Chrysler 300c 5.7 HEMI что за зверь и с чем его кушают?)

Ruslanovich

Пользователь
Joined
Apr 29, 2012
Messages
661
Город
Киев
Собсно кто-что знает о этой машинке? Надежность, наявность запчастей, стоимость обслуги :dirol:
 
О, я чуть не купил:) Прокатитесь, он как Волга)))
Подвеска это симбиоз 210 и 220 мв, мотор хорош, есть система отключения цилиндров, но работает только с определенным, довольно редким маслом.
Качество материалов очень бюджетное. Выглядит хорошо, едет достойно, аппетит за 20 и более.
 
О, я чуть не купил:) Прокатитесь, он как Волга)))
Подвеска это симбиоз 210 и 220 мв, мотор хорош, есть система отключения цилиндров, но работает только с определенным, довольно редким маслом.
Качество материалов очень бюджетное. Выглядит хорошо, едет достойно, аппетит за 20 и более.

Просто есть один вариант в довольно хорошем состоянии. Пересмотрел БМВ ,не в упрек марке канеш, но все загнанные. Один так вообще заглох при просмотре ))) Обычно все крашеные сильно((((( Вот теперь и думаю. Сидел в нем, торпедо еще норм по качеству, а вот карты дверей...с вами соглашусь) Буквально после этого поста удалось поговорить с человеком который 6й год ездить на Хомяке (не продает) говорить о расходе в 9-11 по трассе ( естесьо 120-130 км/час) и от 15 по городу....
 
Вы прокатитесь. Даже е38 отменно управляется на его фоне))) Ну и я бы не брал awd.
Что за вариант, покажите, если есть ссылка.
Все врут(с) - это о расходе.
 
300С достойная машина , если найшли действительно хороший экземпляр да еще и Хеми , берите , если вопрос в техническом плане, но форма кузова и внешний вид на любителя конечно , я бы лучше купил за те же деньги dodge avenger качество отделки впринципе одинаковое но формы кузова куда более интересные .
 
Ездишь на Крайслер, ремонтируешь МБ- это про 300C
 
Извиняюсь не avenger a charger )
 
Сережа в двух словах все правильно описал)
Я чуть не взял тоже, правда 6.1 srt8.
Серег, а ты не бежевую с Одессы машину смотрел?)
 
Сережа в двух словах все правильно описал)
Я чуть не взял тоже, правда 6.1 srt8.
Серег, а ты не бежевую с Одессы машину смотрел?)
Не, я смотрел 2 года назад, когда продал е46 купе. Бежевый авто - это наверное Жени, крутой тазик, но есть нюансы, которые лично меня смущают:)
 
Back
Top