зависит от жадности барыг,а м обвес на е 70 дорестайл (бампера,пороги и арки 1000-1200$, на ф15 подороже! Лёд фары на х6(2012<) от 2500<$++! К примеру у меня есть знакомый который из стока е70(3.0), сделал внешне закос под х5 м,причём новыми ориг запчастями!!! На мой вопрос зачем ,он ответил нравится ему,но в м не нравится расход и содержиания ,у каждого свои тараканы в голове
 
Алексей, мой совет вам, хотя можете его не принимать......Если на лето есть возможность купить Х6, то с этим Ф 15 ничего не делайте,поездИте на нем, посмотрите, чего вам не хватает, что бы еще вы дозаказали бы при покупке, а сейчас не вкладывайте деньги в него, а Х6 уже купИте со всем, что вам нужно. Удачи в выборе.
[/QUOTE]
Купить х6 5.0 d M со всеми плюшками и вжаривать на все деньги ....раз в неделю по ночному Киеву
 
Я высказал свое мнение, сверху человек высказал свое мнение, вы написали свое мнение, пускай думает. Я написал, исходя из своего опыта владения Е53, Е70, постоянно думая об их усовершенствовании всякой муйней, поэтому Ф15 взял с Мпакетом и всеми дотяжками, лед фарами,подсветкой везде,алькантарами и прочими фигнями, чтоб руки не чесались и в голову не лезла мысль , "а чтоб еще такого сделать пАлезного в авто".
Чисто интересно для себя - а кто ж это продает и снимает новые оригинальные М пакеты со своего нового авто? и что он ставит себе потом? или это с угнанных тачек продается?
так ваш 2.5 д со всеми этими опциями и стоил 70 тыс,а а не как барабан вариант автора 50 тыс+
 
Слово реплика(в дисках) у меня ассоциируется с разлетевшимся в яме диском, который как оказалось был сделан с прессованного порошка. Таких примеров много на шиномонтажах лежит.
По поводу пленки тоже согласен. Поклеил ручки и фары бронепленкой. + чуть позже заклеил нижние части всех дверей антигравийной. Это болячка у e70/e71 (на f15 не знаю)- бьет камнями всю бочину, если много ездишь по трассе. Видел X5, который как будто отпескоструили по низу...
 
Слово реплика(в дисках) у меня ассоциируется с разлетевшимся в яме диском, который как оказалось был сделан с прессованного порошка. Таких примеров много на шиномонтажах лежит.
По поводу пленки тоже согласен. Поклеил ручки и фары бронепленкой. + чуть позже заклеил нижние части всех дверей антигравийной. Это болячка у e70/e71 (на f15 не знаю)- бьет камнями всю бочину, если много ездишь по трассе. Видел X5, который как будто отпескоструили по низу...
Реплика разлетается на куски а оригинал гнётся но остаётся на машине ,и разница в цене в 4 раза (к примеру модный ныне 469 м дизайн 20 разноширокие 5000-6000 грн за диск это реплика ,а оригинал от 25-30 тыс грн за диск
 
Полностью поддерживаю ответ.Новую Ф15 не надо "колхозить" с разборок всяких, влезете в это дело, потом авто не восстановите до заводского состояния.
 
Всем добрый вечер, спасибо большое за предидущие ответы, позвольте еще по мелочам уточнить:

1. решил оставить 18е на зиму и выбираю резину, получается 255/55/18 - все примерно одинаковое, кто что посоветует выбрать?
2. подскажите пожалуйста может кто пользуется регистратором в авто, например может кто использует Go Pro где его питать и вешать?
3. по летним дискам "ребята из Луцка" которых мне посоветовали выше предлагают б/у 20е М - сколько такие должны стоять и стоит ли?

спасибо заранее за ответы если кто что полезное подскажет
 
Всем добрый вечер, спасибо большое за предидущие ответы, позвольте еще по мелочам уточнить:

