DTM 2013 Moscow Raceway!!!!

co6aka

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
47
Age
46
Есть в клубе еще любители в живую смотреть подобного рода турниры. Можно компанией в августе поехать поболеть за БМВ!!! Я планирую посетить.

http://www.dtm.com/en/DTM-Tickets/order.html
 
Last edited:
Андрюха! я непротив. так что держи в курсе событий.
 
Я не против.
Всегда да.
В том году в Москве на автоэкзотике в Тушено было что посмотреть и поболеть.
 
Last edited:
Договорились!!! ближе к августу обсудим и решим конкретно.
 
Я жду Вас здесь в Москве!
 
Ну что? Гонка DTM в Москве 4 августа 2013 года с 15-30 до 17-00. А Есть такое предложение:

Автодром находится в 100 км от Москвы (Автодром расположен в 90 минутах от центра Москвы и в 20 минутах от города Волоколамска. Недалеко от городского поселения Сычёво и сельского поселения Чисмена.)

Есть рейс самолета Днепр-Москва - 7.00 - 9.45 в Москве
Москва-Днепр - 22.10 - 22.55 в Днепре.
цена билета Днепр-Москва-Днепр 2000 грн. ( плюс минус 100грн, были и 1700 и 1860)
То есть, прилетая в Москву в 9.45 до трека добраться (100 км) - 5 часов с головой хватит.
Также и назад гонка в 17.30 заканчивается, добраться до аэропорта 5 часов хватает.
В самолете туда и назад кормят (не борщ с котлетами конечно, но червя заморить можно)
Короче: все за один день. Бюджет (1чел): авиабилеты 2000, самый дорогой на голд трибуне билет 600грн. и расход на добраться до трека (100км) такси, маршрутка, автобус- по месту. Я думаю в 400 баксов по минимуму.

Тута, кому надо ище http://www.dtm.com/ru/DTM-Tickets/order.html

Думаем, решаем, летим.
 
Короче, билетов на самолет по ценам до 2000 тысяч уже нет, я еду машиной у меня полный боекомплект людей, у кого есть желание присоединяйтесь, поедем двумя, тремя..... машинами.
 
ты - СИЛЬНЫЙ ! ;)
 
Фоторепортаж снимков на сто не забудьте!)
 
Фоторепортаж снимков на сто не забудьте!)
Че то я не понял, к чему это:scratch_one-s_head: Если это пожелание в дорогу, то спасибо.
 
Че то я не понял, к чему это:scratch_one-s_head: Если это пожелание в дорогу, то спасибо.

Вы читаете мои сообщения со своей интонацией
 
Вы читаете мои сообщения со своей интонацией
п...деть не мешки ворочать, а по делу лучше говорить:)
 
Компания Супер! Гонка - хороша, жаль бмв не победили((. Россия - не Украина (дома лучше). Техника не подвела. Следующий этап - поездка на формулу 1 в октябре 2014 года в Сочи.

Тема закрыта.
 
Back
Top