civic 8 4d или е46

vonda

Пользователь
Joined
Jul 19, 2017
Messages
2
Город
Кривой Рог
Нравятся эти 2 модели автомобилей. По цене Сивик 2008 года выходит по стоимости как е46 2004. Вроде как сивик посвежее и затрат и гемора с ним меньше. Как считаете?
 
е46 , просто найди хорошую и будешь доволен.

я вот сейчас под жопой катаю седан почти 04 года с 2,2 на акпп. прикольная машина

кроме того у меня еще было два моих седана с 2,0д и 2,0 бенз. е46 отличная машина !
 
Нравятся эти 2 модели автомобилей. По цене Сивик 2008 года выходит по стоимости как е46 2004. Вроде как сивик посвежее и затрат и гемора с ним меньше. Как считаете?

Сивик конечно-же менее "геморный", да и зимой на переднем приводе лучше. У меня был 4д, неприхотливая лошадка.
Ставил на зиму 205 60 16, машинка немного поднималась, без проблем везде проезжал. Расход топлива очень радует, поэтому Я бы порекомендовал именно его.
Е46 плюсов тоже много, летом задний привод-таки рулит. Шумка в разы лучше. Да и дизайн бомба.Управляемость на высоте.
З.ы. Всё ИМХО, строго не судите)))
 
тут вопрос модели е46. 316 или 330
Дизель у БМВ шикарный, особенно комон рейловский. Зимой не чувствовал особых неудобств из-за заднего привода. День покататься и привык.
Надо сесть за рули и той и другой и все поймешь. На трассе за городом бумеру нет равных.
 
Нууууу....сивик классная машинка. Вообще хонда априори хороший авто и движки у них отличные и выносливые. Ездил на СпейсШатл 1.8 на роботе. Из минусов это то, что она торохтушка, очень жесткая , ну прям очень)) Так же и цены на запчасти не самые дешевые. Например плавающие сайленты стояли по 800 грн, на мою ешку стояли по 600. Так же не порнавился робот, тупит, дергает. Рулежка ооочень крутая (у шатла по крайней мере) руля слушается четко, думаю, не хуже е46. Расход по городу был 6-8.5 литров. Салон приятный , этот японский велюр тактильно похож на алькантару)) Тачка прикольная и азартная, но я бы взял е46, она по-качественней будет.
 
Был у меня во владении новый Сивик 4д 1.8 ат в комплектации ехесutive(точишь максимальная). За 4 года пробег был 60тыс. Меняли рейку по гарантии и опорные подшипники(болезнь). И ещё частенько гнёт передние стойки. Сам шток. Задние пружины сток, слабые доьбезобразия. При условии ,что сзади сядет 2 пассажира (каждые по 50 кг), заднюю подвеску начинает пробивать на любых неровностях. Ну и самое слабое место-это коррозия. Эта сволочь жрет сивик4д нещадно. Даже при условии, что он не брился и не красился. Задние арки и рамка лобового стекла- это зоны риска! Ну и ещё ложка дёгтя к Хонде... это цены на запчасти. Цены на них ориентируются на цену БМВ-ных. А на кузовщику ещё и дороже!
Ну а теперь плюсы: это экономичность, живучие автоматы и моторы, да и в целом надежный автомобильчик. Да и места в салоне ооооччченннь много :) рулёжка тоже на высоте. Итог по сивик 4д таков: отличная машина, только уж очень сильно гниет. Оставила после себя , самые приятные воспоминания!
А е46 это е46 , о ней и так все и всем известно!!
Выбор за ТС
 
Не совсем в тему бмв. Но спрошу. Каково ваше мнение об лансере Х 2.0 думаю взять на автомате или ручке. Сивик поездил по частному сектору уж слишком низкий
 
есть хороший ланцер x 2,0. в родной краске
два владельца , пробег окола 100тыс. за машину не стыдно)
 
Каково ваше мнение об лансере Х 2.0 думаю взять на автомате или ручке
лучше девочку без Писи, чем машину Мицубиси.....
 
Не совсем в тему бмв. Но спрошу. Каково ваше мнение об лансере Х 2.0 думаю взять на автомате или ручке. Сивик поездил по частному сектору уж слишком низкий

Если знаете по советским временам езду на автобусе ПАЗ, то лансер это где то оно... зубы стучат на мельчайших неровностях..
 
Нравятся эти 2 модели автомобилей. По цене Сивик 2008 года выходит по стоимости как е46 2004. Вроде как сивик посвежее и затрат и гемора с ним меньше. Как считаете?

У знакомого был civic 5D - 2008 года, взятый новым с салона, автомобиль оказался самым дорогим в содержании из всего что у человека было до него и уже после. Если так с новыми Хондами. Потом, выше пели много од Хонде, Хонда конечно автомобиль интересный, но до "породы" которая есть у e46 - японцам очень далеко. По крайней мере сравнивая с Аккордами, которых у знакомых было много и 7-х и 8-х .

Если сможете найти действительно не убитую e46 с 2,5 или 3 литрами - это совсем другой по эмоциям автомобиль. И BMW даже 2004 года, это имя и бренд, у Хонды имя куда более скромное.
 
Back
Top