BYD f3 / g3

6up

Пользователь
Joined
Dec 26, 2011
Messages
21
Age
40
Город
Киев
К Китайцам пренебрежительное отношение весьма справедливо, но ведь у китайских производителей есть достаточно неплохие модели.
Вот хотел бы пообщаться на тему BYD C-класса. Есть у кого-то? Интересны отзывы тех, кто тестил?

По цене обе машины вполне приемлемы
 
facepalm.gif
 
ув.. я тут как-то про дайхатсу написал,так сарказма было на две страницы.,а Вы о .......
 
Че тут думать? Слизали что могли у Тойоты
А если учесть что и сама тойота редкое Г то слизанное Г от этого лучше не становится

Нет денег на BMW - покупай Шкоду
 
Last edited:
а че Шкоду? У нас в стране вообще ценообразование на б/у Шкоды меня улыбает) 2-3 годичные Шкоды в цене иногда не теряют вообще))))))))))))))
 
Это святотатство какое-то на форуме БМВ.....Забанить пожизненно..
 
Интелект аж через край...:shok:
 
Нет денег на BMW - покупай Шкоду
Лучше Volkswagen:blush: Приятнее внутри:)
 
Ох уж эти китайцы машины копируют а названия нет:) Как она хоть правильно называется ? Скопировали с Тойоты и название придумали бы созвучное Тойонда например :yes:Что бы простому обывателю было понятно с чего слизана его машина
 
дык эти Бёды ж скопировали значок у БМВ и немного изуродовали :)
точнее перевернули...

logo-byd.jpg
 
а че Шкоду? У нас в стране вообще ценообразование на б/у Шкоды меня улыбает) 2-3 годичные Шкоды в цене иногда не теряют вообще))))))))))))))

Я про новые! Вопрос же стоял о китайском авто ценой под 17-19 тысяч долларов? В таком ценовом диапазоне нет новых BMW :blush:
Если б/у, то понятно, что BMW нужнее :)

Тот факт, то что цены на Шкоды мало падают - делает их отличным авто на пару лет, чтобы подкопить денег на новую BMW и продать Шкоду с минимальным попандосом в деньгах.

Лучше Volkswagen:blush: Приятнее внутри:)
На Фольцвагене за пару лет потеряется гораздо больше денег, чем на Шкоде и если рассматривать авто как временное, а оно так и будет :) то нет смысла в приобретении VW, как такового...
 
Last edited:
На Фольцвагене за пару лет потеряется гораздо больше денег, чем на Шкоде и если рассматривать авто как временное, а оно так и будет то нет смысла в приобретении VW, как такового...
Абсолютно согласен:friends: Но все равно VW больше нравится:biggrin:
 
[video=youtube;m_c1odC0m1A]http://www.youtube.com/watch?v=m_c1odC0m1A[/video]
:dash3:
 
Аминь манекену хороший парень был:focus:
 
Да ладно вам, вы хоть смотрите какая дата видео, а то получается что факты под аргументы подгоняете, а не наоборот :biggrin:
В том и дело, что за последние года сия компания сделала рывок и потихоньку начинает претендовать на европейский рынок (понятное дело в "бюджетных" категориях)... Призываю любителей аргументировано поспорить и просто интересующихся, а не тех, кто забанить просит :)
 
У Вас є велике бажання спробувати спростувати відео?)))
 
"Jedem das Seine"
смысл, спорить?
 
когда то слышал такую мысль, что среди остальных китайцеы - ну там черри, джелли - именно этот Бид/Бёд или как там его, как-бы самый толковый..
 
то, что желтые лет через 5-10 буду делать качественный автомобиль - это несомненно. Но сейчас...хз
 
может речь шла о этих f1/2
[video=youtube;WWvNotPojms]http://www.youtube.com/watch?v=WWvNotPojms&feature=related[/video]
там и логотипчик, вконце похож...

скорее потребитель, поверит - что он покупает качественный автомобиль...

