Утопленник, WBA3B3C56EJ980381

Damage:Water/flood
Run and Drive:No
Starts:Won't Start
Keys:Yes


Куплен за 3800$ в США
Есть тут большое НО! Єто по документам так он оформлен, а по факту - там все идельно, как у новой машины, вся електрика работаем идеально, снимал обшивку - там даже признаков никаких нету. Авто смотрели на официальном сервисе - Это целая машина и ни разу не топленник!
 
Есть тут большое НО! Єто по документам так он оформлен, а по факту - там все идельно, как у новой машины, вся електрика работаем идеально, снимал обшивку - там даже признаков никаких нету. Авто смотрели на официальном сервисе - Это целая машина и ни разу не топленник!
Два вопроса всего:
1. Почему она в США не заводилась?
2. Американцы не списывают машины после дождя в открытый люк. В Madison'е очень часто штормы проходят.
 
Два вопроса всего:
1. Почему она в США не заводилась?
2. Американцы не списывают машины после дождя в открытый люк. В Madison'е очень часто штормы проходят.

1. Почему она в США не заводилась? - потому что клему сняли с акумулятора))))
2. Американцы не списывают машины после дож - Человек хотел себе обновить Авто, вот и оформил эту машину по страховке!
3. Можем заехать на любой сервис или експертизу - и Вы сами в этом убедитесь!
 
цена где?
 
Смешно, главное, что не бита и не крашена:D но ниче, как говорится лох не мамонт
 
Смешно, главное, что не бита и не крашена:D но ниче, как говорится лох не мамонт
Кому смешно, тот пусть и смеётся! А я реально знаю, что авто в идеальном состоянии. И поэтому знаю, что новый владелец не пожалеет. Поэтому просьба не фонить на авто, а приехать и проверить ее. И Вы будете приятно удивленны. Не пишите пжл., то очем не знаете! Берем авто и едем на сервис BMW!
 
А мы будем фонить, так как в правилах четко написано как оформлять тему о продаже авто и конкретно оно не выполнено. Вин показали, когда спросили, значит есть ньансы, а они заключаются в том, что машина под вопросом. И заливать про идеальное состояние машины 13 года с пробегом 91000 с США да ещё возможно утопленной тут не надо
 
Смешно, главное, что не бита и не крашена:D но ниче, как говорится лох не мамонт
А мы будем фонить, так как в правилах четко написано как оформлять тему о продаже авто и конкретно оно не выполнено. Вин показали, когда спросили, значит есть ньансы, а они заключаются в том, что машина под вопросом. И заливать про идеальное состояние машины 13 года с пробегом 91000 с США да ещё возможно утопленной тут не надо
Повторяю - поехли на сервис на проверку.
 
да ещё возможно утопленной тут не надо
По страховым документам она точно списана по причине затопления.
90% всех утопленников идут на замену мотора.
Если тут он родной, то это хороший знак. Есть шанс, что затопление было по сиденья (банально проверить родные ли электро-моторчики стоят, вскрывались ли). Эксперты знаю куда смотреть в таких машинах.

В любом случае, предположим, что машина действительно неплохая и топилась по-мелочи. Тогда возникает вопрос цены, так как при стоимости покупки 3800$ она встала бы тут в 10к$.
 
По страховым документам она точно списана по причине затопления.
90% всех утопленников идут на замену мотора.
Если тут он родной, то это хороший знак. Есть шанс, что затопление было по сиденья (банально проверить родные ли электро-моторчики стоят, вскрывались ли). Эксперты знаю куда смотреть в таких машинах.

В любом случае, предположим, что машина действительно неплохая и топилась по-мелочи. Тогда возникает вопрос цены, так как при стоимости покупки 3800$ она встала бы тут в 10к$.
по сути - Вы правы. мотор родной и под сидушками все родное. а вот по цене - она мне стала не 10к., а 16к, поэтому дешевле 17к не могу продать, я три месяца потратил
 
Оформите тему согласно правил!
 
очередной утиль с США
 
Back
Top