Dynavin D99

Andrey3

Пользователь
Joined
Apr 22, 2012
Messages
8
Страна
Украина
Город
Одесса
Есть вопросы по Dynavin(ну):

1) Есть ли на данном аппарате оптический выход (или только аналог)?
2) Можно ли его рассматривать как источник, относительно качественного сигнала?
3) Не глючит ли этот китаец?
4) Все заявленные функции работают и корректно ли они работают (интернет, блютуз, ТВ, нави)?
5) Качество пластика схоже с родным, смотрится, щупается нормально?
6) Надёжность?
 
Есть вопросы по Dynavin(ну):

1) Есть ли на данном аппарате оптический выход (или только аналог)?
2) Можно ли его рассматривать как источник, относительно качественного сигнала?
3) Не глючит ли этот китаец?
4) Все заявленные функции работают и корректно ли они работают (интернет, блютуз, ТВ, нави)?
5) Качество пластика схоже с родным, смотрится, щупается нормально?
6) Надёжность?

1. не смотрел
2. играет заметно лучше чем штатная
3. не наблюдается
4. вроде как все работает без вопросов, ВТ даже iPhone коннектит (что несколько удивило, а также поддерживает синхронизацию с записной книгой телефона на русском языке). Также отображает заводские парктроники и показания бортовика (температура, расход, остаток топлива и т.п.). Интернетом и ТВ не пользуюсь, для ТВ нужен дополнительно блочек (в комплект не входит)
5. качество хорошее.
6. про надежность данной модели вряд ли кто-то сможет ответить т.к. модель новая и все ее только изучают, пока что все ОК
 
1. не смотрел

Спасибо большое за подробный ответ, теперь осталось только узнать есть ли на нём оптика, если есть, то возьму, если нет, то не буду брать.
Может кто подскажет (уже на многих форумах спрашивал, все молчат).
 
оптики нет
 
а вообще наверное проще всего зайти на сайт производителя и посмотреть спецификации и при необходимости там же скачать мануал...
 
рулевое управление работает?
 
а где самые низкие цены на него?
 
звук для нормальных систем-не годится!
 
это кстати самый верный комментарий.
Такую голову стоит покупать только тем, кто решил заморочится заменой ГУ и добавлением саба. тогда да, звук будет намного лучше штатного да еще и с кучей дополнительных возможностей, таких как блютус громкая связь, чтение МП3 с различных источников и т.д.
 
ПРОДАМ Автомагнитола Dynavin DVN-E46 (D99+) Android , есть в наличии в Одессе, также могу сделать Dynavin для других моделей BMW под заказа , цена ниже рыночной
Все ОРИГИНАЛ !! Без предоплаты
 
ПРОДАМ Автомагнитола Dynavin DVN-E46 (D99+) Android , есть в наличии в Одессе, также могу сделать Dynavin для других моделей BMW под заказа , цена ниже рыночной
Все ОРИГИНАЛ !! Без предоплаты

На е39 почем ниже рынка? Ответ в личку, плиз
 
на е38 в место касетника притулить можно? Сколько данный апарат стоит в личку плиз и контакт тоже.
 
КТо подскажет, станет ли она нормально на E46 Compact?
 
блок климата вниз перенести и все станет;)
 
Интересует на е60 2005 г.в. цена...в личку. Спасибо!
 
Интересует на е60 2005 г.в. цена...в личку. Спасибо!

Ты шутишь????
Есть китайские устройства на е60, но на центральный дисплей же много функций завязано штатных. Стоит ли их терять?
 
Всем Привет. Я стал обладателем Е46 320 купе 2002 г. стоит NAvi professional 16:9 . Интересует установка Головы Alpine c заменой всех динамиков во всех штатных местах. что бы ничего нигде не резать, потому что родная музыка оставляет желать лучшего ( мягко говоря). Существуеют какие либо переходники что бы не выпаивать линейки из Гу??? Интересует вот такой вот окончательный результат http://www.youtube.com/watch?v=d57OtHO-ro4 .
 
На е38 вместо касетника чтото можна придумать цена вопроса и контакты в личку можна?
 
Один важный момент нужно чтобы в машине была приборка хай..иначе коробочка которая подключается на шину для обработки сигналов с руля - будет создавать баги в шине.. пол года потратил чтобы понять почему у меня климат ключит...........подключать нужно только на шину I-Bus
 
может и не в тему, но поставил себе МР3 чейнджер Alpine CHA S634...звук на выходе замечательный
 
А как его с DSP подружить, кто-то заморачивался?
 
ПРОДАМ Автомагнитола Dynavin DVN-E46 (D99+) Android , есть в наличии в Одессе, также могу сделать Dynavin для других моделей BMW под заказа , цена ниже рыночной
Все ОРИГИНАЛ !! Без предоплаты

в личку на 46
 
А они кроме как на андроиде бывают?
 
Back
Top