die freche Deutsche 7000у.е.

n3sk

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
371
Город
Одесса
BMW
е34/ 525i /м50б25+vanos/бензин/механическая кпп
Год выпуска авто по техпаспорту - 1995
VIN:WBAHD5107SBG67011
Пробег автомобиля - 270т. км. из которых сотка моя)
Цена автомобиля - 7000у.е.
067-558-53-78 Дима

для кого-то машина средство передвижения, а для кого-то настоящий друг... за годы что мы были вместе мой друг меня ни разу не подвел и всегда приносил радость но пришло время расставаться...
купил я своего баварца чуть больше 5 лет назад.
в целом что рассказывать... в одессе машину очень многие знают да и в киеве тоже.
часто засматриваются и поднимают палец вверх, приятно таки :)
те кто меня знают не дадут соврать - на машину денег не жалел...
все менялось, шумилось, апгрейдилось и т.д.


http://www.drive2.ru/r/bmw/28612/


Из дополнительных девайсов:
-оригинальный м-обвес
-выхлоп REMUS (не громкий, не шумный но по городу басит отлично, узнают)))
-короткоходная кулиса кпп (спасибо Максу Sincere за этот апгрейд! ну очень удобно и приятно переключаться)
-хелла блэк комплект оригинал
-стойки бильштайн б6 ( ну и вся новая ходовая. ВСЯ.)
-тапки ас шницер :yes::yes::yes: r17 о которых я очень долго мечтал в свое время
-крутой мафон JVC с видео
-вмонтировали стандартные подлокотники в салон рекаро )

перекупов и "экспертов" рынка продаж прошу сразу проходить мимо и не засорять тему.
продам только человеку, который любит БМВ.
Машина находится со мной в Киеве но может приехать и в Одессу, где живет мой папа, с которым мы иногда меняемся машинами.





























 
Last edited:
500 просмотров. пора сделать ап:party:
на днях добавлю пару фоток салона:)
реальному фанату БМВ - реальный торг!
 
Почему решил продать если не секрет?
 
Достойное состояние авто ! :dirol:
 
не секрет. нынче по работе много передвигаюсь с киева в черкассы и в одессу... при этом есть необходимость в большом багажнике.
думаю все знают какие у нас "модные" дороги, а особенно в черкасском регионе. жалко бить бэху и её красивые колеса да и смысла в этом нет.
 
АПчик )
 
в киеве на теремках иногда стоит ????
 
ап! :)
 
Last edited:
якщо буде клієнт на машину без тапок, то стану в чергу на шніцера з гумою
 
якщо буде клієнт на машину без тапок, то стану в чергу на шніцера з гумою

та уже очередь за этими шницерами... от киева до одессы стоит ))
 
7000у.е....
 
Last edited:
конкретно скинул цену. не хочется чтобы машина всю зиму стояла... жалко ...
 
конкретно скинул цену. не хочется чтобы машина всю зиму стояла... жалко ...
Отличная е34! Такие встречаются очень редко... Пусть уж лучше в гараже стоит, чем соплежуям и нытикам за копейки продаётся. Тот кто по достоинству не может оценить эту машину, как её будет обслуживать?
 
Отличная е34! Такие встречаются очень редко... Пусть уж лучше в гараже стоит, чем соплежуям и нытикам за копейки продаётся. Тот кто по достоинству не может оценить эту машину, как её будет обслуживать?

спасибо на добром слове! жалко машину, которая тупо стоит... Хотите верьте, хотите нет, такое ощущение, что она плачет.... у меня в свое время тоже не хватало несколько тысяч на неё но я одолжил и на обслуживание/тюнинг находил деньги... было бы желание.
 
уважаемые, прошу не засорять лс предложениями по ништякам! машина не на запчасти уходит и розбазариваться не будет! продается все целиком как есть!
спасибо за понимание
 
машина отличная! видно что её любят , была б дешевле взял бы для себя, скажите двигатель родной? и с учета снимается- ставится? мост самоблок?
 
Машина реально хорошая, отдельный респект за это, но боюсь не оценят сейчас. Сам недавно продавал Е34, и чтоб "выдавить" желаемые за авто деньги, в итоге таки пришлось снимать ништяки и продавать пустую...

Желаю конечно же все таки найти того кто оценит хорошую Е34. Удачи!
 
машина отличная! видно что её любят , была б дешевле взял бы для себя, скажите двигатель родной? и с учета снимается- ставится? мост самоблок?

Двигатель менялся на новый еще в германии. машина приехала в 2006 году в укр. продажа только со снятием с учета. редуктор стоит родной, без блокировки. в редукторе ничего не тюнилось, не менялось кроме масла.
 
продано! удачи новому владельцу! тему можно закрыть
 
продано! удачи новому владельцу! тему можно закрыть
Поздравляю. Можно узнать цену за которую ушла. Интересно )))
 
продано! удачи новому владельцу! тему можно закрыть


Дима, видел ее у другого человека и с другим объявлением. перекупы продал ?
 
Дима, видел ее у другого человека и с другим объявлением. перекупы продал ?

Макс, обижаешь... я же в киеве, бате заниматься некогда... хороший друг помогал с продажей.
Машину вчера забрал парень из Новомосковска.

Продал почти за то что и хотел (После того как хотел 9, а потом 8 :D) - уступил на карандаш и какой-то там задний сайлентблок.
Главное, что не будет тупо стоять зимой без хозяина. Да и человек вроде хороший купил.

Не скрою, испытываю смешанные чувства. Это как когда покупаешь машину о которой мечтаешь и не можешь поверить что она уже твоя, только тут не можешь поверить что она уже не твоя... как-то так
 
Добрый день, машина хороша. Родные не знали что и сказать, залезли утром в салон так как только утром приехали, просто ахнули. Спасибо большое Отцу продавца, если бы не его выдержка ничего бы не получилось. Но это уже другая история ))
 
Добрый день, машина хороша. Родные не знали что и сказать, залезли утром в салон так как только утром приехали, просто ахнули. Спасибо большое Отцу продавца, если бы не его выдержка ничего бы не получилось. Но это уже другая история ))

да, батя такой батя. мне с ним повезло.
береги её :)
 
Back
Top