• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ F10/11/12/13 ] Dynamic light spot

Borovsky

Пользователь
Joined
Jun 26, 2016
Messages
9
Age
35
Город
Харьков
Имеем F11 с туманками на электромоторах, которые подсвечивают пешеходов и животных. Машина была куплена с ошибкой неисправности электромотора правой туманки, притащил из Польши 2 б/у, поставил, стер через Rheingold ошибку, диагностикой проверил обе туманки, светили. Через сутки снова появилась ошибка, теперь по левой туманке то же самое, ошибка через раз появляется, иногда ее нет. Через диагностику туманка не светит. Вопрос

Нужно ли после замены туманок кодировать машину? Может ли быть проблема в блоках или другом месте? Rheingold говорит что обязательно нужно закодировать и настроить свет, но отражается ли это на работе светотехники. Спасибо, не пинайте сильно, только начинаю общение с BMW.
 
Через сутки снова появилась ошибка,
Какая ошибка? Их вариантов десяток.
Через диагностику туманка не светит
см. первый вопрос.
 
D1920FE9-06BB-4E0D-A2C6-F82D859A7FC9.jpegD1920FE9-06BB-4E0D-A2C6-F82D859A7FC9.jpeg
Какая ошибка? Их вариантов десяток.
см. первый вопрос.
Вчера поставил старую туманку, проверил, светит и поворачивает. Я так понимаю осталось отрегулировать их. Или еще что-то нужно делать чтобы система работала?
 
должно работать после регулировки, при условии, что остальное впорядке
 
Достаточно было заменить туманку, все работает, люди в темноте подсвечиваются. Только левая чуть выше светит. Я могу сам по процедуре Rheingold’а отрегулировать туманки или мне обязательно нужна специальная приспособа? Бавария запросила 2000 грн)))
 
Процедура всего лишь приводит их в "нейтральное положение". Дальше по стенду надо.
 
Back
Top