drifting is about the driving, right?

SCORPIONS

Пользователь
Staff member
Joined
Dec 1, 2011
Messages
124
Age
29
Страна
Украина
Город
Харьков
Много мороки, поэтому просто линк:
http://dropped.com.ua/blog/103/
Теперь ты знаешь что такое missile car?
 
И в догонку.
[video=youtube_share;bJSakvx3J2E]http://youtu.be/bJSakvx3J2E[/video]
 
И в догонку 2:
[video=vimeo;26600658]http://vimeo.com/26600658[/video]
 
Первое видяшко МеГо! Позитивно:new_russian:
 
А шо за музычка в первом видео?
 
[video=vimeo;17484578]http://vimeo.com/17484578[/video]
В продолжение.
 
Наконец-то я понял, зачем нужны Е30 и почему на них тратят так мало денег и делают на этом акцент...
 
первое видео очень понравилось, особенно встречный дрифт
Наконец-то я понял, зачем нужны Е30 и почему на них тратят так мало денег и делают на этом акцент...
Вова, на этих видео показаны так называемые missile cars. Это тренировочные автомобили, которые есть у всех профессиональных пилотов.
Recently some of the Formula Drift drivers built Missile cars with the intention of just messing around. Soon it became a trend. No one actually knows who started it but it seems like it’s the thing to do now for pro drivers during the off season. A missile car is a drift car that is all function with no regard to how it looks, but it has to be done on a budget. Heck you don’t even need a windshield. It is utter chaos when these guys get on the track and it’s not uncommon to get...
 
Наконец-то я понял, зачем нужны Е30 и почему на них тратят так мало денег и делают на этом акцент...

Вот чем Вам, уважаемый, так насолили Е30? По дорогах еще еэдят Е21 и Е28 можно встретить.

Неужели Вы думаете, что Е30 - недо BMW, а Е38 - это мечта любого. Или Е38 не ломаются, или Вашему автомобилю, которого, я надеюсь, Вы любите, так же, как и Е30, больше 20 ти лет? Или Владельцы Е30 не принимают участия в жизни Клуба?

Или Вы на столько уверены, что посреди безлюдной дороги Ваш автомобиль не может сломатся, и Вам будет необходима помощь, и, дай Бог, что бы Вам помог владелец Е30, может после этого Вы перестанете сравнивать Е30 с металоломом, на которо ездять злые "тюнингаторы", которые устанвливают на машину радиатор, бензонасос, лямбду, карбюратор и т.д. от ВАЗ, желтые бризговики "Спарко", клеят наклейки "Ракинг (Racing)" и "просто валят на все деньги"

От себя добавлю, что Е30 - это BMW, со всеми радостями, комфортом, удовольствием за рулем, приборной панелью, повернутой в сторону водителя, изгибом Хофмайстера.

Прошу Вас, будьте человечнее и терпимее к мнению людей, которые Вас окружают на форуме Клуба.
 
первое видео очень понравилось, особенно встречный дрифт

Вова, на этих видео показаны так называемые missile cars. Это тренировочные автомобили, которые есть у всех профессиональных пилотов.
Сереж, ты понимаешь, что ты для меня идол тридцаточников? Настоящий фанат спорта, я так понял что ты и строишь мисл кар чтобы расфигачить его из Е36 или все же нет?

Вот чем Вам, уважаемый, так насолили Е30? По дорогах еще еэдят Е21 и Е28 можно встретить.
Да я ж уже сказал, что Е30 люблю :) Сейчас кажется еще раз буду переосмысливать?

Неужели Вы думаете, что Е30 - недо BMW, а Е38 - это мечта любого. Или Е38 не ломаются, или Вашему автомобилю, которого, я надеюсь, Вы любите, так же, как и Е30, больше 20 ти лет? Или Владельцы Е30 не принимают участия в жизни Клуба?
Е30 у меня тема стеба, я уже миллион раз объяснял, что тридцаточники чудные людки, те кто обслуживают свои тачки ничем не отличаются от владельцев новых БМВ и.т.д. Вы не участвовали в этих темах, не видели этих постов и это конечно печально, но я не буду каждому обиженному на шутки про Е30 рассказывать эту ситуацию, просто попробую понятней шутить.

Или Вы на столько уверены, что посреди безлюдной дороги Ваш автомобиль не может сломатся, и Вам будет необходима помощь, и, дай Бог, что бы Вам помог владелец Е30, может после этого Вы перестанете сравнивать Е30 с металоломом, на которо ездять злые "тюнингаторы", которые устанвливают на машину радиатор, бензонасос, лямбду, карбюратор и т.д. от ВАЗ, желтые бризговики "Спарко", клеят наклейки "Ракинг (Racing)" и "просто валят на все деньги"
Любая машина может остановиться посреди дороги, но машина которую обслуживают по книжке,делает это реже. На счет тридцаточников еще раз, таких как Вы описали минимум половина, но всех под одну гребенку я больше не гребу.

От себя добавлю, что Е30 - это BMW, со всеми радостями, комфортом, удовольствием за рулем, приборной панелью, повернутой в сторону водителя, изгибом Хофмайстера.

Прошу Вас, будьте человечнее и терпимее к мнению людей, которые Вас окружают на форуме Клуба.
Вот почему-то все замечают какую-то бесчеловечность и нетерпимость с моей стороны... а личную предвзятость ко мне не замечают... Вы почитайте мои ранние посты, почитайте те что есть сейчас и посмотрите как мне отвечали раньше так и сейчас. Смысл постов, стиль постов и.т.д. все изменилось а восприятие и ответы остались теми же что и были :(
 
Вова, мисл кар должен быть бюджетным, а в Украине бюджетным был бы автомобиль без регистрации
 
Back
Top