• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Cкачут обороты...

Dunainiy

Пользователь
Joined
Dec 3, 2013
Messages
11
Age
31
Ребят подскажите пожалуйста у меня М50В20 е34,скачут обороты от 500 до 1000 и пока стрелка температуры не выйдет из синей зоны машина может вообще глохнуть,а на горячую все оК. Отключал по очереди расходомер датчик дросельной заслонки и лямбду и нечего не менялось.поехал на диагностику с отключеной лямбдой,подключили ее к компьютеру и он показал что она прошита для роботы без лямбдо зонта!подскажите что делать?заранее спасибо!
 
Датчик распредвала, подсос.
 
скорее всего подсос воздуха
 
В том смысле что лишний подсос воздуха?
 
В том смысле что лишний подсос воздуха?

в том смысле, что поступает лишний воздух после расходометра. где-то патрубок может треснул, хомут плохо зажат, прокладка пускает и тд и тп. там мест для подсоса много.
загони на СТО, пускай дым пустят в систему впуска, будет видно где пускает.
 
Спасибо,я послушал,действительно есть лишний подсос воздуха!
 
да на слух можно не услышать нужно дым пустить, себе пару дней назад делал эту процедуру, нашёл подсос воздуха между дросельной заслонкой и коллектором, если чё звони расскжу как сделал дымогенератор за 2мин;), телефон в профиле
 
Valek-yalta, пиши здесь. думаю не нам двоим будет интересно!
 
многа букаф будет, проще рассказать:biggrin:
 
ну все же напиши здесь малоли у когото есть еще такая проблема!
 
Back
Top