1. решил оставить 18е на зиму и выбираю резину, получается 255/55/18 - все примерно одинаковое, кто что посоветует выбрать?
2. подскажите пожалуйста может кто пользуется регистратором в авто, например может кто использует Go Pro где его питать и вешать?
3. по летним дискам "ребята из Луцка" которых мне посоветовали выше предлагают б/у 20е М - сколько такие должны стоять и стоит ли?
1, По резине если не жалко денег, то есть топы - Мишелин, Континенталь,Нокиан, Пирелли, дальше Гудиар,Тойо, Йокогама,ниже чуть Ханкук, Кумхо,Купер, короче выбор огромен среди 255/55/18. Только никакой Китай не берите. Если ездить мало будете зимой и не гонять, можно взять средний ценовой сегмент, почитайте характеристики, для какой езды вам нужна резина, если будете покупать в интернет магазине, спросите мнение у менеджера. У меня стояла и Тойо зимняя, и Нокиан, сейчас Пирелли Скорпион на Ф15, мягкая была вся....вот летняя - там уже намного все по разному....У вас лето -ранфлет?
2.Не посоветую, ибо сам не знаю куда подвесить регистратор, прикуриватель закрывается крышкой, неудобно...
3. Посмотрите на ОЛХ подобные варианты, чтоб сравнить с Луцкими предложениями, хотя они рядом границей, все из Польши тягают, по идее долно быть дешевле, но М диски дорогие, мой комплект новых стоит около 3000 у.е., я сам прифигел, если чесно, ибо тоже себе ищу 20 диски на лето, но смотрю на wsp italy, там выбор большой, и качество вроде неплохое, отзывов не слышал негативных, цены гуманные.Кстати, чтоб вам тоже подделку не всунули, осторожнее будьте.Удачи.

спасибо заранее за ответы если кто что полезное подскажет
 
Всем добрый вечер, спасибо большое за предидущие ответы, позвольте еще по мелочам уточнить:

1. решил оставить 18е на зиму и выбираю резину, получается 255/55/18 - все примерно одинаковое, кто что посоветует выбрать?
2. подскажите пожалуйста может кто пользуется регистратором в авто, например может кто использует Go Pro где его питать и вешать?
3. по летним дискам "ребята из Луцка" которых мне посоветовали выше предлагают б/у 20е М - сколько такие должны стоять и стоит ли?
Е
спасибо заранее за ответы если кто что полезное подскажет
могу предложить оригинал 20 разноширокие 469 м стиля пробег 100 км,в идеале на новой летней резине Yokohama advan sport v 103 зад и st перед
 
могу предложить оригинал 20 разноширокие 469 м стиля пробег 100 км,в идеале на новой летней резине Yokohama advan sport v 103 зад и st перед

привет, можно живые фото и цену в личку как-то или тут?
 
привет, можно живые фото и цену в личку как-то или тут?
смотрел что у ребят есть в Луцке ,там такой комлект на дубовом ранфлэте! Зайди в раздел шины/диски продажа,и посмотри моё объявление ,вчера разместил
 
смотрел что у ребят есть в Луцке ,там такой комлект на дубовом ранфлэте! Зайди в раздел шины/диски продажа,и посмотри моё объявление ,вчера разместил


Прошу "тыкнуть" в раздел чтобы я долго не искал. И еще вопрос к опытным автомобилистам - как правильно от снега чистить авто? какие щетки иметь в своем арсенале?
 
Прошу "тыкнуть" в раздел чтобы я долго не искал. И еще вопрос к опытным автомобилистам - как правильно от снега чистить авто? какие щетки иметь в своем арсенале?
стекла ,фары и фонари слегка без фанатизма очистить и все,все остальное это плохо для лкп машины! Алексей ,я вам в личку написал там же есть и номер тел.по Вайберу скину вам фото
 
стекла ,фары и фонари слегка без фанатизма очистить и все,все остальное это плохо для лкп машины! Алексей ,я вам в личку написал там же есть и номер тел.по Вайберу скину вам фото


спасибо, смотрю в личке, а по снегу и очистке - если снег лежит на машине то щеткой его снять, а по льду - только со стекол аккуратно?
 
доброго времени суток, Уважаемые форумчане, не нашел специализированной темы которая была мне нужна поэтому обращаюсь к Вам сюда. Ситуация такая: в автомобилях почти полный ноль, интересует где можно купить диски для бмв, стоит ли на лето купить 21е, как отличить оригинал. Пока кроме как официального диллера не нашел где можно что либо покупать. Также интересует кто сталкивался вопрос аэродинамического пакета в М-стиле, мне так вышло досталась обычная бмв, можно ли найти оригинальный обвес, повлияет ли на гарантию его установка? сразу прощения если вопросы глупые

Богдан,вам прямая дорога на Баварию! Крайне не рекомендую связываться с вами,вы сами толком не знаете чего вы хотите.гоняете порожняк,а на выходе ноль! Кому интересно могу рассказать...:dirol:
 
Back
Top