да и вообще - скоро конец света - какие - 5-10 лет?!:focus:
:rofl:
 
когда то слышал такую мысль, что среди остальных китайцеы - ну там черри, джелли - именно этот Бид/Бёд или как там его, как-бы самый толковый..

О, это не просто голоса у меня в голове, есть еще люди которые слышали :biggrin:
Ребята, я же сюда не пришел доказывать, что Бид/Бёд лучшая в мире машина; а узнать адекватную оценку форумчан на счет положительной динамики развития этой компании в частности и китайского прома в целом )
 
ну а чё.. китайцы уже в лидерах по производству авто.. кому что, а на китайцев спрос тоже есть и весьма немалый..
у меня вон дядя на Черри Амулете откатал несколько лет, и в хвост и в гриву, по всей Украине наматывал по командировкам.. доволен был как слон.. поменял щас на новую черри М11.. доволен вроде ещё больше :biggrin:
на каждый товар есть свой покупец.. просто на этом форуме такой "товар" не в почёте.. как и любой другой азиатский..
 
Мені тема дуже нагадує тему про китайський айфон....:biggrin:
 
просто на этом форуме такой "товар" не в почёте.. как и любой другой азиатский..
Тут вы наверное правы, просто лично у меня вообще китайцы как нация восторг вызывают, не смотря ни на что, уверенно рушат негативные стереотипы о них своей трудолюбивостью и интеллектуальным потенциалом, нам у них поучиться ой как нужно...

то, что желтые лет через 5-10 буду делать качественный автомобиль - это несомненно. Но сейчас...хз
Ну вот и я в принципе сомневаюсь, позитивную динамику просто можно отметить
Более того, многие "качественные" автомобили собираются в Китае или там производят детали, но владельцы их об этом не знаю и смеются с китайцев
 
Last edited:
Скепсис из меня вряд ли выбить, но товарищ заявляет что знает человека, которые 3 года на вот этом БЁДе или как его катается и никаких проблем
 
дааааааааааааааааааааа... какая динамика... особенно берешь в руки крыло из фольги... или бампер... и главное сразу понимаешь, что китайцы шагнули вперед! Главное весь автопром до этого делал качественные детали, а потом стал удешевлять... а китайцы шагнули вперед - сразу начали удешевлять! :) Сам года 4 назад друзьям говорил - еще 2 поколения и китайцы выпустят автомобиль.. Итог?! - До сих пор мучаюсь на БМВ :)))) И сообщения на китайцеводческих форумах - Наехал на кирпич, машина прошла через голову, но отработала на все 100% - все целы! (и это после КИРПИЧА?!!)
 
Да ладно вам, сия компания сделала рывок и потихоньку начинает претендовать на европейский рынок (понятное дело в "бюджетных" категориях)...
Я вас умоляю, какой там нафиг европейский рынок, никакой уважающий себя европеец и не посмотрит в сторону этого полуфабриката.
Эту машины создаются для стран третьего мира, и там они их пытаются продавать. Но у нас кроме Червей и Жили-были ничего не пошло, у их диллеров просто нервы крепкие оказались, а у нас оказалось много людей готовых купить по цене приоры типа иномарку с кондёром и электропакетом и пох..й что она китайская, авось пронесёт.
 
Я вас умоляю, какой там нафиг европейский рынок, никакой уважающий себя европеец и не посмотрит в сторону этого полуфабриката.
Эту машины создаются для стран третьего мира, и там они их пытаются продавать. Но у нас кроме Червей и Жили-были ничего не пошло, у их диллеров просто нервы крепкие оказались, а у нас оказалось много людей готовых купить по цене приоры типа иномарку с кондёром и электропакетом и пох..й что она китайская, авось пронесёт.
+100500
И примеров когда китайцы калечили владельца в результате наезда на собачку (утрирую немного) куча. Как и примеров их сыпучести. У нас просто не модно думать у качестве, поколениями ведь ездили на унитазах, теперь такие же и покупают, зато с электроподъемниками и кондеем.
 
Back
Top