Bmw x6 2008 за 30000 у.е. реально?

M5Proud

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
7,008
Age
43
Страна
Украина
Город
Киев
Х6 за 30к вполне реально!
Я недавно взял себе и жене два таких по 28. До того смотрели по 60-70, но решили, что дорого и не прогадали!
А на сдачу омыватель купил, до минус сорока. А зима, как назло, теплая. Как думаете, может пока водой разводить, что бы не так быстро тратился?
 

LionSX

Banned
Joined
Apr 9, 2012
Messages
1,079
Город
Запорожье
Это шутка?:)
А чего с омывателя смеешься, его и так надо разводить)
 

Pilot_the_best

Разборка
Joined
Nov 18, 2011
Messages
3,288
Age
57
Город
Киев
Да причём тут дома с картошками..Мы об авто говорим и оба прекрасно понимаем что Х6 за 30кБ это подарок..только ни ты ни я туда звонить не будем ибо понимаем что так не бывает..
Ну и лохиндеи... А я, пожалуй, позвоню! После праздников покатаю вас на "шестерке"!
 

Andrey72

Пользователь
Joined
Jun 23, 2013
Messages
485
Age
52
Город
Харьков
Когда-то, когда долборызнул так называемый кризис (в 2008 году) , тоже всякого фуфла изрядно всплывало в продаже. Помнится , продавался где-то в Крыму Порш Кайенн за 20 с копейками k$.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Х6 за 30к вполне реально!
Я недавно взял себе и жене два таких по 28. До того смотрели по 60-70, но решили, что дорого и не прогадали!
А на сдачу омыватель купил, до минус сорока. А зима, как назло, теплая. Как думаете, может пока водой разводить, что бы не так быстро тратился?
Лёша...Омыватель можно выпить,только видеть потом будешь плохо,или совсем не видеть(((
 

apophis

Пользователь
Joined
Feb 20, 2012
Messages
5
Город
Киев
у потенЦиальных покупателей таких авто, деньги есть всегда!

е70 за 35 000 уходят как горячие пирожки, а тут Х6 за 30 000 ))))
Это вы сейчас так шутите?! У людей денег нет! Авторынок тупо стоит... Знаю, потому как месяц продавал машину свою. И если у меня её в сентябре готовы были за 60 тыс оторвать с руками, то за сколько у меня её забрали - я вобще молчать буду:dash3:
Правильно сказано выше - сейчас повторение 2008 года... может даже и хуже будет и тот, у кого есть деньги - диктует условия, а кто хочет быстро продать авто в силу причин - приходится принимать правила игры.
У меня уже сейчас есть предложение купить РР в новом кузове начало 13-го года с пробегом 15 тыс за 87 тыс долл. Тоже разводняк?
 

bumer_ANG

Moderator
Joined
Mar 30, 2013
Messages
11,789
Город
Счастье
а почему кризис долбанул в цене всего один х6 а остальные не задел?
 

SEREGA888

Пользователь
Joined
Mar 6, 2012
Messages
2,327
Страна
Украина
Город
Луганск
Это вы сейчас так шутите?! У людей денег нет! Авторынок тупо стоит... Знаю, потому как месяц продавал машину свою. И если у меня её в сентябре готовы были за 60 тыс оторвать с руками, то за сколько у меня её забрали - я вобще молчать буду:dash3:
Правильно сказано выше - сейчас повторение 2008 года... может даже и хуже будет и тот, у кого есть деньги - диктует условия, а кто хочет быстро продать авто в силу причин - приходится принимать правила игры.
У меня уже сейчас есть предложение купить РР в новом кузове начало 13-го года с пробегом 15 тыс за 87 тыс долл. Тоже разводняк?

авторынок уже пять лет стоит!!!
недавно довольно таки быстро продал свою 520, правда поставил вменяемый прайс (на 1000-2000 дешевле рынка) и продал буквально за 3-4 дня..... это притом , что у авто были некоторые дефекты по кузову!
это я к чему.... если бы этот Х6 стоил допустим 40 000, я бы еще поверил, что человеку срочно деньги нужны! но я никогда не поверю, что перекупы не забрали этот икс за 35 000 и не поставили его по среднерыночной цене , например 45 000:biggrin:

да и кто сказал, что продавать месяц машину это долго???
а повторения 2008 г. не будет, т.к на рынке ну очень немного кредитных машин.... да и девальвации грн. в таких масштабах, как в 2008 г. не предвидится
 

RaF520

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
1,382
Age
44
Город
Луганск
можно и ролекс взять еще в комплекте за 200грн и верту за те же деньги...по 30 ну никак....не в этой стране)Смотрели другу Х6..по цене ниже рыночной на 5...по телефону аффтор ответил,что красилось дверь и крыло,по факту,машина практически слеплена из шпаклевки и еще из каких то материалов,известных только этим чудо малярам)))стакан тоже был слеплен из какой то неясной субстанции))))ну конечно если очень скучно живется,покатайтесь,посмотрите варианты...по 30 и по "писят")
 

prokop

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
195
Страна
Украина
Город
Винница
Для такой сделки я бы на ксероксе денег напечатал (специально на бумаге в клеточку)
и честно смотря продавцу Х6 2008 за 30т в глаза, спросил: А ШО НЕ ТАК???
 
Top