Downpipe для однотурбинного дизеля

Teren

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
520
Age
48
Город
Киев
Есть идея снять штатный кат с сажевиком
вот этот

MTY5NjMwX3A=.png

(кому-то ведь они нужны - сделаю доброе дело)

И поставить взамен нормальный
типа этого

DSC_4542.jpg


Учитывая массовость избавления дизелистов от сажевых, вопрос должен быть актуальным.
Но нет.
Любые поиски среди всемирного разума приводят исключительно к двутурбинным даунпайпам на 335i/d, а однотурбинные дизелеводы довольствуются дедовским методом "выбить ломом" с последующими жалобами "тарахтит, сука, и гремит".

Кто что знает про эту тему? Нужен ли даунпайп? Кто его делает? Может, на заказ в Украине? Может, от других двигателей/автобрендов?

P.S. Забыл упомянуть: на старые кузова то их полно, ибо тогда экология была другая, а речь о свежих
 
Last edited:
и мне интерестно?
 
не вздумай трогать кат ... а даунпайп это не для дизелей, это каждый знает ... удали сажевик, ЕГР, перепрошейся, чипани и живи в радости с железом (как я сделал на своем М67)
 
Раду, я б уже сделал все, что ты написал, если б ты на вопросы отвечал :)
Я же спрашивал у тебя сколько стоит комплект заглушек и работы.
 
Прикольный пайп) Но на дизель - зло
 
патамушо дымить будет - шопаравоз!
 
Если не страшно черного выхлопа - то есть смысл удалять все - валит очень жестоко ..

Пищите видео в сети есть как дизельная бмв е60 из Одессы катает на 6ом километре.
 
А вообще старый девайс не выкидывайте а ставьте - и сможете на зиму ставить чтобы не дымела))
 
патамушо дымить будет - шопаравоз!
так мы ж не из "зеленых"
если дымить=валить, я согласен :)
 
так мы ж не из "зеленых"
если дымить=валить, я согласен :)

Валить будет то что надо))
 
Та какой там валить 1.9-трахтор? - никогда он валить не будет!!! - это экономичная микролитражка, домохозяйкам соваться по супермаркетам!(ИМХО)
 
Ро сравнению со стоком имеется ввиду!.
 
Та какой там валить 1.9-трахтор? - никогда он валить не будет!!! - это экономичная микролитражка, домохозяйкам соваться по супермаркетам!(ИМХО)

так речь идет о 2х литрах турбо
домохозяйки все продукты растеряют!
 
Back
Top